Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Urahara Kisuke
Неужели вы хотели использовать оружие? В гостях? Это не вежливо~
Hirako Shinji
*налил и ему чай* Ну что ж вы за беспомощный капитан?

0

692

Kuna Mashiro
Нет, я пока морально не созрел до того, чтобы лизать мужские лысины хД
Когда созрею - обязательно попробуем.
*пошел по потолку, изображая поп-короля* Вот так, Маширо?
А как знать, как знать

0

693

Megumi Nobuko
Писать анкеты - тяжкий труд... Уверен, вы со всем справитесь!)) Во флуде может вдохновение нахлынуть.
Да у меня сегодня обычный день. Ничего такого не случилось... Даже день быстро прошел как-то.

0

694

Hirako Shinji
А нам ящика-то хватит? XD

0

695

Йо!

0

696

Muguruma Kensei
Ну блин, берем столько, сколько утащим.
*представляет два бухих чудовища, гребущих в песках УМ*
Kurosaki Ichigo
Куросаки! Ты еще не решил присоединиться к нам?

0

697

Hirako Shinji
Мог бы сменить пластинку, ну же :/

0

698

Muguruma Kensei
/расстроенно вздохнула, но цепляться больше не стала/ А что такого случилось утром?

Hirako Shinji
Почти не считается /показала язык/ И я говорю про...ну это...духовный возраст. Возраст души у души, понимаешь? Я определённо моложе, это факт.
Это вы шумите! Только и слышно ваше "гья-гья-гья".

0

699

Tousen Kaname
ну, к сожалению, не без этого. но, в принципе, при наличии терпения и дополнительного времени, можно все же постараться дать всем ответ /улыбнулась/
это хорошо, когда настроение поднимается. главное теперь, держать его в той же форме. водить в спортзал, кино

Tousen Kaname написал(а):

вынужден откланяться чуть раньше, чем того ожидал

и вам всего хорошего. но осторожней с пожеланиями, а то и правда, станет слишком темно и кто-то сломает себе конечность.. /покачала головой/
Ichimaru Gin
в этом уж точно какой-то подвох. учитывая, с каким настроем вы намерены лишать всех остальных сладостей /прищурилась/ этожжж явно не спроста /подозревает в чем-то/
Kuna Mashiro
хмм.. но что, если это мармеладные медведи? тогда их можно без проблем съесть! /воодушевленно/ ну как без проблем, пару раз хуком слева/справа, апперкот там... но зато мармелад того стоит /кивает/
хех. да вот потею над тем, что бы официально пополнить ряды игроков, но пока что так, идет процесс на троечку /печально/
чего поведаешь интересного?

0

700

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

0

701

Aizen Sousuke
а хадо выше девяностого уровня считается за оружие? *невинный взгляд* хд

0

702

Kurosaki Ichigo
Я упрямый, я подожду когда до тебя дойдет эта простая истина.
Kuna Mashiro
Ну кто ж виноват, что ты у нас как дите малое?)
А ваше, когда вы орать на весь сарай начинаете? Вас же хрен заткнешь!

0

703

Hirako Shinji
Должен тебя разочаровать, потому что я тоже не умею быть уступчивым.

0

704

Tousen Kaname
Ночи и успехов!

0

705

Urahara Kisuke
Да кому ты гонишь, у меня везде свои глаза и уши.
нет-нет-нет, только не еще одна Хиори, я ж оглохну
Kira Izuru
Приятного чаепития.
Aizen Sousuke
Вот сразу бы так, может, я бы и доверял тебе раньше.

0

706

Hirako Shinji
Ну давай же, Шинджик! Я уверена, что это точно будет весело и окажется ярким впечатлением в твоей жизни! /уговаривает, но саму подташнивает от одной только мысли/
/хлопнула в ладоши и расхохоталась/ Да! Именно вот так! Ещё руку надо вскинуть в победно-крутом жесте и вообще будет украшение любого боя!
Печально когда твою силу определяет хлипенький шарфик.

Kurosaki Ichigo
Привет, Ягодка /помахала ладошкой/

0

707

Kurosaki Ichigo
Ты хочешь уничтожить все то, что любишь, Куросаки?

Как дела то твои?

0

708

Kuna Mashiro
Я столько не выпью, Маширо.
*сделал фирменный жест Джексона* Вухууу хД
что ж тогда мою силу определяет? хД

0

709

Kurosaki Ichigo
Йо, Ичиго!

Hirako Shinji
Мы там сразим наповал всё и вся!

Kuna Mashiro
Я не выспался... Меня постоянно будили громкие разговоры. А потом ещё и кошка. Утро не было добрым XD

0

710

Kuna Mashiro
Да можно просто Ичиго о:

Hirako Shinji
С твоей помощью я уничтожу это быстрее...
Ну, нормально всё. Раздаю долги, деградирую. У тебя как?

0

711

Hirako Shinji
брешешь хд
тогда тебе нужно тщательнее выбирать... связи хд

0

712

Kira Izuru
Вечера)

0

713

Muguruma Kensei
Выглядишь бодрым!
Как настроение?)

0

714

Kira Izuru
Кира-кун. Как поживаешь мальчик?
Hirako Shinji
Еще скажи, что я никогда не делал этого, и вообще был ленивым и неисполнительным лейтенантом. Грех так неприкрыто врать. Мы то знаем что это неправда, а люди поверят и будут думать невесть что. *с укоризной*
Urahara Kisuke
А без него никак?

0

715

Muguruma Kensei
Как вы Кенсей-сан? Хорошо себя чувствуете?)
Hirako Shinji
Спасибо... присоединитесь?
Aizen Sousuke
Эм.. спасибо, всё хорошо, Айзен-сан. *с подозрением смотрит*

0

716

Kurosaki Ichigo
Ещё бы!
Настроение боевое! Вот сейчас кофе выпью и вообще всё замечательно будет))
Сам как?

0

717

Megumi Nobuko
/даже замерла, представляя вайзардов в виде мармеладных мишек и тут же захотела их съесть/ А мне нравится эта идея! Очень-очень /расхохоталась, всё ещё не отделавшись от проплывающих перед глазами стройных рядов мармеладных медведей/
/присела рядышком и протянула шоколадку/ Ты всегда можешь позависать с нами, чтобы набраться целого моря позитива и вдохновения (хотя мне самой флудильня наоборот мешает и выбивает из образа, но вдруг это работает иначе у нормальных людей хддд)
Я могу поведать тебе о... /задумчиво прижала палец к губам/ О магнитных бурях и их влиянии на наш день и настроение. Вот сегодня явно какая-то чехарда творится с этими магнитами, я серьёзно.

Hirako Shinji
=3= я посерьёзнее тебя буду, Шинджик... когда надо, вот! И вовсе я не ребёнок. Разве детей назначают лейтенантами, а?
Да вы орёте с нами в унисон и именно из-за вас так громко! Нечего на нас всё валить!

0

718

Aizen Sousuke
ну так вы приструните особо ретивых сразу. я все-таки не Йоруичи-сан, голыми руками от арранкара вряд ли отобьюсь хд

0

719

Hirako Shinji
в возрасте 16? /вопросительно посмотрела/ хм... это что-то вроде подростковой катаракты? или просто каждый день приходится синячить что есть силы? х)
да я вот тоже, да.. хотя самое неприятное, это биография.. охкакжилень /свернулась в углу, тихо плачет/
да вот.... на шинигами есть мыслишка, таки да /кивнула/
Urahara Kisuke
хех, звучит заманчиво, но играть больше хочется /пожала плечами/ хотя, если тут конечно принимают от качества твоих шуток во флуде, то всегда можно попробовать х)
хех. ну, посмотрим-посмотрим. если что, найти-то вас - не проблема. осталось понять, что вот нужно от этой жизни..
Muguruma Kensei
ну.. пожалуй да, сколько уже играю, но вот должна справиться. а-то как-то не профессионально, но так лень /демонстративно запрокинула голову и прикрыла ее рукой/ что поделать, десу, как говориться. но надеюсь, что сегодня все же осилю
быстро, наверное потому что рано начинает темнеть, да /кивает/ и спать раньше хочется.. да и холодно что-то начинает становиться, аж печаль берет. но всяко лучше жары, имхо
Kurosaki Ichigo, Kira Izuru
вечерка /машет рукой/

0

720

Kira Izuru
Сейчас уже вполне ничего так) Энергия приходит под вечер XD Ты как?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно