Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Muguruma Kensei
Вот как, удобное свойство. Хотя, я бы предпочел быть в активном состоянии все 24 часа в сутки!)

0

722

Megumi Nobuko
Лень - она такая. У меня тоже лень есть XD В какой отряд собираетесь податься?)
Это да. Зима, что поделать. Вчера я вообще думал, что уже глубокая ночь, а оказалось, что всего 8 или 9 вечера. Холод - это отдельная тема. У нас снег вон тут...

0

723

Kira Izuru
А зачем тебе быть активным 24 часа?

0

724

Megumi Nobuko
Какие успехи?

Muguruma Kensei
Долги раздаю, последний остался.
¯\_(ツ)_/¯

0

725

Kurosaki Ichigo
У тебя реально вечно долги XD
Давай, я в тебя верю!

0

726

Hirako Shinji
Я могу поставить тебе в рот воронку и заливать неободимое количество алкоголя. /тут же бодренько заозиралась в поисках воронки/ Куда же она пропала... Или давай Кенсея позовём, все вместе сядем пить и дело пойдёт на ура.
/покатилась по полу со смеху, аж слезами захлёбываясь/ Пожалуйста, сделай так в одном из сражений!
Целостность зубов, к примеру? Ты очень сильный и зубы - тому доказательство...наверное.

Muguruma Kensei
Такое чувство, что ты всё своё время проводишь в кровати х) Габен.

Kurosaki Ichigo
Нельзя /насупилась даже, скрестив руки на груди/ Кубничка=Ягодка, разве ты не знаешь?

0

727

Muguruma Kensei
Чтобы успевать всё-всё-всё. А потом делать выкл до того момента, чтобы снова делать всё-всё-всё

0

728

Urahara Kisuke
В таком случае, я побуду вашим телохранителем. Не отходите от меня и будете живее всех живых)
Kira Izuru
Не смотри на меня так *благодушно улыбнулся* Я не кусаюсь.

0

729

Kuna Mashiro
да.. мармеладные медведи и вообще, мармеладные конфеты всегда все делают лучше /мечтательно посмотрела вдаль/
да вот просто с удовольствием буду с вами зависать /кивнула в знак благодарности, взяла шоколад, разломила на две части, протянула другую Маширо/ ну, если честно, не знаю пока, насколько она мне мешает. но зато мне теперь не так грустно и еще больше хочется играть.. но вот осталось дождаться приезда вдохновения на био и картина маслом /кивнула/
да я не сомневаюсь, что все эти глупые бури только усложняют наше существование. я тебя внимательно слушаю /взяла блокнот для записей/

0

730

Muguruma Kensei
Но сегодня я лягу спать с чистой совестью!
Спасибо)

Kuna Mashiro
Какая ещё ягодка? Ичи - один, а го - защитник.

0

731

Muguruma Kensei
ага, сами быстрее вертолеты словим и все.
Kurosaki Ichigo
Я рад, что мозги начинают просыпаться.

Да я посты собирался писать, а тут песец подкрался незаметно. Вот.
Urahara Kisuke
Я и так уже разок выбрал.
Aizen Sousuke
Ладно, ты меня убедил.
Но ты был плохим лейтенантом. Исполнительным и правильным, но ты мне врал, Айзен.
Kira Izuru
Я бы с радостью.
Хотел выбить дурь из бывшего офицера, а тут такое.
Kuna Mashiro
Кенсей извращенец, он может назначить кого угодно. Он тут мне признавался, что просто хотел за тобой приглядывать и боялся оставить тебя одну.

Kuna Mashiro написал(а):

Я могу поставить тебе в рот воронку и заливать неободимое количество алкоголя. /тут же бодренько заозиралась в поисках воронки/ Куда же она пропала... Или давай Кенсея позовём, все вместе сядем пить и дело пойдёт на ура./покатилась по полу со смеху, аж слезами захлёбываясь/ Пожалуйста, сделай так в одном из сражений!Целостность зубов, к примеру? Ты очень сильный и зубы - тому доказательство...наверное.

А почему нет?
*достал бутылку и три чаши*
Когда сражаешься с врагом, надо быть серьезным, Маширо.
Ну почему вы все о моих зубах? Что с ними не так?
Megumi Nobuko
Это метафора.
Хотя, в возрасте 16 я синячил. ниче, жив.
Какой отряд?)

0

732

Kuna Mashiro
Неа. Мне не дают поспать х) Аре?

Kira Izuru
Радикальные методы, Кира. А вдруг, и это не поможет?

0

733

Kurosaki Ichigo
Вот это я понимаю, настрой!

Hirako Shinji
И дело в шляпе! Главное, чтобы в пески не затянуло.

0

734

Hirako Shinji
А, бывает. Попробуй расслабиться, потом пройдёт.

0

735

Muguruma Kensei
Ага, мне просто понравилось быть никому не должным)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-31 20:42:49)

0

736

Aizen Sousuke
тогда я жду весточки, когда могу вас навестить хд
Hirako Shinji
и как, понравилось? хд

0

737

Kurosaki Ichigo
Это прекрасно чувство XD Но часто долго не длится...

0

738

Muguruma Kensei
Особенно со мной...

0

739

Kurosaki Ichigo
Со мной тоже. *похлопал по плечу*

0

740

Muguruma Kensei
Хиори с Куной нас найдут везде!
Kurosaki Ichigo
Тут не пройдет. Тут полный абзац.
Urahara Kisuke
Я в восторге.

0

741

Hirako Shinji
А может займем оборонительную позицию в Лас Ночес?

0

742

Muguruma Kensei
Стырим у Куны лак для волос и будет отстреливаться "дракончиком"?

0

743

Hirako Shinji
Какое?
Muguruma Kensei
У меня всё еще есть меч!)
Aizen Sousuke
Извините... *потупил взгляд*

0

744

Hirako Shinji
Как вариант.

0

745

Hirako Shinji
Я вес себя ровно столько, сколько вы того заслуживаете.
Urahara Kisuke
Вот и прекрасно)

0

746

Kira Izuru
Тут на операцию кладут. Полный ад.
Muguruma Kensei
Пиу-пиу.
ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТИ ЖЕНЩИНЫ НАМ ПОТОМ УСТРОЯТ?!

0

747

Aizen Sousuke
Я отвечал взаимностью.

0

748

Megumi Nobuko
НАШЛА ТАКИ СВОБОДНЫЕ И ГОТОВЫЕ СЛУШАТЬ УШИ НАКОНЕЦТААА ГДЕ ЖЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛА Я УМИРАЛА БЕЗ ТЕБЯ ОТ ТОСКИ
А ещё лучше, если мармеладки со вкусом колы /мечтательно облизнулась/ Удивительно, но буквально всё, что связано с колой, так или иначе до безумия вкусное, прям сил моих нет.
/тут же цепко выхватила свою часть шоколада и принялась жевать, при этом продолжая болтать/ Она мешает тем, что не успеешь ты кому-то ответить, как тут же приходится следующий ответ писать /только вздохнула/ Я так уже пару часов пытаюсь уйти смотреть свою Гинтаму, но как-то не складывается /смеётся/ Не могу оставить здесь всё и перестать выжирать чужие мозги. Хотя та-а-ак лениво что-то выдумывать и писать...это тяжкий труд. Прямо как с анкетой, так что я понимаю твои чувства /покивала/ А ты всё кроме био уже написала, да?
/поудобнее уселась, пытаясь вспомнить ту вдохновенную речь про подлые бури, которую выдумала пару минут назад и тут же благополучно забыла/ Бури лохматят волосы, затрудняют работоспособность и буквально приклеивают к дивану...

Kurosaki Ichigo
/услышала только часть про "ягодку", остальное пропустила мимо ушей/ Ягодка - я так и сказала только что, разве нет? Бу-у-у, какой ты хмурый.

0

749

Kira Izuru
Ты прав. Меч сразу решит большинство проблем XD

0

750

Hirako Shinji
Думаю, в тот момент мы не будем понимать, что творим.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно