Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Kira Izuru
/снова машет рукой/ т_т
Muguruma Kensei
думаю, что у всех она есть. просто у каждого разные контроль над ней и наоборот..
да ну вот... думаю, пока что.. кхекхевшестойкхекхе /закашлялась/
это да. а потом вот поспал, просыпаешься, смотришь в окно, а не вечер ли уже с таким-то раскладом снаружи... что потом еще чувствуешь, будто на все опоздал, куда только возможно.. но с другой стороны. можно вот одеться потеплее или дома завернуться в пледик.. когда летом наоборот, чуть ли не кожу готов снимать, что бы не так жарко было /печально вздохнула/
Kurosaki Ichigo
хех, да ну так /делает какие-то странные жесты кистью руки/ несколько строк в биографии уже есть... /грустно вздохнула/
а как делать у ягоды номер один? :0

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ичи - один, а го - защитник.

нуууууу, вообще, если сказать просто так, то ичи может быть и расположением и рынком.. /загибает пальцы/ а го, может оказаться цифра пять, "потом", "слово" и в принципе игра "го" /занудствует/ а если там идет удлинение гласной... то что там только не может быть /сама посмеялась со своей шутки/
Aizen Sousuke
/решила, что сегодня гуляет на всю и пообщаться во флуде надо со всеми. на свой страх и риск машет рукой/

0

752

Muguruma Kensei
Зато будем понимать, как нам всем будет плохо.

0

753

Megumi Nobuko
У меня вообще без контроля! Творит что хочет XD
А, ну вот и замечательно... Похлопать, может?
Ага. Взять в руки горячую чашку чай или кофе... Или какао, тут кто что. И всё. Сидеть так XD Можно ещё книгу какую почитать. Лишь бы время нашлось))

0

754

Hirako Shinji
А стоит ли рисковать, как думаешь?

0

755

Hirako Shinji написал(а):

Кенсей извращенец, он может назначить кого угодно. Он тут мне признавался, что просто хотел за тобой приглядывать и боялся оставить тебя одну.

. . . Я ВАМ НЕ РЕБЁНОК ЗАДРАЛИ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ
Ну вот, получается, что Кенсей меня не любит? :с Вот серьёзно сейчас? Совсем-совсем никак?

Hirako Shinji написал(а):

А почему нет?
*достал бутылку и три чаши*
Когда сражаешься с врагом, надо быть серьезным, Маширо.
Ну почему вы все о моих зубах? Что с ними не так?

/тут же плюхнулась рядом, уже протянув свои загребущие лапки к пиале/ Ну наконец-то, мы так давно не пил вместе! Всё-то вас уговаривать приходится вечно.
Разве станцевать танец, который отвлечёт и собьёт с толку - это несерьёзно? /удивилась/
/замахала руками/ Всё хорошо с твоими зубами, Шинджик. Я тебе комплимент сделала...кажется....наверное...возможно...вероятно....скорее всего.. Очень похоже на комплимент.

Muguruma Kensei
/склонила голову набок/ Поэтому ты всегда такой злой и хочешь спать, да?

Hirako Shinji написал(а):

Стырим у Куны лак для волос

Я вас обоих потом на тот свет стырю и там оставлю с: Будет больно, обидно и неприятно, обещаю.

0

756

Hirako Shinji
Не будем спорить что было вначале, яйцо или курица.
Megumi Nobuko
*вопросительно глянул* Да?

0

757

Kuna Mashiro
Ну, когда спать не дают - приятного мало.

0

758

Hirako Shinji
ох, да кто ж только не синячил в эти годы... /но все равно, не совсем догнала с метафорой. видимо Маширо была права - это все магнитные бури/
да вот еще думаю... /задумчиво/ КХЕКХЕвшестойКХЕКХЕ  /снова закашляла/
Kuna Mashiro
у меня, кстати, такая же ситуация с вишней. только саму вишню не особо люблю
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ГИНТАМА!!!!! /обнимает что есть силы/ ДОНДАКЕЕЕЕЕ!!1
да вот... я как раз с био и начала писать.. но примерно анализируя как что должно быть, начинают рождаться мысли, мол, что это за бред.. что скажут проверяющие.. вышвырнут, наверное, с такой галиматьей.. /загрустила/
ох, а еще заставляют раздражаться и злиться на всех и вся вокруг... /понимающе кивает/ жаль, что нет прибора, который бы запросто их всех прогнал /кивнула еще раз/
Muguruma Kensei
конечно, с одной стороны это просто замечательно, но с другой - немного опасно /задумчиво/ но еще печальней, когда ее вовсе нет..
та нет нет, уже вроде прошло, спасибо.. /благодарно кивнула/ но насколько можете контролировать свои удары по чужим спинам? легкие с ребрами потом не выпадают? /вопросительно посмотрела/
эх.. как говорится, и пусть весь мир подождет.. а потом ты понимаешь, что ждать тебя явно никто не будет и приходится из шкуры вон лезть что бы успеть сделать то, что должен был, в то время как попивал какаву с чаем.. /вздохнула/

0

759

Hirako Shinji
Кого? Вас? О_О
Muguruma Kensei
Но это уже крайний случай, ну вы понимаете о чем я)
Megumi Nobuko
Эм... простите, не приметил сразу. А вы из какого отряда?

0

760

Aizen Sousuke
да ну вот.. это.. /запнулась/ вечер добрый, да.. /кивнула/ как поживаете?

0

761

Muguruma Kensei
Стоит. Жизнь без риска ничто!
Kuna Mashiro
Еще как любит, по пьяне только о тебе и говорит. Без тебя он тут скучает.
*Берет чашу* кампай!!!
Это может сбить настрой битвы. Противника необходимо верно оценить, а не дурачиться.
Хм... Я тебе поверю хД
Мы и так будем на том свете, мягко говоря.
Aizen Sousuke
Вначале был петух.

0

762

Megumi Nobuko
Я вот где-то провалился. Уже четыре года синячу.
А отчего в шестой, если не секрет?)
Kira Izuru
Я ж тебе говорил, что с похмельем не кладут. Не меня.

0

763

Megumi Nobuko
*нахмурился, присматриваясь, потом ласково улыбнулся* Поживаю хорошо~ А собственно вы кто?

0

764

Kira Izuru
да ничего страшного /улыбнулась/ да вот.. в шестой думаю податься..
как живется вам?

0

765

Доброго вечера) *несет кружку с молоком*

0

766

Megumi Nobuko
Превосходно, хорошие игроки, ламповость, интересные квесты. А почему неканон?
Hirako Shinji
Лучше бы положили, например в четвертом от этого лечат, да!

0

767

Приветствую.

0

768

Megumi Nobuko
Увы, дрессировать лень я не умею... Ох. Даже не представляю, каково кому-то без лени вообще!
Хм. Во всяком случае, легкие ещё никому не выбивал. *кивнул*
Сложно всё, короче XD

Kira Izuru
Естественно)

Hirako Shinji
Тогда надо идти навстречу риску с гордо поднятой головой!

0

769

Hirako Shinji
хех, с этим-то.. стоит поосторожней, да.. а то еще потом с печенью проблемы. а вдруг деньги понадобятся? вдруг часть нужно будет продать? и что тогда делать? /осуждающе вертит головой/
ох, да не знаю. потому что цифра забавная.. конечно есть у меня еще пару причин в рукаве, но раскрывать их, я, конечно же, не буду. пока
Aizen Sousuke
да ну вот.. /нервно осматривается по сторонам/ решила в шинигами податься, так сказать.. быть на стороне добра. а потом, может и не быть или все же быть...

0

770

Nelliel Tu Odershvank
Вечера)

Jugram Haschwalth
Доброго времени суток)

0

771

Nelliel Tu Odershvank, Jugram Haschwalth
вечер добрый /машет рукой/
Kira Izuru
да, тут здорово /чувствует, что вот-вот заплачет от радости/
да вот всегда мне были больше по душе неканоны, потому что понимала, что персонажей того или иного фендома вряд ли смогу как следует отыграть.. да и не знаю.. для меня намного интересней создавать что-то свое. хотя, это, конечно, имеет и свои минусы. например, полность. все в анкете писать /вздохнула/
Muguruma Kensei
да у все есть, просто кто-то лень на поводке держит, а кого-то сама лень дрессирует. но если что, можно все же как-то ее обуздать. осталось понять как /трет подбородок/
ну, это потому что удар на себя приняли ребра?

0

772

Muguruma Kensei
Как настрой Кенсей-кун? *уплетает горячее молочко*

0

773

http://s2.uploads.ru/BMN7h.gif
Всё, свобода.

0

774

Nelliel Tu Odershvank
Доброго вечера. Как дела, как подработка?
Kira Izuru
Ну, реал не 4, к сожалению.
Jugram Haschwalth
хэйя.
Muguruma Kensei
И ты со мной?!
Megumi Nobuko
У меня неполное высшее медицинское. Пока не полное.
Я знаю на что иду и что долго жить не буду, я даже не боюсь.
Потом будет уже все равно.
Ну ладно, дело ваше.

0

775

Megumi Nobuko
Иногда мне кажется, что обуздать лень просто нереально. Или уже поздно XD
Не, ребра оставались целыми и невредимыми.

0

776

Hirako Shinji
Как ваше ничего?

0

777

Kurosaki Ichigo
Мужик!

Hirako Shinji
Естественно!

0

778

Nelliel Tu Odershvank
Вполне себе ничего. Кофе вот пью) Ты как?

0

779

Jugram Haschwalth
Жив, здоров, а ты?
Muguruma Kensei
Тогда хвост пистолетом, лак Маширо в руки и вперед.

0

780

Muguruma Kensei
Нэ-нэ, Кенсей, а когда ты в последний раз не спал це-е-елые сутки? И почему? /вопросительно смотрит/

Megumi Nobuko
/скривилась как-то/ В последний раз мне бабахнули вишнёвый молочный коктейль, который оказался просроченным.... Это было ужасно Т_____Т именно с того момента я напрочь и навзничь возненавидела всё, что связано с этой ягодой. А вот клубнику люблю, что бы с ней плохого мне не подсунули. ИЧИГО ГЬЮНИ ИЧИГО ГЬЮНИ кхм, извините.
/тискается в ответ/ Щ-ЩЁООООГУН КА ЙООООО Принимайся скорее, а. Катай анкету и лети в мои объятия и игры по Гинтаме, в которые я тебя втяну :3
Не вышвырнуть, ну /даже загрустила слегка, но тут же повеселела/ Отложи ты до завтра, с новыми силами сядешь писать. Зачем себя мучить и портить поднявшееся настроение?
/вообразила себе прибор, который прогоняет навязчивых и раздражающих людей, а не бури/ Нэ-нэ, Мегу-чан, может во всём виноваты люди, а не бури? Или они вместе создали коалицию и борются против всего хорошего?

Hirako Shinji
/неверяще смотрит, даже как-то скептически/ Тогда почему он так не любит со мной разговаривать? Это же нечестно и глупо. Кенсей - дурак!
/тут же выпила и довольная утёрла рот рукавом/ ...а за что мы пили, Шинджик? Совсем забыла спросить...
Так нужно станцевать, выиграть время и пока противник в шоке - оценивать его или атаковать. Какой ты глупый, Шинджик, таких элементарных вещей не знаешь!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно