Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Tao Jiang
Хах, это верно, благодарю.

Hirako Shinji
/сделала вид, что ничего не слышала/
Ты и в универ? Обещаю отоспаться за тебя.

0

812

Hirako Shinji
Ты постоянно надо мной издеваешься и врёшь! Я же не совсем дурочка и понимаю, где ты серьёзен, а где нет /обиженно насупилась, скрестив руки на груди/ Хэ? А почему Клубничка должен умереть? Разве он не сильный? Если нет, то зачем он нам тогда?

0

813

Jugram Haschwalth
*долбится башкой об стену*
У меня ПО ВСЕМ предметам зачеты. И Овер экзаменов. АААААА.
Надо было на филфак идти.
Не просто до..., а до...ще.
*развел руками*
Nelliel Tu Odershvank
Сначала я куплю себе ботинки *кивает*

0

814

Hirako Shinji
А мне мама сейчас обула на две пары)

0

815

Kurosaki Ichigo
отлично, Месторасположениепять, ты постарался на славу /кивает/
Hirako Shinji
оу.. нуууу, тогда это все объясняет.. главное, что бы нужный спирт пили.. но вообще, да, соболезную. пожалуй, даже алкоголь так не убивает, как медицинское. а на кого именно учитесь?
да я потом скажу /кивает/
Jugram Haschwalth
/контрольное махание рукой/ т_т
Kuna Mashiro
ох.. сочувствую /прижала к себе/ а я вот помню, в детстве мне как-то купили банановый молочный коктейль, который больше напоминал огуречный. и с тех пор я очень подозрительно отношусь к этому вкусу молочных коктейлей.. ты тоже будь осторожна /кивнула/
ЕЕЕЕЕЕЕЕ, ЧОМЕЧОМЕЕЕЕ /начинает петь/
но я хочу сегодня, поэтому думаю вот скоро ненадолго отлучиться, авось даже и закончу /воодушевленно/
думаю, что определенно есть где-то организация, которая стоит на стороне плохого настроения и словно энергетический вампир, пытается высасывать из всех, кто попадется ей на пути, положительные эмоции. нужно найти этих подлецов! /встала в героическую позу/ мы тоже дадим им ответный удар!
Nelliel Tu Odershvank
/еще раз помахала/ т_т
Aizen Sousuke
но если и выбирать, то это уже в процессе, пожалуй. старт все равно будет на стороне Общества Душ.. /почесала затылок/
Tao Jiang
Chamilionaire – They See Me Rolling  /совершенно серьезе. пафосно натянула солнцезащитные очки/
Yadomaru Lisa
да ну как-то рано еще /пожала плечами/ да и к тому же, если в душе живет сова, день, точнее вечерняя ночь только приобретает краски, жизнь, все дела..
Muguruma Kensei
спокойно ночи и хорошо отдохнуть!

0

816

Hirako Shinji написал(а):

Я че, один как дебил в универ иду?!

Если бы :/ не один. Я понимаю твою боль.

Yadomaru Lisa
/тут же подскочила к ней, повиснув на шее/ А что мы будем читать сегодня? Что-то особенное?

0

817

Yadomaru Lisa
Лиза, ну ты так великолепна и очаровательна!
Я уже месяц сплю по два-четыре часа в стуки. Можно я как-нибудь сам за себя отосплюсь? хД
Kuna Mashiro
Я всегда серьезен, Маширо. Более серьезного человека и не сыскать.
Я не уверен, что он нам вообще нужен. Но если он так силен, как ходят слухи, он может помочь нам в этой войне. Если пустой победит - я прикончу его сам.

0

818

Я нашел чертов гриб! *на кортах*

0

819

Hirako Shinji
во мне сдох гуманитарий, хотя нет, каждые диффуры он кричит, молит на коленях, чтобы я пошел и учил что-то более простое, но нет, мир - непростая штука, нужно идти наперекор устоям и мнению! Вперед! К инженерии! Чтобы потом работать каким-нибудь банковским клерком, ибо нет у нас нормальных областей для моего направления! Что-то наболело.  Сколько у вас всего?

0

820

Hirako Shinji
я после музыкальной академии джаз на дух переношу лишь в редких исключениях хд А так-то много чего люблю.
Хммм.. А действительно. По крайней мере под какую-то очередную музыкальную тему эспады, ла испаньола какая-то сплошная у них.

Jugram Haschwalth написал(а):

Герр, ну почему на русском оно так звучит, как героин, ну что за навождение Когда-нибудь ваш язык приведет вас к дальним приключениям и путешествиям, а также возможным поискам колокольчиков судьбы и тп.

Херр Хашвальд, убедили. Вы упустили временные рамки происходящего, он уже давно там блуждает. Тем временем Вы готовы или ждать Вас не следует?

0

821

Hirako Shinji
Хирако-тайчо, пишите пост! хд
Только не режьте слишком сильно!
Kuna Mashiro
Зеленка, сколько же картошек можно насадить на Шинсо? /задумчиво/
Grimmjow Jaegerjaquez
Я ждал тебя, Котик! У нас тут намечается большая вечеринка, будешь клоуном! /протягивает красный нос/

0

822

Megumi Nobuko написал(а):

Jugram Haschwalth
/контрольное махание рукой/ т_т

/заметил, отметил, растерялся. Подарил букет незабудок/ Мое прощение. Здравствуйте!

0

823

Ichimaru Gin
Жить надоело? Или желаешь, чтобы я разукрасил твой чертов нос?

0

824

Nelliel Tu Odershvank
Как я тебе завидую.
Megumi Nobuko
Такие вот дела.
Пока в универе мы все учимся на врачей общей практики. Но работаем на перспективу - в психиатрию я хочу. Желаю страстно.
Kuna Mashiro
Нам срочно надо много-много пить. Даже эта истеричка завтра отдыхает. Блин.
Grimmjow Jaegerjaquez
Галлюциногенный?

0

825

Megumi Nobuko написал(а):

Chamilionaire – They See Me Rolling

Бат аймнот патролин энд зейр нот трайнг ту кэтч ми райдинг дёрти /сдерживается на всякий случай, но солнцезащитные очки тоже нацепил/

0

826

Megumi Nobuko написал(а):

/еще раз помахала/ т_т

Доброго дня) Простите, я сейчас с трудом нахожу сообщения)

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Я нашел чертов гриб! *на кортах*

Оо*даже интересно стало, подошла посмотреть*

0

827

Grimmjow Jaegerjaquez
главное знать, насколько он опасен или ядовит. но если есть кому отдать его и этого некто не так уж и жалко, то тогда ничего страшного

0

828

Hirako Shinji
Специально для тебя, дружок шинигами. Гриб, позволяющий не убежать от страха перед Секстой
Nelliel Tu Odershvank
Че, себе такой же захотела?

0

829

Jugram Haschwalth
Во мне жив философ. Когда я пьян.
Это страшно, у меня оч хороший друг на физика-ядерщика учится, я все ваше так хорошо знаю, как будто сам у вас учусь, блин.
Очень много всего, просто поверь хД
Ichimaru Gin
Да блин, я весьма в замешательстве, что тебе писать, если по факту я писал там и ты мне не ответил. Но я мыслю.
И скажи кошаку, что ты променял его на Куросаки, а то он мне не верит.

0

830

Megumi Nobuko
В моей душе тоже живёт сова. Летом.

Kuna Mashiro
Так, давай посмотрим. Может быть это поможет тебе немного повзрослеть? Ах, да. Красная шапочка для взрослых~

Hirako Shinji
Не начинай. Сегодня у меня совсем нет настроения кого-то бить. :с
Знаешь, это можно, но я бы посоветовала тебе читать перед сном. Я знаю несколько хороших произведений, которые помогут сделать твой сон насыщеннее.

0

831

Tao Jiang написал(а):

Херр Хашвальд, убедили. Вы упустили временные рамки происходящего, он уже давно там блуждает. Тем временем Вы готовы или ждать Вас не следует?

Ваши предложения чрезмерно нахальны, чтобы следовать за Вами в первый же вечер. Вы эдакий хулиган, который не умеет ждать!

0

832

Grimmjow Jaegerjaquez
Вот еще. А что за гриб то, и где ты его нашел?

0

833

Tao Jiang
Как много у нас тут талантливых людей. Завидую, завидую.
Grimmjow Jaegerjaquez
Уже колени трясутся.

0

834

Grimmjow Jaegerjaquez
В тебе проснулся защитник природы? Как необычно.

0

835

Yadomaru Lisa
А кто говорит о побоях? Я добиваюсь свидания!
Война и мир?
Я те щас дам свое почитать, вообще не проснешься.

0

836

Grimmjow Jaegerjaquez
Гриммджоу, у меня и так маленький нос, пощадите!
Мы тебя променяли на Куросаки, так что собирай монатки и дуй к вайзардам.
Jugram Haschwalth
Привет, блондинчик~ Прошлый Хашвальт был очень злым, ты ведь не такой, правда?
Hirako Shinji
Ты что-нибудь придумаешь, Штирлиц верит в тебя!
Напомнил кошаку его место, он просто привык к лотку в Лас Ночас х)

0

837

Ichimaru Gin
если нож игрушечный, то думаю, вам без проблем позволят это сделать. главное, что бы еще лезвие в рукоять входило обратно, как только соприкасается с чем-то /одобрено кивает/
Jugram Haschwalth
/смущенно приняла цветы/ вечер добрый, можно было и без букета, но спасибо как поживаете?
Nelliel Tu Odershvank
да ничего страшного /в похожем положении/ как оно, живется здесь, а может и не здесь?

0

838

Hirako Shinji
Ну в этом да, я сама себе завидую!  то все старое и ходить нечем.

0

839

Jugram Haschwalth написал(а):

Ваши предложения чрезмерно нахальны, чтобы следовать за Вами в первый же вечер. Вы эдакий хулиган, который не умеет ждать!

В то же время я достаточно настойчив, чтобы оповестить Вас о том, что Вы хотите стать платиновым квинси этого года, а у нас на всё про всё осталось 7 дней, три или четыре из которых меня не будет~

Hirako Shinji написал(а):

Как много у нас тут талантливых людей. Завидую, завидую.

Хм? О ком ещё идёт речь, если не секрет?
Да и завидовать тут особо нечему, если честно.

0

840

Yadomaru Lisa
Необычно - не убить вас, дружков шинигами, в первый же день. В остальном нет ничего необычного *оскалился*
Hirako Shinji
*кинул гриб* держи, слабак, чтобы больше не тряслись
Nelliel Tu Odershvank
Важный гриб. Где я его нашел, там уже нет. Так что тебе сегодня не свезло, женщина
Megumi Nobuko
*сплюнул* ты еще кто такая?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно