Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kira Izuru
Ну вот. Я даже возьму Айзена на себя, все-таки личные счеты.
Ichimaru Gin
Нет, вайзарды в ваших играх участвовать не будут.
Вправьте лучше рыжему утырку мозг.
Я разрешаю.
Tao Jiang
Лучше б оставила минут на ...дцать, я б хоть отдохнул хД
Sarugaki Hiyori
Так че, возьмем Вегу под кровать? Придавим насмерть матрасом в порыве любви?

0

62

Hirako Shinji
Тогда на балконе *надеется, что хотя бы там будет нормально* это то последний вменяемый вариант~

Tao Jiang
Вот именно что в профиле Матсумото-сан, и более нигде. Отчего бы и не поймать? *усмехнулся* я не прочь поработать приманкой, если задумка сработает х)

Sarugaki Hiyori
Ну, ну... *не очень хочется, но так уж приказали* ладно! *принимает нужное положение тела и начинает отжиматься* 1, 2, 3 *считает свои отжимания* 154 *внезапно* 1144 *еще внезапнее* 100500 *совсем уж внезапно* я всё, госпожа! *встает и как ни в чем не бывало улыбается*

0

63

Hirako Shinji
У тебя на голове пакет, дурак! /донельзя возмущённая, отвесила ему подзатыльник/ А мой шарфик - предмет, который добавляет завершённость моему образу и делает игриво-лёгкой /цитирует чё-то там, хотя понимает, что это чушь/ Хиорин отлично умеет сочетать вещи, а вы этого не умеете и похожи на стариков-алкоголиков.
/всё равно обиделась, на всякий случай и гордая, что защитила свою честь и честь Хиори, удалилась/

Всё, я почапала фильмец смотреть~ Всем ночи.

Вега, я запомнила, что ты меня проигнорил.

0

64

Hirako Shinji
А что еще с тобой делать. Ты же сейчас все полы соплями замажешь.
Madarame Ikkaku
Это какой то уже философский вопрос
Ichimaru Gin
Хочешь я тебе поменяю? Я могу. Даже ко лбу его прилепить могу.
Ggio Vega
Ничего не слышал, ничего не знаю! *отпрыгнула от него* Ты странный какой-то.

Ggio Vega написал(а):

зря ты это сказал.

Сказала! *сапогом получил по роже*

0

65

Ggio Vega
Там будет накурено, а капля никотина убивает лошадь.

0

66

Kuna Mashiro
Маширо, ну и получишь ты от меня с Кенсеем.
*уронил челюсть на пол, от цитаты про Хиори*
А че она ходит в одном спортивном костюме? И это модно? Куда я попал...
Giselle Gewelle
*косится*
говорят, ты что-то скрываешь...
Как Шарлотта

0

67

Giselle Gewelle написал(а):

Сказала! *сапогом получил по роже*

Просто спусти штаны, и мы увидим что я прав. Ну хорошо, хорошо! *выплевывает кровь, встает* очень ты мне все-таки Хиори-тян напоминаешь *усмехнулся* будешь подменять ее, когда она отсутствует! х)

Kuna Mashiro написал(а):

я запомнила, что ты меня проигнорил

Да ну? *удивленно посмотрел на нее* когда это? *не помнит, что бы такое происходило* как бы там ни было - я мог просто не заметить чье-то сообщение *смеется* пинай меня в таких случаях, да и всё!~

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-30 23:58:39)

0

68

Hirako Shinji
Есть один план. Он занимает время, но-о-о-о результат.
• Просим Урахару сделать новый хогьёку.
• Холлоуфицируем пару-тройку офицеров Готей готов идти в добровольцы
• Пока Хиори тренирует меня через свои супер-ходули-смерти, Вы отдыхаете.

Ggio Vega
Ну-у-у-у тогда это несколько странно. Без Йоруйчи-сан этот план маловероятно будет работать, так что надо было выжидать.
Ага, главное потом убедить её, что ты делал благое дело и с тобой не надо драться хд

0

69

Hirako Shinji
Все. Надоело.
Ggio Vega
Тебе надо, свои и спускай. Девушке не пристало оголять свое тело перед вшивыми арранкарами *фирменная улыбка*
Зачем мне кого-то заменять, ты свое получил. С тебя хватит. Да и верни мой сапог.

0

70

Ggio Vega
Вега, хочешь угодить Хиори?
Tao Jiang
Ее хватит на всех. Даже если вы будете сражаться, мне будет прилетать тапком по голове.

0

71

Hirako Shinji написал(а):

Придавим насмерть матрасом в порыве любви?

Тебе лишь бы придавить кого-нибудь в порыве любви...
И ваще, Джио, какого хрена тебе делать на моей хате?
Ggio Vega
Обалдеть... Несмотря на то что ты - арранкар, после такого ты должен лежать, как прибитый

0

72

Giselle Gewelle
Я просто проверяю слухи. И всего лишь имел в виду, что ты такая же прекрасная, неповторимая, очаровательная, несравненная и тебе равных просто нету.

0

73

Sarugaki Hiyori
Ты имеешь что-то против?

0

74

Tao Jiang написал(а):

• Пока Хиори тренирует меня через свои супер-ходули-смерти, Вы отдыхаете.

Hirako Shinji написал(а):

Ее хватит на всех. Даже если вы будете сражаться, мне будет прилетать тапком по голове.

Да я Цезарь, епта
Hirako Shinji
А у меня есть выбор?

0

75

Hirako Shinji
Нууу, тогда что насчёт того, чтобы тренировки проходили в Каракуре, а вы уходили на перерыв в Общество Душ? Тапки хоть и обладают невиданной в других фандомах силой, но всё же не межпространственны.

0

76

Sarugaki Hiyori
Нет, выбора у тебя нет, только не голоси громко, Кенсея разбудишь, Лиза посмотреть придет
*улыбнулся и подставил палец к губам*
Тсссс

0

77

Tao Jiang
И правильно *кивнул* драться со мной не надо, есть куда более интересные занятия *посмеивается*

Hirako Shinji
Что-то ты звездецки нездоровый образ жизни ведешь. Куришь, выпиваешь... надеюсь, хотя бы без наркотиков, Хирако-кун? *смеется* х) Угодить Хиори? Звучит неплохо, но я чую подвох.

Giselle Gewelle
Смею Вас уверить мадемуазель, что вшей у меня нет *хитро улыбнулся* а вот на счет Вас я не уверен *выхватывает свой меч и срезает квинси верхнюю пуговку на мундире, из-за чего тот распахивается в области груди* и не вздумай давать мне сдачи, маленькая паршивка! *держит его сапог в руке и приставляет к нему острие меча* твоя обувь у меня в заложниках! Хд)

0

78

Tao Jiang
Если я уйду на перерыв в ОД, обратно я больше не вернусь.

0

79

Tao Jiang написал(а):

но всё же не межпространственны.

Это ты так думаешь
Hirako Shinji
Заткнись, дебил! *долбанула по башке*

0

80

Ggio Vega
Я пробовал курить травку. А еще сижу на таблетках, от которых у здоровых людей все отвалится и поедет крыша.

*заговорщически* давай я сделаю из тебя шубу и подарю ей?

0

81

Sarugaki Hiyori
У меня есть доказательства, что ты умеешь хД

0

82

Sarugaki Hiyori
Как страшно, может быть мне отойти в сторонку? Не хочется получить тапком по роже.
/отходит на безопасное расстояние/
Kira Izuru
Опять ты мне не доверяешь, Кира. Когда это я тебя предавал? Я ведь скоро вернусь в Готей.
Ggio Vega
Осталось только получить разрешение у твоего короля. Вернусь из мира живых и принесу тебе кошачьи вкусняшки.
/гладит по голове/
Kuna Mashiro
Мне пятый сезон совершенно не понравился. А вот шестой, что идет сейчас, очень даже ничего.
Советую глянуть хотя бы одним глазком, может тебе понравится.
Tao Jiang
Привет, ты у нас будешь заменять лейтенанта второго отряда? Обещал вернуться после ужина и не вернулся.

0

83

Sarugaki Hiyori
Почему это? *усмехнулся* я просто немного поменял цифры местами, и после 3-го по счету отжимания у меня уже шло далеко не 4-тое *смеется* Вега - голова! *гордится собой* Вега - умный! Обдурил госпожу. Х)

Hirako Shinji
Делать не надо, давай я просто притворюсь шубой *хихикает* и пусть она носит эту шубу на голое тело хД

0

84

Ggio Vega
/перешёл на шёпот/ Угум, наш капитан тоже та ещё доминатрикс...

Hirako Shinji
Почему же? Всегда можно пересидеть тяжелые времена у госпожи Шиба. Можно вспомнить старые времена, все дела.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Это ты так думаешь

Ну-с, моё мнение опирается лишь на отсутствие у Ваших тапочек лицензии шинигами, Хиори-сан.

0

85

Ggio Vega
Так не получится.

0

86

Hirako Shinji
Хорошо, мы забираем Куросаки, а вы забираете Гриммджоу. Как тебе такой вариант?

0

87

Hirako Shinji
Но мы ведь даже не пробовали~

Tao Jiang
Что-то не вышло у нас Йоруичи привлечь, однако *недоволен* не работает мое обаяние на других кошек, видимо *печально* и это объясняет, почему Гриммджоу никогда не бывает мне рад х)

Ichimaru Gin
Как знал, что нужно переходить на сторону квинси. Какие хоть вкусняшки то будут? *покосился на него*

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-31 00:11:36)

0

88

Hirako Shinji написал(а):

У меня есть доказательства, что ты умеешь хД

Что?
Ichimaru Gin
Куда собрался?
Ggio Vega
Обманул госпожу? Можешь начинать делать харакири

Tao Jiang написал(а):

Ну-с, моё мнение опирается лишь на отсутствие у Ваших тапочек лицензии шинигами, Хиори-сан

Мои тапочки настолько круты, что им нафиг сдалась эта лицензия

0

89

Sarugaki Hiyori
Хотите, что бы я умер? *покерфейс* и останетесь без раба~

0

90

Hirako Shinji
Тогда у тебя краткосрочная память экс-тайчо. Ты эти слухи раз по десять проверял. *бровь дергается* Чую под...кол, но понять не могу в чем соль.
Ggio Vega
Что уже обработался от них? *когда подходил с мечом, сразу примирительно подняла руки вверх * Эй-эй, по аккуратней с этой штукой, лохматик. Эй, ты что, совсем спятил?*смотрит расстроено на пуговку* Сам пришивать будешь... Вот дубина, это декоративные пуговицы и шинель, она не расстегивается, а снимается через голову. *подняла пуговку* Так, либо мой сапог, либо я отрежу тебе пару бубенцов.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно