Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Grimmjow Jaegerjaquez
Когда-то в далеком прошлом. Когда-то очень давно. Очень. Года два назад.

0

872

Jugram Haschwalth
*увернулась* Эм, ты либо самозванец, либо ополоумел. Что с вами сегодня, начальство?

0

873

Grimmjow Jaegerjaquez
*последняя попытка* Киса!

0

874

Yadomaru Lisa
хм. прозрачными могут быть ледяные и водные. что вам больше по нраву? /улыбнулась/
Giselle Gewelle
да лааадно /махнула рукой/ они даже не двигаются и толку от них мало

0

875

Giselle Gewelle
Действительно. Прошу прощения /погладил по голове/.

0

876

Hirako Shinji
Надеюсь он не падет в уныние и ему не придется ждать по несколько месяцев =)
скоро она начнет не только ссать хд
Megumi Nobuko
На самом деле он сделан из карамельки. Им можно устранять врагов?

0

877

Giselle Gewelle
Тебе кажется.

0

878

Hirako Shinji
А вот и нет, я просто ленивая.
Grimmjow Jaegerjaquez
Ээээээмм *сбита с толку* Кто тебе его дал, солнышко? Или.. Ты что-нибудь сегодня принимал?

0

879

Megumi Nobuko
Твои может и не двигаются, а мои и танцевать могут, и харакири сделать.
Jugram Haschwalth
*да ну нафиг* Не с той ноги встали? *отшатнулась на безопасное расстояние*
Hirako Shinji
Креститься не стану, лады?

0

880

Nelliel Tu Odershvank
Ну хорошо, убедила)
Giselle Gewelle
А что такое?
Ichimaru Gin
посмотрим.
Но и?

0

881

Hirako Shinji
На самом деле мне бы хотелось лишить вас руки, Хирако-тайчо.
Вы ведь не против такого развития событий? х)
Grimmjow Jaegerjaquez
Гриммджоу, у нас очень туго с юмористами. Будь добр и надень костюм клоуна.
Ты единственный, кто сможет рассмешить публику!

0

882

Jugram Haschwalth
А. Когда я был молодым и слишком грубым
Giselle Gewelle
Че надо?
Nelliel Tu Odershvank
Ты разговариваешь с солнцем в Уэко Мундо, а еще что-то твердишь про меня? Хах. Да ты опасна, девка. А это был чертов нужный гриб!

0

883

Hirako Shinji
Голова болит, кошмар.. Надо лечь по раньше. А то каждый раз в час ложусь. *покосилась* Хотя кому я это говорю.
Grimmjow Jaegerjaquez
*примирительно подняла руки* Хорошо-хорошо, я поняла, не буду тебя отвлекать. Кто-нибудь вызовите дурку

0

884

Grimmjow Jaegerjaquez
не стоит недооценивать по внешнему виду. /перекрестила руки/ и вообще, главное, что бы дух был силен! /встала в героическую позу/
Jugram Haschwalth
ох, это вы, конечно зря.. помню, как-то на первом курсе тоже пошла больной на пары, что вы итоге все закончилось чуть ли не обморочным состоянием и температурой 38.5. поэтому берегите себя и возьмите на один, два дня отгул. /кивает. протянула чай с малиновым вареньем/
это конечно да, что каконам проще, зачастую. но с другой стороны, могу придумать кого захочу.. осталось вот.. только сил для этого набрать /обреченно смотрит на пару строк в биографии - все, на что способна/ 
Ichimaru Gin
хм.. ну, как по мне, так как минимум можно нанести урок глазам и может даже при сильном старании так же повредить уши. если конец достаточно острый, думаю, проделать отверстие в брюшной полости тоже не проблема. поэтому, в какой-то степени, это не такая уж и безопасная вещь /кивает с серьезным видом/
Giselle Gewelle
а за счет чего танцуют? ты стреляешь им под ноги, а они пляшут? и делают харакири кому-то?

0

885

Megumi Nobuko
Я обожаю бананы! Бананово-карамельное молоко - самое лучшее на свете! Ты его когда-нибудь пробовала? Его даже в магазинах можно найти. Правда сейчас не рекомендуется покупать молочку той фирмы, которая и производит это чудо, вирус Ящура и бла-бла, но определённо стоит попробовать. Тебе точно понравится гарантирую.
/устало повисла у неё на плече/ как тебе не лень дышать вообще, а? Я бы точно заленилась и умерла в процессе написания!
А как мы будем искать виновников, кстати?

Ichimaru Gin
Хорошо хоть не "петрушка" или же "укроп", а то я переживать начала, что что-то не так =3=
О, про картошку и умещение её в твой занпакто - очень классный вопрос! Я тебе даже примерный ответ сейчас дам.
Вот смотри, длина твоего занпакто в банкае равна 13 км, так? Сразу переводим в см, чтобы проще было вычислять, получаем 1300000см. Далее, мы берём два средних значения, это у нас будут примерные размеры среднестатистической картошки: возьмём 5 и 10 см, пусть будет такая картошка. Далее, мы делим нашу длину на длину одной картошины, а затем проделываем то же самое со второй. Значение будет с погрешностью, ведь не учитывается то, будет ли расстояние между нанизанными картошинами или же нет. В итоге, мы получаем, примерно: от 130000 до 260000 картошин. Значит, мы берём что-то среднее между ними и получаем 195000 картошин примерно будет на твоём занпакто. Значение неточное и с огроменными погрешностями, т.к я многое не учла. Но, как-то вот так)

Hirako Shinji
Когда проходило голосование, в процессе которого выбирался лидер группы? Хочу переголосовать! Ты жу-утко несерьёзный, Шинджик =3= хуже меня!
/только тоскливо вздохнула/ Мы же так спокойно жили и без клубнички. А все теперь так суетятся вокруг него. Бу, бесит ==
И давай наливай, чего сидишь?

Yadomaru Lisa
/без особого интереса пролистала пару страниц, неуверенно поглядывая на Лизу/ Мне кажется, я видела какую-то демо-версию этой истории... Неужели, волки и правда такие?! Отвратительно, теперь я не доверяю животным.

0

886

Hirako Shinji
Ну мне ведь кажется. Эх, столько народу, а никого веселого. У вас тут кот странный. На герыче сидит что ли?
Grimmjow Jaegerjaquez
Соц опрос: Что тебя может заинтересовать?
Megumi Nobuko
*рукалицо*Ам, знаешь, забудь. Все хорошо. Дыши носом. *медленно отходит*

0

887

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-man.gif

0

888

Kira Izuru
Ты меня понял как никто другой! *несется к относительно нормальному человеку*

0

889

Ichimaru Gin
Мне обе мои руки дороги, Ичимару. Мне хватило перерубленной пополам женщины, но я не столь опрометчив. И как твой капитан я прекрасно в курсе о способностях твоего занпакто. Все будет гораздо сложнее)
Nelliel Tu Odershvank
Но у меня-то ничего не болит?
Kuna Mashiro
Это единогласное мнение и обжалованию не подлежит *развел руками*
*налил еще по чашке*
Giselle Gewelle
Который из?

0

890

Kira Izuru
шо такое?

0

891

Hirako Shinji
*на минутку задумалась* Да по сути оба. Но я про того с черепом на черепушке.

0

892

Kuna Mashiro
не-а, не пробовала. но карамель очень люблю! /улыбнулась/ но вот я, наверное, пробовала только клубничное молоко.. потому что гинтама, ахах
не знаю. ради того, что бы играть здесь, как-то приходиться бороться и дышать. да ну и аппарат искусственного дыхания дорого обойдется, как бы.. поэтому пока своими легкими поработаю. а там, как видно будет /катает на шее/
я думаю, что нам нужно сделать аппарат, определяющий местоположение этих личностей, профессор Маширо /натянула белый докторский халат/
Giselle Gewelle
да ну вроде и так дышу /проверила, дышит ли носом/ и чего отходишь? я даже чеснок не ела /пожала плечами. подходит ближе/

0

893

Giselle Gewelle
*поймал* фейсом об флуре пока еще рано, но уже близиться...что происходит?
Hirako Shinji
познал смысл бытия

0

894

Hirako Shinji
Ничего оно не "единогласное" /возмущена до предела/ А как же демократия, о которой ты столько болтал во время предвыборной кампании, а?

0

895

Kira Izuru
осторожней, не бейте так сильно, а то еще синяк будет /на всякий пожарный протягивает лед в мешочке/

0

896

Kuna Mashiro
Ого, а в тебе пропадает дар технаря, Маширо! Тебя бы вместо Хирако в школу Куросаки.
Вот это класс, мы сможем накормить всех шинигами в таком случае! Осталось позвать Главнокомандующего для запекания такого количества картофелин!
Megumi Nobuko
А что, если заменить карамельку на зефирку? Не думаю, что кто-нибудь поранится об мягкую сладость.
Hirako Shinji
Ох, мне бы очень не хотелось использовать банкай, тайчо. Все-таки потерянная конечность лучше чем смерть, не правда ли?
Kira Izuru
Смысл бытия в сладостях, Кира! Мы все должны молиться богу конфет и пряников!

0

897

Kira Izuru
*висит в его руках* Бежим отсюда. Нет, я серьезно. Тут странная девка. И не менее странный Юграм, который пытался дать мне в зубы за приветствие, хотя сам всегда говорил, что драки между квинси караются смертью.

0

898

Giselle Gewelle
Это местный педофил.
Kira Izuru
Ты мне нужен в вк. Или в скайпе.
Шланги горят
Kuna Mashiro
А кто должен был победить?
Хватило мне того, что кроме Хачи и Кенсея каждый голосовал за себя.

0

899

Ichimaru Gin
У меня тоже есть банкай, Ичимару. Но тебе я его не покажу, хватит тебе потрясений.

0

900

Hirako Shinji
Я про количество сна)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно