Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ichimaru Gin
нет, в таком случае, конечно, это будет достаточно безопасно. но вдруг, под слоем зефирки будет скрывать как раз острое лезвие ножа? /призадумалась/

0

902

Hirako Shinji написал(а):

Это местный педофил.

Так вас тут несколько оказывается?

0

903

Так. Кто-то называл меня ложкой в моё отсутствие? Признавайтесь.

А да, здарова всем. *Проходил мимо*

0

904

Nelliel Tu Odershvank
В этом меня просто никто не переплюнет.
Giselle Gewelle
Больше никаких не знаю.
Nnoitra Gilga
А как ты думаешь?

0

905

Ichimaru Gin
Эм, у шинигами нет богов, которым мы можем молиться. http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif
Вы гуляли вместе с Хирако-саном? Дыхните.
Hirako Shinji
Так я там, чудовище.
Giselle Gewelle
*сглотнул* Наверное, это из-за того, что у Гриммджо был странный гриб созданный Октавой в содружестве с Маюри... это повлияло всех, да

Отредактировано Kira Izuru (2016-10-31 22:35:25)

0

906

Nnoitra Gilga
О, явился, колонча. Ну, можешь начинать!

0

907

Kira Izuru
ТАК ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!

0

908

Hirako Shinji
Не правда! Пытайся лучше!

0

909

Hirako Shinji
Ну смотри, ты, кот, павлин..*загибает пальцы*
Kira Izuru
Ээ, что? Ты снакурился что ли? Своей травы медицинской.

0

910

Kira Izuru
*долбится башкой о стену*
Giselle Gewelle
Я не такой. Возраст согласия в Японии - 13 лет. Хиори, по моим скромным подсчетам, раз в 30 больше.

0

911

Giselle Gewelle
*Посадил квинси себе на шею* Я слишком брутален для этого дерьма!
Кстати, лапушка, ты случаем не играла на еще одной ролке по Бличу в данном образе?

0

912

Giselle Gewelle
Нет, просто у меня хорошая осведомленность)
Hirako Shinji
*подложил подушечку*

0

913

Nnoitra Gilga
Фух..*набравшись храбрости подошла к нему, стараясь не смотреть на него* Нноитора, хочу похвалить за хороший пост и поздравить с принятием в игру. *покраснев, жестом попросила его опуститься*
Hirako Shinji
Пожалуй, я не стану пытаться. Хотя. Я раньше работала на двух работах, одна из которых суточная. Так вот после суток без сна на одной работе, я ехала на другую. Формально 36 часов без сна.

0

914

Hirako Shinji написал(а):

А как ты думаешь?

Думать? С такой-то дыренью в башке? ;D

0

915

Nnoitra Gilga
нет ничего постыдного в том, что бы быть ложкой. ведь, если что, ею и убить можно /живает/

0

916

Nelliel Tu Odershvank
*Кивая, медленно склонился* Больше смелости, женщина!

0

917

Megumi Nobuko написал(а):

нет ничего постыдного в том, что бы быть ложкой. ведь, если что, ею и убить можно /живает/

Подумываю спилить эту ложку к чертям. ;D

0

918

Megumi Nobuko
Гинтама - это когда у меня язык вечно вертится назвать тебя "Нобуме". Вот именно тогда я понимаю, что всё оооочень плохо хд
Лучше карамели может быть только молоко, в которое добавляется масло, карамель и мёд (нет, не слипнется)! Подогреть это, взять пледик и уткнуться в Гинтаму. Просто рааай.
/крепко держится за шею, вскинув вторую руку вверх/ Ееей! Нэ-нэ, Мегу-чан, а тебе прям так понравился форум? Почему? Что-то особенное сразу нашлось?)
/тут же соскочила с её спину и натянула на нос очки/ Прежде чем создавать этот прибор для нахождения, нам надо решить, что же мы сделаем с найденными негодяями. Казним? Сожжём?

Ichimaru Gin
Не пропадает /хмуро/ Я и есть технарь. Школа - это для бездельников и дураков вроде Шинджика /смеётся/ Я бы там развлекалась и наводила шороху, а не караулила несговорчивую Клубничку. Согласись, скучнее задания не сыскать.
А я уточню: в картошинах останется частица твоего занпакто, да? Тогда я, пожалуй, пас х)

Hirako Shinji
/гордо встала перед ним, прямо сверкая гордостью/ Я должна была победить, ведь я самая серьёзная и ответственная =3=
И вовсе не все голосовали за себя...Лиза, кажется...а, нет, она за себя.. Тогда Роуз точно...ладно, он тоже нет. Но суть не в этом!

Hirako Shinji написал(а):

Хватило мне того, что кроме Хачи и Кенсея каждый голосовал за себя.

Туше. Нечем крыть хд Ты меня сделал.

0

919

Nnoitra Gilga
ну зачем же сразу спиливать? можно ее трансформировать в вилку, раз уж на то пошло. она даже еще более смертоносная /кивает/

0

920

Megumi Nobuko
*Взмахнул Санта Терезой* Вилка? А это тогда что?!

0

921

Hirako Shinji
А мне. Мне. эм. Черт. А сколько мне????
Nnoitra Gilga
*присвистнула* Оу, это даже интереснее! *обняла рукавами за лоб*Ха! Все тебе расскажи, нам квинси запрещено давать вам пустым какую-либо информацию. А что, понравилась? *лыба*
Kira Izuru
Так. Ты в курсе что обязан мне рассказать этот перл?

0

922

Hirako Shinji написал(а):

Я не такой. Возраст согласия в Японии - 13 лет. Хиори, по моим скромным подсчетам, раз в 30 больше.

Ты о чем чаще, придурок?! *влепила тапком по лицу*
Всем буууууу~ в честь Хэллоуина

0

923

Nnoitra Gilga
хм.. /оценивающе смотрит/ больше похоже на убийственные палочки для ушей /пожала плечами/

0

924

А вообще, пошла я всё же в объятия Гинтамы и Гин-сана.
Всем заранее доброй ночи, котики~

0

925

Giselle Gewelle
Не хочу)

0

926

Giselle Gewelle
*Хохочет* Это ты так скромно намекаешь, чтобы я всю инфу силой взял? Хмпф, лучше не испытывай моё терпение, мелочь, ибо да, понравилась. ;D

0

927

Nnoitra Gilga
Не сбивай меня! *грузно вздохнув, наконец поцеловала его в щеку*

0

928

Kuna Mashiro
В такое время спят только истинные мадао!
Доброй ночи)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-31 22:49:02)

0

929

Nelliel Tu Odershvank
Ха? *Своими длинными пальцами, ей щёки сжал, сделав губы бантиком*
Как-то вяло, не находишь? Но вообще спасибо, я старался. ;D

0

930

Kuna Mashiro
ничего страшного, если так трудно терпеть, то можешь называть /кивает/
хм.. звучит очень интересно. нужно будет обязательно попробовать. мне как раз недавно домашний мед подарили. как раз использую
ну вот не знаю. тут так уютно, что хочется просто только здесь сидеть и все /крепко обнимает/ очень здорово, когда во флуде столько народу и все такие замечательные т_т
хм. я думаю, профессор Маширо, что подобные методы лишения жизни слишком мягкие для людей, которые поступают таким отвратительным образом. можем заставить их сутками слушать шансон или электронные книги Донцовой /поправила очки, сделала какие-то пометки в блокноте/
Sarugaki Hiyori
вечер добрый /протянула коробку леденцов/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно