Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ggio Vega
Ты уже дважды обманул меня. Не стыдно?

0

92

Ichimaru Gin
Идеально. Нам давно надоели тренировки друг с другом.
Sarugaki Hiyori
Громко кричать и быть хорошей девочкой

0

93

Ichimaru Gin
Ну как, заменять - специфика работы разная, а до лейтенанта повыситься выйдет вряд ли хотя ей богу, кто возьмёт моего Омаэдушку, да никто, печаль-то какая
Небось новую партию снэков завезли, да отчётность по очередному капитальному ремонту в казармах отряда надо составлять, вот и гуляет.

Ggio Vega
Всё сложнее. Йоруичи нужно ловить на Урахару, а Урахару нужно ловить по случаю. Вывод - вероятность поймать в окончательном итоге Фон-тайчо крайне мала.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Мои тапочки настолько круты, что им нафиг сдалась эта лицензия

Так зачем кидаться ими в Хирако-сан? Один тапок в Айзена, один в Яхве - Happy End.

0

94

Giselle Gewelle
Как я могу тебя под... калывать?

0

95

Tao Jiang написал(а):

Так зачем кидаться ими в Хирако-сан?

она смерти моей хочет просто.

0

96

Hirako Shinji
Да по разному, ты это умеешь. Правда оригинальностью не блещешь.

0

97

Giselle Gewelle
Ну тут тоже не правда, просто о чем болит, то и говорю.

0

98

Giselle Gewelle
*видит, как его шантаж работает* у меня есть мысль по-лучше, девчуля *слегка прокалывает сапог мечем, дабы показать, что он не шутит* ты притворяешься моей девушкой пока мне не надоест несколько денечков, дабы *переходит на шепот* посмотреть, как на это отреагирует моя законная госпожа Хиори-тян *усмехнулся* ну а я в свою очередь - возвращаю тебе твой тапок *коварный план* ну что, идет? х)

Sarugaki Hiyori
Дважды? *недоумевает* а когда первый раз был? *непонимающе улыбается* а вообще - я ведь любя!~

0

99

Hirako Shinji
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ, ТУПИЦА?! *ударом ноги отправила в космос* И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ

Tao Jiang написал(а):

Так зачем кидаться ими в Хирако-сан? Один тапок в Айзена, один в Яхве - Happy End.

Вот когда я прихлопну этого придурка, тогда наступит хэппи энд. А тебе он нужен что ль?
Ggio Vega
Вот нифига подобного. Рабы не жалуют своих хозяев

0

100

Sarugaki Hiyori
И понятно почему. Лично мне только люли перепадают хД
Да ладно Вам, хозяйка - я ж к Вам действительно всей душой лоялен *улыбается, трется об нее щекой*

0

101

Hirako Shinji
И что же у тебя болит? *косится*
Ggio Vega
Не ту стратегию ты выбрал, котеночек. *оглядывается по флуду и выискивает Хиори. Указывает на нее большим пальцем* Она то? *лыба* Спорим, ей на тебя класть? А если я еще в роли твой девушки выйду, смеху то будет~
Так что, котик, оставь свои жалкие потуги и возвращай мою обувь. Холодно. *тянет к сапогу руку*

0

102

Sarugaki Hiyori
*честно долетел до потолка, ударился башкой и свалился вниз*
ИСТЕРИЧКА НЕНОРМАЛЬНАЯ, ЩА Я ТЕБЕ!
*свалил на пол*

0

103

Hirako Shinji написал(а):

она смерти моей хочет просто.

Неужели никакого тайного смысла, никакой подоплеки?

Sarugaki Hiyori написал(а):

Вот когда я прихлопну этого придурка, тогда наступит хэппи энд. А тебе он нужен что ль?

А в чём будет заключаться Хэппи Энд? Вот убили Вы его, вот лежит труп, Вы осознаёте прелесть победы. А дальше что?

0

104

Ggio Vega
*ударла кулаком в лицо* НЕ ТРИСЬ ОБ МЕНЯ!
Hirako Shinji
ЧЕ ТЫ МНЕ, ДОГОВАРИВАЙ ДАВАЙ?! *схватила за одежду* И СЛЕЗЬ С МЕНЯ, СЛОН!

0

105

Giselle Gewelle
*бросает сапог на землю и перехватывает руку Жизель, которую она так навязчиво к нему протягивала* ничего, у меня и другой план есть *резко дергает квинси за руку на себя, после чего прижимает ее к себе спиной, и подставляет лезвие меча к горлу* стой не дергайся *взял ее в заложники типо* если ей действительно на меня, как ты выразилась, пофигу *в голосе появляются нотки безумия* мы совершим ритуальное самосожжение! *смеется* гореть будешь только ты будем вместе, и привлечем внимание общественности! *такой вот из себя кот-террорист* хД

Sarugaki Hiyori
Нуууу! *скулит* даже потереться об госпожу нельзя, ну что за жизнь то! х)

0

106

Giselle Gewelle
Душа. Успокоить хочешь?
Tao Jiang
Ну, может у нее есть тайное желание пореветь на моей могиле. Но это вряд ли, я почти уверен, что она будет плясать.
Sarugaki Hiyori
*тянет за волосы*
ТЫ ЧОКНУТАЯ ДУРА НЕНОРМАЛЬНАЯ ИСТЕРИЧКА, Я ИЗ ТЕБЯ ВСЮ ТВОЮ ДУРЬ ЩА ВЫБЬЮ, ТЫЖЛЕДИ, БЛИН

0

107

Tao Jiang написал(а):

Вот убили Вы его, вот лежит труп, Вы осознаёте прелесть победы. А дальше что?

Уйду в закат, выпью яду, у меня много много вариантов. А вообще, на самом деле, его хрен убьешь, он как таракан.
Ggio Vega
А ты думал в сказку попал?

0

108

Sarugaki Hiyori
Вот доиграетесь - променяю Вас на Жизель! *угрожает* хД

0

109

Ichimaru Gin написал(а):

Опять ты мне не доверяешь, Кира. Когда это я тебя предавал? Я ведь скоро вернусь в Готей.

У меня был крайне неприятный опыт *взял за руку* Ведите. Пока я не вырубился.

0

110

Hirako Shinji
Милейший, чем вы заслужили столь жестокую участь? Даже у нас капитан не столь жесток.

Sarugaki Hiyori
Ну, он всё же по силе равен капитану, так что почему бы и нет. А убиваться после его смерти не надо, в мире ещё много кого можно убить~

0

111

Ggio Vega
Вот тупица) *схватив за затылок, резко наклонила его к себе, с не менее маниакальной лыбой сливая патоку слов в его ухо*А чем поджигать будешь, чепушилло? Спички одолжить? *еле сдерживает слюноотделение*А ты с этой штучкой по осторожнее, мало ли кто-то порежется, будет ой как плохо~
Та кэто все фарс и ты любишь покрасоваться перед другими? Фи.

0

112

Hirako Shinji
БОЛЬНО, ДУБИНА, ПУСТИ! *ударила ногой в пах* НУ И? ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ СИЛЫ ИЗ МЕНЯ ДУРЬ ВЫБИВАТЬ?!

0

113

Tao Jiang
Еще б я знал. Внимание всех девушек на свете проще заслужить, чем сделать так, чтобы эта сумасшедшая отвязалась!11

0

114

Hirako Shinji
С удовольствием, но давай завтра? *сонно слюну пускает*

0

115

Sarugaki Hiyori
*стойко вытерпел поражение, не в первой же*
Я ТЯ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ НА ССАНЫЕ ТЯПКИ ПОРВУ, ОТДАМ НА ВОСПИТАНИЕ В 11 ОТРЯД, БУДЕШЬ У МЕНЯ С КЕНСЕЕМ ЖРАТВУ НА ВЕСЬ СЕЙРЕЙТЕЙ ГОТОВИТЬ И ПО СТРУНКЕ ХОДИТЬ!!!!
*тянет на себя за волосы*

0

116

Hirako Shinji
Может это всё из-за ваших действий во время первой встречи Хиори и Орихимэ с Чадом, когда вы сделали что-то-там-эдакое, после чего она орала, что больше не сможет выйти замуж?

Отредактировано Tao Jiang (2016-10-31 00:44:09)

0

117

Ggio Vega
Да? Нужен ты ей, лживый предатель?

Tao Jiang написал(а):

А убиваться после его смерти не над

Тебе меня жаль?

Hirako Shinji написал(а):

, чем сделать так, чтобы эта сумасшедшая отвязалась!11

Шёл бы ты отсюда, петушок

0

118

Giselle Gewelle
Так спать иди, красавица, раз уже все)

0

119

Hirako Shinji
*отшатнулась* Ты серьезно? Красавица? Ты не заболел? Оо Ладно, пойду потихоньку.

0

120

Tao Jiang
Ага, а началось все еще в академии шинигами.
Вот только не знаю чем я провинился.
Может, в том, что когда она разговаривала со мной, я отвешивал комплименты всем симпатичным девушкам и брал их телефончики?

Sarugaki Hiyori написал(а):

Шёл бы ты отсюда, петушок

А че, не правда?
Сможешь хоть день не распускать тапки?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно