Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Giselle Gewelle
Ох, не переживай об этом *не любит когда ему дышат в ухо поддельные девушки, поэтому возвращает свою голову на прежнее русло* меня Хирако-кун подпалит, ему только дай шанс *посмеивается* а ты как я погляжу, совсем не боишься сгореть *прижимает к себе плотнее, ненавязчиво но вполне определенно кладет руку на талию* может, и моей девушкой побыть у тебя хватит смелости? *теперь уже он ей шепчет на ухо* по крайней мере от тебя не только отгрести можно, но и интересно провести время~ х))

Tao Jiang
Ну может быть, она ответит тебе в ЛС *задумался* а если уж не ответит - тогда надо говорить администрации, что бы освобождали её роль *посмеивается хитренько* х)

Sarugaki Hiyori
А вот и поглядим! *показал ей язык* ты-то меня не любишь и не ценишь х)

0

122

Giselle Gewelle
А что такого? Нельзя сделать комплимент? хД

0

123

Успели заскучать? Хах. В очередь, *здесь должна быть известная булгаковская шариковская цитата*

0

124

Sarugaki Hiyori написал(а):

Тебе меня жаль?

Увы, решение в течении долгих лет убивать свою цель тапочком, имея за пазухой меч, а после совершения убийства попытаться покончить с собой.. Да, это вызывает сожаление. Лучше выпить саке, решить спокойно все конфликты да пойти поспать со спокойной душой. Хотя да, оно у нас не так работает /вздохнул/

0

125

Grimmjow Jaegerjaquez
Гин отдал тебя нам.
В обмен на Куросаку.
Так что становись, мы тренироваться будем.

0

126

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

здесь должна быть известная булгаковская шариковская цитата

Которая применима и к тебе, братец *смеется* ведь матушка то у нас, судя по всему, одна!~ х)

0

127

Hirako Shinji
ЧЕ ТЫ ТАМ ВЯКНУЛ, ОЛУХ?! КИШКА ТОНКА, ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО ЧТО-НИБУДЬ СО МНОЙ СДЕЛАТЬ, РЕЗКО НА ТОТ СВЕТ ОТПРАВИШЬСЯ! ЕЩЕ ОДНО СЛОВО И ПЛЮСОМ К ОБЩЕСТВУ ДУШ БУДЕШЬ СТИРАТЬ ТРЯПКИ ВСЕМУ ЛАС НОЧЕС!!! *дернула за волосы в ответ"

0

128

Hirako Shinji
Че? Гин теперь и Эспадой распоряжается? Не смеши меня!
Так торопишься сдохнуть?!

0

129

Ggio Vega
Какая матушка? Я жрал пустых, когда ты даже и не думал играть в семью

0

130

Grimmjow Jaegerjaquez
Как какая? *удивился* Айзен-сама, разумеется! *смеется* он же нас всех сотворил, считай~

0

131

Sarugaki Hiyori
ТЫ ВАЩЕ ОХРЕНЕЛА?! Я СТАРШЕ ПО ЗВАНИЮ, ПРОСТО СТАРШЕ, УМНЕЕ И ЛУЧШЕ!
ЩА ПОЙДЕШЬ ПЕСОК В УМ ПЕРЕБИРАТЬ В ПОИСКАХ ЗОЛОТА, ПОКА ВЕСЬ НЕ ПЕРЕМОЕШЬ, ДОМОЙ НЕ ПУЩУ!!!11!
Grimmjow Jaegerjaquez
Ему Айзен разрешение дал. В обмен-то на Ичиго. И нахрена им этот дебил рыжий нужен?

0

132

Hirako Shinji написал(а):

А че, не правда?
Сможешь хоть день не распускать тапки?

Да легко
Ggio Vega
Ну дерзай, потом ещё обратно прибежишь
Tao Jiang
От саке и сна не откажусь, но я ему это так просто не оставлю, не усну~

0

133

Ggio Vega
I hope so. Ну, в том плане, что ответит. Я не хочу торчать одиноко без капитана, я от горечи одиночества уйду в Мир людей и буду тусить с предыдущими представителями второго отряда. Если ещё и те отворот-поворот не дадут. /разунылился/

0

134

Ggio Vega
Если я разорву тебя, эта матушка вспомнит о своем приплоде? *хватает фрасьона за горло*

0

135

Sarugaki Hiyori
Забились. И только попробуй хоть раз меня ударить.

0

136

Sarugaki Hiyori
А что, собственно, он такого сделал, чтобы принять на себя весь Ваш гнев?

0

137

Kira Izuru
Тебе надо отдохнуть и набраться сил. Впереди у нас большие свершения, а ты такой слабый и беспомощный.
/ложит на кровать и укрывает одеялом/ Выздоравливай, лейтенант. Скоро я тебя наведаю.

0

138

Hirako Shinji
Секунду, я хочу это выяснить. Конфликты должны быть разрешены, чёрт побери.

0

139

Ggio Vega
Гори но не сжигай, иначе скучно жить~ *напевает своим мыслям, почти его не слушая* Думаешь я настолько глупа, чтобы остаться в этот момент с тобой? *пытается высвободиться* Эх, кисуля,может уберешь свою зубочистку от моего горла. Она как то напрягает. *смотрит на него* ха, вздумал на слабо взять? Только мне знакома эта тактика, сама пользуюсь. Да и зачем тебе поддельная девушка? *развела рукавами*
Хм, интересно, а что если сделать так? *схватилась обоими руками за клыки его маски и резко повисла на них, вытянув ноги вперед*

Пойду ка я посплю, засыпаю на ходу, не порядок.

0

140

Hirako Shinji
ЭТО ТЫ ОБАЛДЕЛ СОВСЕМ ОТ ЖИЗНИ, ИДИОТИНА! ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА ТВОЕ ЗВАНИЕ И ВОЗРАСТ, МЕНЯ ЭТО НЕ ОСТАНОВИТ! ДА В ТЕБЕ МОЗГОВ КАК В ПЯТИЛЕТНЕМ РЕБЕНКЕ, НЕ СМЕШИ МОИ ТАПКИ! ЧЕ, БАБА ЗАДЕЛА, И УЖЕ ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ?!

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-31 00:58:26)

0

141

Grimmjow Jaegerjaquez
О, киса...а, ну нафиг...*легла спать*

0

142

Tao Jiang
*тянет волосы Хиори на себя, сидя сверху на ней*
ЧЕ ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ТУТ РАЗРЕШИТЬ?
душа в душу, пятка в глаз и решено!
Любовь ненависть у нас такая горячая.
Giselle Gewelle
Сладких снов)

0

143

Hirako Shinji
Да какая разница. Куросаки убью лично я, а уж потом займусь вами, дружки шинигами

0

144

Giselle Gewelle
Гуляй *даже не повернулся*

0

145

Sarugaki Hiyori
Не раньше, чем ты по мне скучать начнешь *посмеивается* х)

Tao Jiang
В крайнем случае, можешь вместо своего капитана потом со мной драться, что ли *смеется* х)

Giselle Gewelle
Ну ладно, ладно *убирает меч в ножны* думаю, ты уже и так не сбежишь *усмехнулся коварно* поддельная девушка лучше, чем совсем никакой *логичный вывод* да и, ты ж все равно себя ведешь как вполне нормальная женщина, просто для себя я буду знать, что в штаны к тебе лучше не залезать *смеется* эй, ты же мне шею так свернешь! *аж прогибается под тяжестью маски, когда на ней повисла Жизель*

0

146

Sarugaki Hiyori
ПРАВИЛЬНО, В ТЕБЕ НИХРЕНА СВЯТОГО НЕТ, БАБКАМ В АВТОБУСАХ НЕ УСТУПАЕШЬ ДАЖЕ!!! Я ВАЩЕ СИЛЬНЕЕ, РАЗМОТАЮ КИШКИ ПО ВСЕЙ КАРАКУРЕ, ЯСНА ТЕБЕ?!!!1!! САМ АЙЗЕН ВОСХИЩАЛСЯ МОИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, А ТЕБЕ В ОТРЯДЕ ДАЖЕ БУМАЖКИ ПИСАТЬ НЕ ДОВЕРЯЛИ, ОДНИ ПРОБИРКИ ТАСКАЛА!!!1!

0

147

Hirako Shinji написал(а):

Забились. И только попробуй хоть раз меня ударить.

Разговор был про тапки, остальное никто не запрещал
Tao Jiang
Он постоянно меня бесит. Любыми своими действиями, потому что тупой

0

148

Grimmjow Jaegerjaquez
Сколько раз тебе говорить, что я нихрена не шинигами?!

0

149

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну ты же знаешь братец, меня очень трудно забыть *хихикает* отпусти, будь так добр *мило улыбается ему* х)

0

150

Sarugaki Hiyori написал(а):

Разговор был про тапки, остальное никто не запрещал

даже слово сдержать слабо. Сдулась, зубастая?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно