Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Kurosaki Ichigo
Ты уже не справляешься, чувствуешь его приближение? Стоит только появиться первым симптомам у вайзардов, как пути назад уже нет.

0

3

Kurosaki Ichigo
Нет. Но я уверена, что любую трудность можно преодолеть тяжёлыми физическими тренировками. /улыбнулась/

0

4

Hirako Shinji
*не верит*

0

5

Aizen Sousuke
Почему ты мне не доверяешь, Соуске?

0

6

Hirako Shinji
Тогда переоденься в Исанэ. (:

Kurotsuchi Nemu
Почему бы тебе не отдохнуть немного? Анкета явно никуда не убежит, а кот и вовсе не отлипнет, даже если ты его стукнешь пару раз.

0

7

Hirako Shinji
Я конечно знаю, что ты безвольная тряпка, но - тащи её сюда *улыбается* хочу ей доказать, что я был прав х)

Aizen Sousuke
Какое именно избиение имеется в виду? *не понимает пока что* то, что устроил Грэмми? Или то, что со мной Жизель во флуде делает? *за второе и впрямь стыдно* х)

Kurotsuchi Nemu
Не разрешали, хозяйка *и пискнуть не успел, как его уже оперативно скрутили* и в каких же местах Вы хотите, что бы я Вас поднадкусывал, осмелюсь спросить? *после поцелуя в губы снова пошла кровь из носа, но на сей раз, у него уже был припасен платочек на такой случай* успехов Вам с анкетой х))

0

8

Unohana Retsu
Думаю, что ему это только понравится. *улыбается* Я вот перечитываю последние главы манги, чтобы вспомнить свое детство.

0

9

Unohana Retsu
Зачем? Оо
Ggio Vega
Пфф, сама придет.

0

10

Unohana Retsu написал(а):

а кот и вовсе не отлипнет, даже если ты его стукнешь пару раз

Зато Вы от меня отлипли *всплакнул немного* игнорите тут меня, Унохана-сан *погрозил пальчиком* не хорошо же!~

Hirako Shinji написал(а):

Пфф, сама придет

Тряпка-кун *вздохнул* напомни мне как-нибудь потом заняться твоим мужским воспитанием хД

0

11

Ggio Vega
Я тебе лично укажу на нужные места, так что не беспокойся. И у меня еще много платков, которые могут пригодиться, я уверена. *потрепала по волосам* не шали тут без меня.

0

12

Ggio Vega
Если ты начнешь заниматься моим мужским воспитанием, то мне и впрямь придется надеть платье. Извини.

0

13

Ох всё, товарищи, пойду я спать.

Hirako Shinji
Не засиживайся тоже, Синдзи. Иначе мне придётся устроить тебе постельный режим. (:

Kurotsuchi Nemu
Снова хочу пожелать вам вдохновения. Не забудьте отдохнуть, когда закончите

0

14

Unohana Retsu
*тихо сопит пуская слюну*
Aizen Sousuke
Да мне бы просто ухо, ну или кусок плоти, регенерировать я и сама могу, мне нужен материал. А тут все живые и жадные.
Kurosaki Ichigo
Ок, лежу. Зовешь?
Ggio Vega
Халтура - твои попытки казаться сильным. *махнув пальцем, заставила его взять меч по крепче и острием направить ровно себе в глаз* Так, чего же проткнуть следующим? Глаз? А может рот тебе подрезать? *кончик меча проник в рот, прижимаясь справа к губе, будто собираясь сделать его вечно улыбающимся.* Нет, ты я смотрю мазохист, так что мало ли понравится.
О, точно! Иди облапай груди той бабули) *указывает на Унохану*Это будет забавно.

0

15

Unohana Retsu
Сладких снов)

0

16

Hirako Shinji
Всё не без пользы *отмахнулся* если уж и не станешь настоящим мужиком в процессе воспитания - хотя бы прекратишь быть на него похожим внешне *смеется* Х)

Kurotsuchi Nemu
Обожаю женщин, которые знают что им нужно, и умеют отдавать приказы *помахал ей на прощание* жду вашего возвращения, хозяйка~

Giselle Gewelle
Та бабуля кажется, уже уходит спать *опечалено* но, обязательно напомни мне этот свой приказ завтра! *стал зомби же, не может не слушаться* х)

0

17

Ggio Vega
Да, уж вижу. Тогда веселее *осматривает флуд* Поцелуй Хирако, можно для начала в щеку. Когда все уходят, эффект от получения зомби как то проваливается с треском.

0

18

Ggio Vega
Не заигрывайся.

0

19

Giselle Gewelle написал(а):

Поцелуй Хирако, можно для начала в щеку

Hirako Shinji
*протянул руки вперед, медленно приближается к нему прямо как настоящий зомби* я знаю что ты этого не хочешь, и поверь мне - я тоже не хочу! *предупреждает его* так что, сделай одолжение - просто беги *хихикнул* хД

0

20

Ggio Vega
*дал в морду*

0

21

Hirako Shinji
Олень! *поднимается и отряхивается* но это все равно лучше, чем целовать тебя, наглая ты жопа

0

22

Ggio Vega
Hirako Shinji
*ржет* М-да. Бемби была резвее. Правда Херако? *сидит наблюдает* Вега, девушек ты раздеваешь очень медленно, а как быстро ты сможешь раздеть нашего вайзарда?) *приказ*

0

23

выпадаю чет

0

24

Hitsugaya Toushiro
Тоширо! *еще один зомби подоспел* Взять Хирако! За арбуз конечно же.

0

25

Ggio Vega
И даже не приближайся.

0

26

Sarugaki Hiyori
Эй, экс-госпожа, подь сюды *замечает ее* Х)

Giselle Gewelle написал(а):

а как быстро ты сможешь раздеть нашего вайзарда

Hirako Shinji
При условии, что не буду на него смотреть - очень быстро *пользуется своей скоростью и некоторым замешательством Хирако-куна, после чего разрезает его верхнюю одежду на пополам* все, теперь не смотрю *закрывает глаза прямо перед тем, как облачение блондина разъезжается на лоскуты и спадает на пол* хД

0

27

Giselle Gewelle
Чувствую, тут торчат уши бывшего лейтенанта.
Hitsugaya Toushiro
Не выпадай.

0

28

Ggio Vega
Ублюдок, это была моя новая рубашка!
*радуется, что галстук цел*

0

29

Hirako Shinji
У тебя там поди целый шкаф рубашек! *посмеивается над ним* не зря же ты не пускал меня там жить~

0

30

*зашла мрачная во флуд, темной аурой тащит за километр*

Кто тут нашел новую хозяйку? *огляделась* а, это ты, Джио. *холодно* Я сегодня так зла, что боюсь разнести все вокруг. Не разговаривай со мной больше, предатель. *мрачно* Если ты продолжить приставать к Шинджи, я тебя на атомы разнесу.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно