Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Hirako Shinji написал(а):

А еще мы говорили о том, что мои зубы в реале такие же, как у персонажа.

И после этого ты еще удивляешься, почему я хочу тебя видеть? хД

0

302

Hirako Shinji
А что с ней случиться может? Разве мы не поставили огнетушитель где-то...неподалёку? И дело уже сделано! Кенсей сказал, что я могу пойти и приготовить что-нибудь (готовься раскошеливаться, лидер, я всё спалю дотла)

Отредактировано Kuna Mashiro (2016-11-01 23:54:00)

0

303

Kuna Mashiro
Попробуй карри приготовить. Вкусная штука, и мне нравится.
Поэтому тренировка и только тренировка всё исправят.

0

304

Ggio Vega
Представь себе двухметровую тощую лошадь на двух ногах и всю в пирсинге. Это я.
Kuna Mashiro
Тогда Кенсей будет там дежурить!
*мысленно рассчитывает убытки*

0

305

Hirako Shinji написал(а):

двухметровую

Я думал ты низкий.

Hirako Shinji написал(а):

лошадь

Дай угадай - показаться нельзя, да? *хихикнул* х)

0

306

Ggio Vega
Я очень высокий, шпала, короче. Девушки вечно шутят, что им с собой надо таскать табурет.

Ggio Vega написал(а):

Дай угадай - показаться нельзя, да? *хихикнул* х)

У тебя плохое воображение?

0

307

Muguruma Kensei
Карри? /пытается вспомнить, что же входит в этот обалденно-вкусный карри, который обычно готовит Кенсей/ А из чего он делается? Там нужно жарить яйца?
А в чём мне нужно тренироваться на этот раз? Я уже умею быстро бегать от проблем и кидаться упрёками прежде, чем ими кинутся в меня.

Hirako Shinji
Дежурить? Может ты хотел сказать, что он должен держаться подальше, чтоб с ним ничего не случилось? Я переживаю за Кенсея, вдруг что-то пойдёт не так, он разозлится и из-за этого снова что-то пойдёт не так.

Hirako Shinji написал(а):

Представь себе двухметровую тощую лошадь на двух ногах и всю в пирсинге. Это я.

/мимоходом услышала и представила/ ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЮ НОЧЬ БУДУТ СНИТЬСЯ ЛОШАДИ-БАЙКЕРЫ

0

308

Kuna Mashiro
А кто будет тушить пожар, если что случится?

Kuna Mashiro написал(а):

ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЮ НОЧЬ БУДУТ СНИТЬСЯ ЛОШАДИ-БАЙКЕРЫ

Но я не байкер, я просто застрял в 07 хД

0

309

Kuna Mashiro
*протянул листок с рецептом* Вот. Изучай и следуй инструкции. Надеюсь, разберешься.
Не знаю. Главное не создавай эти самые проблемы.

0

310

/от второго отряда бандеролью в Генсей были высланы инструкции о том, как не спалить кухню при готовке вкусностей/

0

311

Tao Jiang
Ты думаешь, справимся?

0

312

Hirako Shinji
/почесала затылок, перебирая в уме все возможные варианты/ А почему это должен быть Кенсей? Мне кажется, от его злости всё сгорит гораздо быстрее...это как бензина подлить, знаешь.

Hirako Shinji написал(а):

Но я не байкер, я просто застрял в 07 хД

ГДЕ ТЫ МОЙ РОДНОЙ 2007 ДАЙ ПЯТЬ Я ТАМ ТОЖЕ ЗАСТРЯЛА И КАЖЕТСЯ НАВЕЧНО

Muguruma Kensei
/осторожно взяла листок, с прищуром вглядываясь в непонятные каракули, затем не выдержала и всё же решила, что настала пора истерики/ Какой ты глупый, Кенсей! Глупый-глупый-глупый! Дурак! Я хотела, чтобы ты побыл со мной и мы вместе что-то приготовили! А ты не понял! Дурак!
Когда это я создавала проблемы =3=

Tao Jiang
Лучше вышли бандероль с инструкцией о том, как перестать быть бесчувственным чурбаном :с мне срочняком надо, Тао-чан.

0

313

Kuna Mashiro
Потому что я так сказал. Оо

Kuna Mashiro написал(а):

ГДЕ ТЫ МОЙ РОДНОЙ 2007 ДАЙ ПЯТЬ Я ТАМ ТОЖЕ ЗАСТРЯЛА И КАЖЕТСЯ НАВЕЧНО

Сентябрь сгорел, поздно уже хД

0

314

Hirako Shinji
Вам и не такое приходилось переживать, если мне изменяет память. /шёпотом/ в крайнем случае можно обзавестись кухонным комбайном, будет проще.

Kuna Mashiro
Что-о-о? /выслал, конечно, но/ Ты же самый чувственный нечурбан, которого я знаю, зачем?

0

315

Tao Jiang
Меня с головой в него засунут и прокрутят. Не надо нам такого дома, хватит и пластиковых ножей хД

0

316

Hirako Shinji написал(а):

Сентябрь сгорел, поздно уже хД

Вот это был удар в самое сердце. /не сдержался/ хд

0

317

Hirako Shinji
Вы ходите с занпакто, зачем вам пластиковые ножи? /всегда использует свою Гарагахэби для нарезки бутербродов/

0

318

Tao Jiang написал(а):

Вот это был удар в самое сердце. /не сдержался/ хд

Хираааааако горит
А Соуске плачет
Но он не мог
Поступить инааааче
Прольется кровь
Ичиго затащит
И все пройдет...
Tao Jiang
Эм. Просто так надо.

0

319

Hirako Shinji
С каких это пор твоё решение у нас считается окончательным и не подлежащим обжалованию? /искренне и неподдельно удивилась/

Hirako Shinji написал(а):

Сентябрь сгорел, поздно уже хД

УБИЙЦА ТЕПЕРЬ ТЫ ДОВОЛЕН ДА ВОТ И ПЛАЧЬ ТЕПЕРЬ

Tao Jiang
Это же не мне! /расхохоталась/ Я - образец чувственности =3=

0

320

Kuna Mashiro
С Хиори вы почему-то спорите меньше хД

Kuna Mashiro написал(а):

УБИЙЦА ТЕПЕРЬ ТЫ ДОВОЛЕН ДА ВОТ И ПЛАЧЬ ТЕПЕРЬ

Убийца Соска, во всем виноват Айзен.

0

321

Kuna Mashiro
*взорвался* Ты сама сказала, что хочешь что-то приготовить! Тем более, где я говорил, что ты будешь торчать на кухне одна? Я буду наблюдать за процессом, чтобы нас Шинджи потом не убил за дополнительные расходы! Блин.. *почесал затылок* Закатила тут истерику...
Действительно XD

0

322

Hirako Shinji
Потому что Хиорин - это Хиорин /чувствует себя королевой логики/ И она не кричит по всем углам о том, что она ли-и-идер!
Это ты во всём виноват. Твой же лейтенант.

Muguruma Kensei
/перестала скороговоркой вопить "дурак-дурак-дурак" и замолчала на мгновение/ Ты побудешь со мной, Кенсей? /шмыгнула носом, а затем расплылась в улыбке и кинулась обнимать его, повиснув на шее/ Ура! Я люблю тебя, Кенсей! /тут же спрыгнула с него и деловито засучила рукава/ А готовить мы когда будем?
Отстань /дуется/ я никогда не была источником проблем, ты всегда преувеличиваешь =3=

0

323

Hirako Shinji написал(а):

Хираааааако горит
А Соуске плачет
Но он не мог
Поступить инааааче
Прольется кровь
Ичиго затащит
И все пройдет...

НИНАДА, ХИРАКА, НЕ ГАРИ
/сломался/
У меня такие флешбеки пошли за 2007й, что я перестал слушать хорошую красивую инструментальную музыку и начал по-очереди вбивать в аудиозаписи Слот и Стигмату хд
Hirako Shinji
То есть если они будут не пластиковые, кто-то умрёт?

Kuna Mashiro
Эй, я ведь и сказал, что ты чувственный нечурбан~ /погладил по голове/ Кажется это недосып всё переворачивает c:

0

324

Kuna Mashiro
Зато она орет: УБЛЮДКИ, МАТЬ ВАШУ, ВЫ ЧЕ, В ГЛАЗА ДОЛБИТЕСЬ ТУТ?!
Ничего не знаю.

0

325

Tao Jiang
Ладно хоть, не ХЕРАКА, а то я бы реально сгорел.
СЛОТ... В этом году откровенно пялился на Нуки в вип зоне и наслаждался ее живым голосом. Я мразь, правда? хД
Собственно, Нельсона тоже легко и прекрасно с тех же мест разглядел. У него проколот язык и шикарная татуировка на голень.
Больше всех летом порадовало выступление Аматори. Они так долго настраивались, но выдали качественно.

0

326

Tao Jiang написал(а):

То есть если они будут не пластиковые, кто-то умрёт?

И я даже знаю кто.

0

327

Kuna Mashiro
Естественно! Натворишь ещё чего-нибудь... Эй! *возмутился на секунду* Готовка - это серьезное дело. Сегодня уже поздно начинать, иначе будет невкусно. Отложим до нового дня. А ты пока поизучай рецепт, чтобы быть в курсе.
Это я преувеличиваю? *скрестил руки на груди*

0

328

Muguruma Kensei
КЕНСЕЙ! *хлопнул по плечу*

0

329

Tao Jiang
/пытается понять, был ли это комплимент/ Может, на всякий случай мне стоит обидеться... Нэ-нэ, Тао-чан, как ты думаешь, я вкусно готовлю?

Hirako Shinji
Странно, но мне она такого не орёт /задумчиво накручивает прядь волос на палец/ может, это твоя личная проблема, Шинджик? Я бы задумалась (хотя через сотню лет поздновато думать и пытаться исправить положение хддд).
Вот я и нашла тот самый источник неприятностей, ага-а-а....

0

330

Kuna Mashiro
Сотню? Сколько помню, она всегда орала, как оглашенная. Еще в академии.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно