Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Hirako Shinji
Что? *посмотрел на Шинджи*

0

332

Hirako Shinji
Не-не-не, это было бы слишком жестоко
Ну-у-у-у наверное, не знаю, я не настолько фанат, я даже доооолго вспоминал, что она Нуки, а кто такой Нельсон, до сих пор не знаю. Наверное это их певец, да? хд
А Аматори.. О, чёт знакомое. /пошёл искать/
А я в этом году вообще никуда не ходил, жуть какая-то =\

0

333

Muguruma Kensei
Ты чего это такой спокойный?

Tao Jiang написал(а):

Не-не-не, это было бы слишком жестоко

Весь день почему-то вспоминаю комикс с упоротого блича про Хер-мена

Tao Jiang написал(а):

кто такой Нельсон, до сих пор не знаю. Наверное это их певец, да? хд

Это солист уже Стигматы хД

0

334

Hirako Shinji написал(а):

И я даже знаю кто.

Да никто. Попросите Хачи закрыть зону готовки парочкой барьеров выше 70 уровня, и всё.

Kuna Mashiro
Ну разве что на всякий случай, но я только что сказал, что ты очень чувственная и вообще~
Хм.. Не могу предполагать, пока не попробую. Поэтому для начала могу предположить, что неплохо, потому что если у тебя нет навыков портить продукты, то у тебя уже с большей вероятностью выйдет неплохое блюдо. Тебе доводилось готовить раньше, м?

0

335

Muguruma Kensei
/наконец-то смекнула, что главное заболтать и всё делать быстро, чтоб Кенсей не успевал возмутиться по настоящему и не прихлопнул/ Зачем мне изучать рецепт, если ты будешь рядом и точно укажешь, что надо класть? /лисицей ходит вокруг него, спрятав руки за спиной/ Разве ты не должен контролировать буквально всё происходящее? Я ведь не дам тебе отлынивать, как ты это делаешь обычно =3=
Именно! Вот какая неприятность от меня была в последний раз? Ты не сможешь вспомнить /показала язык/

0

336

Tao Jiang написал(а):

Да никто. Попросите Хачи закрыть зону готовки парочкой барьеров выше 70 уровня, и всё.

*вспомнил, как после пинка Хиори ласточкой и башкой вперед протаранил все три барьера*

0

337

Hirako Shinji написал(а):

Весь день почему-то вспоминаю комикс с упоротого блича про Хер-мена

эм. Вот чего не знаю, того не знаю. Что за Хермэн?

Hirako Shinji написал(а):

Это солист уже Стигматы хД

Упс. Неловко вышло хд
О. Я вижу в тебе человека, который знает эти группы лучше про меня. Не помнишь у кого-нибудь песню про Везувий али какой другой вулкан? /что-то откликнулось с воспоминаниями о 07м, но не может найти ничего/

0

338

Hirako Shinji
А какой я должен быть сейчас? XD

Kuna Mashiro
Ага, размечталась. Вот ты вызвалась готовить - ты готовить и будешь. А я буду следить, чтобы кухня осталась целой. Или снова хочешь, чтобы я за тебя всю работу выполнил? *наблюдает*
Когда ты кухню спалила?

0

339

Hirako Shinji
/смутно помнит времена жизни в Готее, как-то совсем отдалённо/ Ты не думаешь, что проблема в тебе? /нацепила очки и приготовилась играть в психолога/ Обычно такие проблемы не бывают из-за одного человека, Шинджик, я точно знаю.

Tao Jiang
Что ещё за "и вообще"? /всё же расхохоталась, аж до выступивших слёз/ Ты такой милый и забавный, Тао-чан, мне нравится!
/хлопнула в ладоши, довольно улыбаясь/ Я уже готовила и не раз! Я очень большой спец в этом, у кого угодно спроси, только не у Шинджика, он врунишка и правды не скажет. Хочешь, я для тебя тоже как-нибудь приготовлю что-нибудь?

0

340

Tao Jiang написал(а):

эм. Вот чего не знаю, того не знаю. Что за Хермэн?

*посмотрел из-под кепки*
Ты уверен, что хочешь это узнать?
Tao Jiang
Стигмата - Последний День Помпеи. Может, она.

0

341

Muguruma Kensei
Ну я даже не знаю хД
Kuna Mashiro
Я идеален, нет во мне никаких проблем.

0

342

Muguruma Kensei
/недовольно насупилась и остановилась даже/ То есть ты хочешь сказать, что совсем никак не станешь мне помогать, а просто будешь стоять рядом с огнетушителем? Так нечестно, Кенсей! Это же твой рецепт и я совсем не хочу его испортить!
И случай с кухней был давно. Это не считается!

0

343

Kuna Mashiro написал(а):

И случай с кухней был давно

Две недели назад хД

0

344

Hirako Shinji написал(а):

*вспомнил, как после пинка Хиори ласточкой и башкой вперед протаранил все три барьера*

Но готовить Хиори никто не заставляет.. Наверное. Да?

Hirako Shinji написал(а):

*посмотрел из-под кепки*
Ты уверен, что хочешь это узнать?

После того, как меня закинули в асечном чате одной ролевой фрагментами самых гейских фанфиков про Гарри Поттера, мне уже вообще всё по барабану Почему бы и да.

Hirako Shinji написал(а):

Стигмата - Последний День Помпеи. Может, она.

О. Аж по названию понял, что оно. Благодарю сердечно.

Kuna Mashiro
/разводит руками/ А это тебе предстоит угадать самой~ Благодарю, благодарю, автографы после выступления на бис. /показательно раскланялся/
А что ты любишь готовить, если не секрет? Что-нибудь можно, лишь бы не очень острое, да, это важно. /обычный шинигами с изжогой/

0

345

Hirako Shinji
Я насчитала как минимум 150.

0

346

Hirako Shinji написал(а):

Две недели назад хД

Вообще-то две с половиной! /возмутилась/ Считай, что целая жизнь прошла. И вообще, не подсказывай, пусть Кенсей сам справляется.

0

347

Tao Jiang написал(а):

Но готовить Хиори никто не заставляет.. Наверное. Да?

Себе дороже.

Tao Jiang написал(а):

После того, как меня закинули в асечном чате одной ролевой фрагментами самых гейских фанфиков про Гарри Поттера, мне уже вообще всё по барабану Почему бы и да.

В личку ссылку отправлю.

Да не за что, я добрая душа хД
Kuna Mashiro
Ого? Поделись-ка.

0

348

Tao Jiang
/с прищуром всматривается в него, пальцем поскрёбывая подбородок/ Не люблю гадать. Это очень долго и сложно, особенно если подсказок совсем нет. Кто вообще любит загадки =3=
Вообще-то, я пеку очень-очень-очень вкусные кексы /аж захотелось пойти и прямо сейчас сварганить, но типа час ночи, все дела/ Та-а-ак... а ещё... Борщи вкусные. И тамагояки тоже. Всё слегка походит на тёмную материю, но она не приводит к изжоге, это я точно знаю...кажется, да.

Hirako Shinji
У тебя характер старика, ты одеваешься как старик, ты несговорчивый, вечно споришь, постоянно врёшь и недоговариваешь, любишь бегать за девушками, отрицаешь основы демократического общества... /загибает пальцы, продолжая серьёзно перечислять/

0

349

Всех утомила уже и сама утомилась бесконечно трындеть. Всё, я ухожу к Гинтаме и Гин-сану.
Доброй ночи.

0

350

Kuna Mashiro
Нет, огнетушитель будет стоять рядом со мной. Если не хочешь испортить - так и сделай! Никто не запрещает тебе вопросы задавать по рецепту.

Kuna Mashiro написал(а):

Доброй ночи.

Ночи)

0

351

Hirako Shinji
Вот я тоже XD

0

352

Hirako Shinji
Нуу, я так-то и не маньяк, да и лишь любящая душа может провернуть такой трюк, да, экс-тайчо?

Я весь жажду раскрыть интригу.

Kuna Mashiro
/хихикнул тихо/ Хорошая ты, не мучай себя разгадыванием~
На самом деле всё это звучит вкусно. А я умею.. Нет, пока ещё ничего не умею. Но завтра буду  уметь готовить всё хд /будет торчать на кухне аж до субьоты нон-стоп с перерывами на сон/ Хорошо, что не приводит. Доверюсь твоему выбору~

Тихих снов~

0

353

Kuna Mashiro
Ничего не как старик *обиженно*
Ты просто не можешь признаться, что влюблена в меня.

Спокойной ночи.
Muguruma Kensei
ВЗОРВИ ИХ ВСЕХ.
Tao Jiang
Любящая душа может только закопать под забором.

0

354

Hirako Shinji
Совсем всех?

0

355

Muguruma Kensei
Меня не надо, я хороший.

0

356

Hirako Shinji
Нужно мнооого динамита.

0

357

Muguruma Kensei
Давай стрельнем у Урахары?

0

358

Hirako Shinji
Да без проблем!

0

359

Muguruma Kensei
А то надоело всё к черту.

0

360

Hirako Shinji
Поддерживаю.
Оперативно посты пишешь!) Вдохновение?

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-11-02 02:04:45)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно