Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ayasegawa Yumichika
Брак? Он мой отец. *покачала головой*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я не могу просто так, с первого раза войти в мод извращенца. х)) В следующий раз я своего не упущу, Нему-сан. *пользуется возможностью, чтобы пощупать её грудь*

Извращенца? Но почему же в нормальном состоянии у вас такие слабые сосуды? *выдохнула и настойчиво убрала его руки от груди*

0

662

Megumi Nobuko
Ты мне на совесть давишь! Не получится. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Angry-No.png *быстро-быстро её раздел и начал растирать спиртом*

0

663

Megumi Nobuko
Лучше что вышел)?
Неее, теперь бронхосан, лазолван, эхинацея и ещё что-то. Я стараюсь.

Kurotsuchi Nemu
Для будущего ресторана. Кстати, не хотите ли помочь мне с его организацией? Я хотел бы назначить вас главной по залу.

Hirako Shinji
Крч, сейчас отвечу все где надо

0

664

Jugram Haschwalth
Вы ведь планировали готовить арранкаров, господин квинси.
И думаю, мне придется вам отказать, отец меня не отпустит.

0

665

Hirako Shinji
А тебе лишь бы мне свои интимные места показать, противный! х))

Kurotsuchi Nemu
Ох, ну откуда мне знать? Мы-то сироты все, поголовно))

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Извращенца? Но почему же в нормальном состоянии у вас такие слабые сосуды? *выдохнула и настойчиво убрала его руки от груди*

*послушно сложил руки на своей груди* Нему-сан, это была просто неожиданная и подлая атака.

0

666

Ayasegawa Yumichika
*обнимает в ответ* ты прям подевался куда то, я соскучиться успела! *зарылась носом* спасибо! Я думала под вечер не получится, а у меня прям слова сами изливались на монитор!)
Jugram Haschwalth
У меня руки из зада. И мне очень не везет на соратников. Все...не умные. И я боюсь что еще игра и я слечу(
Зайра нравится и бренд. Но сапом их обычно не жалуют.

0

667

Ayasegawa Yumichika
*погладила его по волосам8 Вам лучше не знать такого отца.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*послушно сложил руки на своей груди* Нему-сан, это была просто неожиданная и подлая атака.

Это не было атакой *улыбается, убирает его руки с его же груди* лежите как покойник

0

668

Nelliel Tu Odershvank
Да я ведь мелькал вчера ночью, кажется х) Или позавчера?) Не помню, в запое был. *поцеловал в макушку* Ничего, теперь я тут и всё хорошо. :3

0

669

Nelliel Tu Odershvank
Вас поучить на днях?

0

670

Megumi Nobuko
Бычьи яйца - деликатес. Пробовать, конечно, я его не буду.

0

671

Kurotsuchi Nemu
Ну, Зараки-сан, наверное, тоже лучше не знать?) Отцом, конечно, не назовёшь, но ориентироваться больше не на кого было х))

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Это не было атакой *улыбается, убирает его руки с его же груди* лежите как покойник

Не как покойник, а как вампир. *улыбнулся, продемонстрировав клыки*

0

672

Ayasegawa Yumichika
Я наоборот пытаюсь тебя, извращенца, отпугнуть.
Jugram Haschwalth
Крч, надо выпить.

0

673

Hirako Shinji
*схватил за щёки и поцеловал в лобешник* Меня нельзя отпугнуть, я только больше липнуть начинаю))

0

674

Ayasegawa Yumichika
Ну, как бы, не стоило себя так ужасно вести.. /продолжает кашлять/  кто как себя ведет, такую реакцию и получает.. Но спирт-то лучше во внутрь /подняла указательный палец вверх/
Jugram Haschwalth
А... /Часто проблемы со зрением/ Ну.. Вообще не очень тогда../почесала затылок/ но если понимаете, что уже можете, то может и стоит. Главное, теплее одевайтесь и чай там пейте /кивает/ о, ну теперь уже лучше с лекарствами, если ещё горло есть, можно декатилен /задумчиво/ но вообще, тут вот тоже не стоит усердствовать с таблетками /кивает. А когда сама болеет, пускает все на самотек и толком не лечится/

0

675

Ayasegawa Yumichika
Пожалуй, я сомневаюсь, что Зараки-тайчо будет хуже в общении, чем Маюри-сама. *задумалась*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Не как покойник, а как вампир. *улыбнулся, продемонстрировав клыки*

*слегка надавила на его нижнюю челюсть, не давая закрыть рот и рассматривает клыки* и правда.

0

676

Ayasegawa Yumichika
Какой ты импульсивный, разве ж так можно?

0

677

Hirako Shinji
Ахах /одобрительно кивает/ мемесы это хорошо
Если что, ими можно забросать других

0

678

Jugram Haschwalth
Хм, можно!) Но завтра праздник, а чуть позже я только за!)
Ayasegawa Yumichika
Не мелькал, я бы поймала! *демострирует улыбку* не уходи так на долго, без тебя никакого вдохновения!

0

679

Megumi Nobuko
Ойвсё, молчу вообще. *всучил ей бутылку медицинского стопроцентного, напоследок*

Kurotsuchi Nemu
Ну, может характер с возрастом сгладится?

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*слегка надавила на его нижнюю челюсть, не давая закрыть рот и рассматривает клыки* и правда.

Ыыыааэы... *отпихивает её руку* Это всё холлоуфикация.

0

680

Megumi Nobuko
Это просто прекрасно

0

681

Ayasegawa Yumichika
сколько же должно пройти лет *взгрустнулось*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ыыыааэы... *отпихивает её руку* Это всё холлоуфикация.

*записала что-то для себя и порывается его раздеть* а все остальное не изменилось7

0

682

Kurotsuchi Nemu
Да он гонит, не верь ему

0

683

Hirako Shinji
Всю жизнь так живу и даже особо не пострадал х))

Nelliel Tu Odershvank
*хохочет* Вот не могу обещать быть постоянно - мне тоже иногда нужно от людей отдыхать)

0

684

Ayasegawa Yumichika
Что, правда? *Прищурился*

0

685

Hirako Shinji
И почему же все постоянно врут?

0

686

Kurotsuchi Nemu
Вот когда он станет таким же морщинистым, как Яма-джи... х))

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*записала что-то для себя и порывается его раздеть* а все остальное не изменилось7

*без особого энтузиазма пытается ей помешать* Ты, это, если разденешь - я ведь и напасть могу! х)) Как здоровый мужик, у которого несколько десятилетий секса не было))

0

687

Ayasegawa Yumichika
Эй, ну чего ты.. /печально смотрит/ да и как же это употреблять можно?
Hirako Shinji
Что именно? Мемасики или забрасывать людей бычими яйцами? /В замешательстве/

0

688

Kurotsuchi Nemu
Потому что ему не хватает женского внимания такой красотки

0

689

Hirako Shinji
Не ломал ничего ни разу. Не дрался ни с кем ни разу. =)

0

690

Megumi Nobuko
Мемасики. Если бы не эта доза деградации, я бы даже не сидел в вк. Мне скайпа хватает

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно