Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ayasegawa Yumichika
Везет. Я вот ничего не ломал, но в драки попадаю постоянно.

0

692

Ayasegawa Yumichika
Это же, как минимум, не одна тысяча лет!

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*без особого энтузиазма пытается ей помешать* Ты, это, если разденешь - я ведь и напасть могу! х)) Как здоровый мужик, у которого несколько десятилетий секса не было))

Если у вас не было секса несколько десятилетий, то вы давно не здоровый мужик. *спокойно ответила и продолжает раздевать - в чисто исследовательских целях*
Hirako Shinji
Ой уж, красотки *улыбается*

0

693

Megumi Nobuko
Как обычно - орально?)) Мы всегда только это и пьём - на сакэ денег не хватает.

0

694

Kurotsuchi Nemu
Еще какой!

0

695

Hirako Shinji
Я уверен, что даже ты со мной драться не захочешь х)) Я слишком няш-мяш))

Kurotsuchi Nemu
Терпеливым да воздастся. Или как-то так.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Если у вас не было секса несколько десятилетий, то вы давно не здоровый мужик. *спокойно ответила и продолжает раздевать - в чисто исследовательских целях*

Ух, для шинигами несколько десятилетий - это ничто!)) *раскрасневшись, резко перевернулся и, подмяв её под себя, начал раздевать* +.+

0

696

Ayasegawa Yumichika
Я не конфликтен. Это вынужденные меры.

0

697

Hirako Shinji
Это от кого такие меры? о.о Гопарей?

0

698

Hirako Shinji
*смеется тихо* Приму это как комплимент
Ayasegawa Yumichika
Мы сами состаримся за это время.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ух, для шинигами несколько десятилетий - это ничто!)) *раскрасневшись, резко перевернулся и, подмяв её под себя, начал раздевать* +.+

всего лишь капля в море? *вывернулась, заламывая ему руки за спину и даже не думает прикрывать уже спавшую с плечей форму*

0

699

Hirako Shinji
Это да.. Хотя, там еще музыку удобно слушать, в принципе. Ну, если что, то их ещё можно находить на 9gag.. Хотя все равно, в вк с этим удобнее. Кстати, вы видели видос про пюрешку? Там двое мужиков встречаются, видимо из какого-то российского сериала.. Это лучше самому посмотреть, особенно, сделанный видос на эту тему. Попробуйте ввести пюрешка или поторопись, у нас сейчас котлетки, если не видели, конечно

0

700

Ayasegawa Yumichika
Иногда люди не понимают словами очень долго. А если мне снесет крышу, то все очень плохо.
Kurotsuchi Nemu
А это и есть комплимент!
Megumi Nobuko
Неа, не видел. Можешь ссылку в личку бросить?

0

701

Ayasegawa Yumichika
Так говоришь,  будто у вас там отряд медиков -студентов /покосилась/

0

702

Hirako Shinji
приятно его слышать *кивнула в ответ и улыбнулась* а у вас очень...крепкие зубы)

0

703

Kurotsuchi Nemu написал(а):

всего лишь капля в море? *вывернулась, заламывая ему руки за спину и даже не думает прикрывать уже спавшую с плечей форму*

*повернул голову, пытаясь заглянуть через плечо* Жёсткие игры меня возбуждают х))

0

704

Hirako Shinji
Окаюшки, сейчас

0

705

Kurotsuchi Nemu
Да что вы все про зубы то хД
Megumi Nobuko
Фенкс

0

706

Hirako Shinji
*гладит по голове* Значит просто дёргать не надо. :3

Megumi Nobuko
Не, но у нас территория соседствует с двенадцатым х))

0

707

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*повернул голову, пытаясь заглянуть через плечо* Жёсткие игры меня возбуждают х))

Почему я совершенно не удивлена? *выдохнула негромко, прижимаясь к его спине, чтобы тот не двигался*
Hirako Shinji
Они привлекают взгляд

0

708

Я пошёл, теперь до субботы призраком буду. Не шалите х)

0

709

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Почему я совершенно не удивлена? *выдохнула негромко, прижимаясь к его спине, чтобы тот не двигался*

*дёргаться не торопится и лежит вполне себе смирно* Нему-сан, у тебя грудь голая, если что)) Если хочешь прижиматься - хотя бы спину мне оголи))

0

710

Ishida Uryuu
Удачи, Исида!)

0

711

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*дёргаться не торопится и лежит вполне себе смирно* Нему-сан, у тебя грудь голая, если что)) Если хочешь прижиматься - хотя бы спину мне оголи))

*выдохнула негромко в ответ и усмехнулась, укусив его за ухо. И потом все же спустила форму с его спины* Наслаждайся.

0

712

Ayasegawa Yumichika
Дергают же.
Kurotsuchi Nemu
И ничего во мне достойного что ли больше нет? хД
Ishida Uryuu
Давай, Исида, держим кулаки!

0

713

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*выдохнула негромко в ответ и усмехнулась, укусив его за ухо. И потом все же спустила форму с его спины* Наслаждайся.

*хохочет слегка приглушенно* А можно ещё перевернуть и руки отпустить?) Совсем идеально будет.

Hirako Shinji
Ну что поделать, если кого-то боженька мозгами обделил? Глянь на Эспаду - идеальный пример))

0

714

Hirako Shinji
Может быть есть, покажете?

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*хохочет слегка приглушенно* А можно ещё перевернуть и руки отпустить?) Совсем идеально будет.

Думаю, что нет. *спокойно растянулась на его спине, но руки отпустила*

0

715

Ayasegawa Yumichika
Вот как, значит я тебя сильно утомляю? *театрально погрустнела и печально прижала кулачок к губам* наверно мне не следует тут так часто появляться.

0

716

Ayasegawa Yumichika
Да мне, в общем-то все равно.
Но порой правда не стоит переходить границы.
Kurotsuchi Nemu
*совсем обиделся*

0

717

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Думаю, что нет. *спокойно растянулась на его спине, но руки отпустила*

Ну как скажешь - мне итак хорошо. Очень даже хорошо. :3 *подложил руки под подбородок и валяется*

0

718

Hirako Shinji
ну простите, Хирако-сан *пробормотала сконфуженно*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ну как скажешь - мне итак хорошо. Очень даже хорошо. :3 *подложил руки под подбородок и валяется*

И мне неплохо *поправила форму, прикрывая спину и задремала, все так же лежит сверху на шинигами*

0

719

Nelliel Tu Odershvank
Я серьёзно говорю, в целом. Иногда я настолько устаю от людей в целом, что на работу иду буквально переступая через себя. Социофобия такая социофобия. =\ Иногда вот, пропадаю даже из интернетиков, занимая себя какой-нибудь книженцией, сериалом или игрой. *погладил по голове* Не принимай на свой счёт))

Hirako Shinji
Это какие, например?

0

720

Kurotsuchi Nemu написал(а):

И мне неплохо *поправила форму, прикрывая спину и задремала, все так же лежит сверху на шинигами*

Блин, у меня ещё и солнце в окно заглянуло. Совсем хоть засыпай. *клюёт носом*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно