Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Nnoitra Gilga написал(а):

Айзен-сама сильнейший среди шинигами, я - сильнейший среди Пустых. : D

Айзен... что? х)) *пнул в коленку* ТЫ НЕ ЕМУ ДОЛЖЕН ПОКЛОНЯТЬСЯ, ИДИОТ))

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2016-11-02 11:47:41)

0

752

Ayasegawa Yumichika
*ткнула ему локтем в бок* Грей.

0

753

Kurotsuchi Nemu
Я знаю одно занятие, которое способствует согреванию) Заинтересована? *брови-брови*

0

754

Ayasegawa Yumichika
*рассмеялась негромко* Не смотря на то, что я - искусственное создание, я отлично знаю, о чем ты говоришь.

0

755

Nnoitra Gilga
Ай, что ты...*недоуменно*Ааа! Дурак!*отмахнулась залепив в нос на отмаш, в ушах за звенело и девушка схватилась за ухо*ох..

0

756

Kurotsuchi Nemu
Это не отменяет моего предложения!)) А откуда ты знаешь? :3

0

757

Ayasegawa Yumichika
*выдохнула негромко* Я подумаю над твоим предложением. *удивленно смотрит* Маюри-сама обучал меня всему.

0

758

Nelliel Tu Odershvank
Ах да, точно. Ты же спросила как дела мои. Да неплохо. Шпыняю всякий мусор, наказываю слабаков. Твои как, мелочь сопливая? Видела, я к вам с Улькиоррой собираюсь? Готова к боли и унижениям?

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ай, что ты...*недоуменно*Ааа! Дурак!*отмахнулась залепив в нос на отмаш, в ушах за звенело и девушка схватилась за ухо*ох..

Что за. *Потирает нос, пускай и урона не понёс* Как ты посмела ударить меня, дрянь?! *Замахнулся Терезой*

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Интересно, каким образом ты сможешь ею поделиться? *подошла к нему, рассматривая внимательно чужое лицо* Что ж, я бы не против это узнать. в любом случае.

*Довольно прищурившись, буквально навис над ней* А ты не из робкого десятка. Был бы рад тебя просветить, девчонка, но в более интимной обстановке. Но не думай, что сможешь откусить больше положенного. Ха-ха-ха!

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Айзен... что? х)) *пнул в коленку* ТЫ НЕ ЕМУ ДОЛЖЕН ПОКЛОНЯТЬСЯ, ИДИОТ))

Я не поклоняюсь. А отдаю должное. За то, что дал мне силу и бла-бла-бла. По этой же причине я ношу столь идиотский наряд и пью его мерзкий чай. ;D

Отредактировано Nnoitra Gilga (2016-11-02 11:56:31)

0

759

Ayasegawa Yumichika
мне кажется, что ты просто наговариваешь /пожала плечами/
Nnoitra Gilga
да ладно вам, зачем же так жестоко по отношению к окружающим? /протягивает леденец на палочке/
Jugram Haschwalth
ну, учеба это святое.. во всяком случае, не выполнение данного дела влечет за собой еще большие проблемы.. особенно, когда семинар.. а тебе потом на сессии не хватает просто одного балла до автомата, потому что как-то всего один раз не подготовился /вспомнила эту болезненную ситуацию/ а если кашель, то можно те же леденцы рассасывать и будет уже не так туго /протянула горсть конфет/
эх.. да вот мне бы начать делать задания на дополнительные.. но я понимаю, что из-за чрезмерной занятости в выходные и в какой-то степени лени и попала в бездну безысходности.. и меня явно убьют /схватилась за голову, в отчаянии/

0

760

Nnoitra Gilga написал(а):

*Довольно прищурившись, буквально навис над ней* А ты не из робкого десятка. Был бы рад тебя просветить, девчонка, но в более интимной обстановке. Но не думай, что сможешь откусить больше положенного. Ха-ха-ха!

*подняла голову, чтобы смотреть ему в глаза, точнее в единственный глаз, а потом выдохнула негромко* Можно сказать, что мне практически не знакомо чувство страха. *чуть приподняла бровь, явно не понимая его намеков, а потом беспристрастно стиснула его пах ладонью* А нужно кусать?

0

761

Nnoitra Gilga написал(а):

*Явно наслаждаясь зрелищем, изредка облизывается и тихо посмеивается* Что же... Я не против поделиться крупицей своей силы с женщиной. Но только если та меня как следует попросит. (:

Нноитора, ты похотливое животное! *закрывает ему глаз ладонью*
Ayasegawa Yumichika
*тихонько на ушко* завтра я рожусь. :3 а зачем зубы на полку? Ты хозяйственный я смотрю))

0

762

Kurotsuchi Nemu
Я не забуду спросить попозже. ^.~ Что, он и sex.ed. у тебя вёл?

0

763

Ayasegawa Yumichika
А что в этом удивительного? *смотрит на него с улыбкой*

0

764

Nnoitra Gilga написал(а):

Я не поклоняюсь. А отдаю должное. За то, что дал мне силу и бла-бла-бла. По этой же причине я ношу столь идиотский наряд и пью его мерзкий чай. ;D

Кофе хочешь?)) С молоком. *подмигнул*

Megumi Nobuko
На кого опять?))

Nelliel Tu Odershvank
Ого, тогда поздравляю. :3 Сколько будет?

0

765

Ayasegawa Yumichika
Ну-ну, не старь себя настолько.
Kurotsuchi Nemu
Вот видишь, я же говорил, что во мне еще много всего
Nnoitra Gilga
Потому что воняешь ;D
Ты даже не можешь понять, что я не шинигами.
Как дела?

0

766

Hirako Shinji
Как минимум, довольно внушительная сила *улыбается*

0

767

Hirako Shinji
Ну-ну, когда я был в десятом, ты был ещё в классе этак третьем. х)) Либо я обсчитался, потому что математика меня не любит)

0

768

Nnoitra Gilga
*скрестила руки под грудью* рада что у тебя все в порядке. Сама не плохо, замерзла только жутко. Да и ты я смотрю как чувствуешь когда я на работе и не могу спокойно посидеть во флуде и поучить тебя уму разуму.
Как ты смеешь так разговаривать с леди, животное!*смотрит в глаза даже не шелохнувшись* ты сам заорал мне в ухо. Теперь звенит жуть. От тебя все проблемы! Вот сам напросился!

0

769

Megumi Nobuko
*Грызёт леденец* Спасибо, малышка. Почему так жестоко? ДА ПОТОМУ ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ. Пха.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Нноитора, ты похотливое животное! *закрывает ему глаз ладонью*

*Размахивает руками* Ни черта не вижу! =\
И вообще, да, я похотливое животное и горжусь этим!!1

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*подняла голову, чтобы смотреть ему в глаза, точнее в единственный глаз, а потом выдохнула негромко* Можно сказать, что мне практически не знакомо чувство страха. *чуть приподняла бровь, явно не понимая его намеков, а потом беспристрастно стиснула его пах ладонью* А нужно кусать?

*Приподнял бровь* Действительно, страх тебе не знаком. Столь фривольное обращение с мужским телом, недурно... *Промедлив с секунду, плавно обхватывает бедной ладонью её шею, чуть стиснув при этом и отстранив от себя*
Я же сказал тебе, женщина. В интимной обстановке. *Ехидно скалится* Слушайся мужчину, когда он что-то говорит, уяснила? И, что это значит, не понимаешь намёков? Захочешь большего - поймёшь. А кусать... там видно будет. Не исключено. Хо-хо.

Ладно. Я потопал, слабаки. Удачи всем! *Удалился*

0

770

Kurotsuchi Nemu
А как же мое обаяние?
Ayasegawa Yumichika
Ну, мне 20. Так что может, не ошибся. Сколько тебе лет - я не в курсе.
Nnoitra Gilga
Удачи, ложка.

0

771

Ayasegawa Yumichika
Будет только завтра. Вот завтра и поздравишь. Ведь поздравишь?)*смущенно* неприлично у леди спрашивать ее возраст...)

0

772

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Кофе хочешь?)) С молоком. *подмигнул*

Чтобы по моему возвращению кофе было горячим и стояло на моём столе. ;D

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Как ты смеешь так разговаривать с леди, животное!

Так. Ещё раз назовёшь меня животным, и я тебя выпорю. Да так, что потом неделю сидеть не сможешь.
Я всё сказал. =\ *Теперь точно утопал*

0

773

Nnoitra Gilga написал(а):

*Приподнял бровь* Действительно, страх тебе не знаком. Столь фривольное обращение с мужским телом, недурно... *Промедлив с секунду, плавно обхватывает бедной ладонью её шею, чуть стиснув при этом и отстранив от себя*
Я же сказал тебе, женщина. В интимной обстановке. *Ехидно скалится* Слушайся мужчину, когда он что-то говорит, уяснила? И, что это значит, не понимаешь намёков? Захочешь большего - поймёшь. А кусать... там видно будет. Не исключено. Хо-хо.

*выдохнула негромко* Маюри-сама не закладывал во мне такой опции, так что да. Что же фривольного в этом? *все так же смотрит ему в глаз, не разрывая контакта и делает шаг назад*
Насаждение патриархата, как такового? Что ж, хорошо, послушаюсь в этот раз. *негромко произнесла, пожелав ему доброго дня*

0

774

Hirako Shinji
Двадцать шесть мне) *жомкает его щёки* :3

Nelliel Tu Odershvank
Поздравлю, конечно. =) Если сюда зайдёшь - непременно) *поцеловал в нос* Тогда пусть будет секрет)

0

775

Hirako Shinji
*улыбнулась* Обаяние у тебя и правда присутствует

0

776

Ayasegawa Yumichika
Ну, значит, не в третьем хД

0

777

Kurotsuchi Nemu
Правда? Спасибо!
*сжал еще крепче*

0

778

Hirako Shinji
*закашлялась и поцеловала его в макушку* не так сильно

0

779

Megumi Nobuko
Кажется, я затронул струны твоей давней обиды, ой, вашей.

Nelliel Tu Odershvank
Я не очень знаю, когда сам вернусь, но посмотрим :3

Kurotsuchi Nemu
Так вы согласны быть управляющей?

0

780

Ayasegawa Yumichika
нууу, на двенадцатый отряд :/
Nnoitra Gilga
/достала еще один леденец, побольше, ударила по затылку/ будете таким злым, карма и вас постигнет

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно