Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Hirako Shinji
У меня есть табуреточка /улыбнулась/

0

812

Ayasegawa Yumichika
да ну просто так звучит лучше.. /еще больше расстроилась/
Jugram Haschwalth
да ну, если честно, не так уж это и просто /всегда все принимает слишком близко к сердцу/

0

813

Kurotsuchi Nemu
Тогда я просто счастлив.

0

814

Hirako Shinji
/поднялась на нее и поцеловала Хирако/ Вот так отлично

0

815

Kurotsuchi Nemu
Вот об этом я и говорил!) *поцеловал в щёчку* :3

Hirako Shinji
Иккаку! Как ты изменился за лето.

0

816

Megumi Nobuko
Ох, ну не расстраивайся ты. =( Я же не серьёзно? Хочешь конфет из Генсея притараню? Как раз на задании сейчас.

0

817

Ayasegawa Yumichika
*насупилась*

0

818

Ayasegawa Yumichika
/улыбается и что-то записывает в блокнот/
Не хочу идти на курсы

0

819

Nelliel Tu Odershvank
Я отползал. *посмеивается* Тоже конфеток из Генсея хочешь?) *поцеловал в носик*

0

820

Ayasegawa Yumichika
да ну я теперь об этом задумалась.. и чувствую себя немного мадао... /залезла в коробку/ не, лучше мороженного.. 10 видов /серьезно кивает/

0

821

Ayasegawa Yumichika
Опять меня игнорируешь. Везет мне)*возвела глаза к небу* неа, не хочу, мне бы мяса. *хитро прищурилась* ведь я плотоядная овечка! *охотится на него*

0

822

Kurotsuchi Nemu
Боже, как это очаровательно.
Ayasegawa Yumichika
Правда ему идет? Даже я не чувствую себя настолько стильным.

0

823

Megumi Nobuko
*смеётся* Давай я просто попрошу Маюри-сан тебе ник поменять, если хочешь?) Или вообще - можешь попросить у себя в анкете, как пробный пост закончишь.
*вытащил её из коробки и усадил на диван, укутав в плед*

И вообще, Мадао крут.

http://se.uploads.ru/d/RzFn1.gif

0

824

Nelliel Tu Odershvank
Ммм, я нынче тоже арранкар, посему... *ушёл в сонидо и убегает от неё по всему флуду* :3 Не поймаешь, не поймаешь~!))

Hirako Shinji
Стебаться над ним, когда его нет - не так интересно. х))

0

825

Hirako Shinji
Очаровательно? /удивленно смотрит/ Почему?

0

826

Kurotsuchi Nemu
Опс, не заметил. =) Какие курсы посещаешь?

0

827

Ayasegawa Yumichika
я.. сама смогу это сделать... /сжала ладони в кулаки/ но спасибо /тихо пробубнила/

вот это еще гениально, конечно..

0

828

Ayasegawa Yumichika
Ни у кого не горит? хД
Kurotsuchi Nemu
Потому что ты очаровательна.

0

829

Megumi Nobuko
Ну ты же знаешь, что я любя дразню, да? =( *обнял крепко-крепко* И вообще, куда я без тебя тут? МНЕ ДАЖЕ НОСКИ ПОСТИРАТЬ НЕКОМУ))
Ты смотрела последний сезон? Я скачал, но так и не досмотрел - всё времени не хватает.

0

830

Доброго денечка~

0

831

Hirako Shinji
Дада, поэтому я всегда высмеиваю прямо. =)

0

832

Ggio Vega
Йо, котофей.

0

833

Ayasegawa Yumichika
Что это за безвкусное подражание пустому у тебя на лице, шинигами? *косится на него* Х)

0

834

Ggio Vega
Тебе не нравится моя маска? *обиделся*

Вот прямо про тебя песня.

0

835

Ayasegawa Yumichika
да знаю-знаю. у тебя же кровь состоит из сарказма и колкостей на 90% /кивает, тоже обняла/
некому, говоришь? /отошла. пришла с корзинкой носков, протянула/ вот, держи. я их всего один раз носила, но все стирать их мне лень. так что теперь тебе есть кому стирать носки
нееее.. я вот закончила смотреть на арке, где они полами поменялись и вроде не смотрела т_т а я так хочу и мангу почитать (
Ggio Vega
ну, пока насколько он добрый, еще не известно. но да, таки дня /кивнула/

0

836

Ayasegawa Yumichika
Нравится *успокоил его* но я не понимаю, откуда она у тебя вообще взялась *усмехнулся* ты ж не вайзард, и не арранкар~
И каким образом это песня относится ко мне *прослушал её* я же вроде, имею репутацию педофила, а не алкоголика х) Или ты подразумеваешь мой стиль служения королю Баррагану? *смеется*

0

837

Ayasegawa Yumichika
Кройки и шитья /вздохнула/
Hirako Shinji
/смутилась/
Ggio Vega
Котечка, а меня приняли.

0

838

Megumi Nobuko
Я пришел сюда, что бы его скрасить местным обитателям *хихикает* так что, день несомненно будет что надо *кивает* хотя на самом деле я тут многих бешу хД

Kurotsuchi Nemu
Да, я видел, поздравляю *рад что она наконец в игре* Буш меня в плен брать? *внезапное предложение* ну или, на чем там наш квест будет основан? *ждет каких-то предложений с ее стороны* Х)

0

839

Ayasegawa Yumichika
Теперь у нас не будет разделенной любви?)) Х)
А почему ты теперь вайзард?))*гонится за ним* а если поймаю, какова будет моя награда? Ведь я... бывшая эспада как ни как! *гоняет по флуду не сильно стараясь поймать, в какой то момент резко оказалась перед ним* попался?)))
Ggio Vega
Здравствуй Вега! Как ты?) Я тебя не забыла! *машет рукой*

0

840

Megumi Nobuko
Ойдаладно, я думал, что я - няша-мяша)) :3 *поцеловал в щёчку*
Блин, женщина! *быстро закрыл себе нос* Что это за вонь такая!? *забрал у неё корзину и умотал стирать носки*
Я вроде даже до этого не досмотрел, ахаха)) Ну ничо, когда-нибудь руки дойдут. Меня соблазняет мысль исправившегося Такасуги.
Кстати, не хочешь поиграть в альтернативе по Гинтаме что-нибудь?) Как примешься, конечно.

Ggio Vega
Да какая разница, ну. :3 Красиво - и ладно.
Ничо ты в ассоциациях не понимаешь! *щёлкнул по носу* Мелочь необразованная)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно