Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Hirako Shinji
Ну вот такое пироги. Я с работы вообще считай ночью возвращаюсь, хотя отпускают меня в пять-шесть. Глаз выколи, лол))

0

902

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Эм, не в характере персонажа, полагаю? х)) Печаль печальная.

Гремми, по сути своей, вообще не подходит для такой миссии.
А вот Килге Опье вполне сгодится, у него и способности располагают к отлову любой живности.
Но никто не хочет играть за юного Гитлера.

0

903

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Гремми, по сути своей, вообще не подходит для такой миссии.
А вот Килге Опье вполне сгодится, у него и способности располагают к отлову любой живности.
Но никто не хочет играть за юного Гитлера.

А чо ж ты не сказал, когда тебе квест дали?))

0

904

Ayasegawa Yumichika написал(а):

А чо ж ты не сказал, когда тебе квест дали?))

Ну, не сидеть же мне на попе .о.

0

905

Ayasegawa Yumichika
Однофигственно, это просто сравнение.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ну вот такое пироги. Я с работы вообще считай ночью возвращаюсь, хотя отпускают меня в пять-шесть. Глаз выколи, лол))

Я вчера это уже понял хД

0

906

хм.. если ты оказался в глубокой яме и понимаешь, что из нее не вылезешь.. но думаешь, что попытаться хотя бы нужно.. стоит ли игра свеч..? /задумалась/

0

907

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Ну, не сидеть же мне на попе .о.

Всё равно, если точка зрения насчёт отыгрыша расходится с видением администрации - нужно хотя бы обсудить и предупредить, что вот такая фигня в итоге выйти может х)) *потрепал мозг по волосам*

Hirako Shinji
Я просто не вкурил, чем удар интимнее))

0

908

Megumi Nobuko написал(а):

хм.. если ты оказался в глубокой яме и понимаешь, что из нее не вылезешь.. но думаешь, что попытаться хотя бы нужно.. стоит ли игра свеч..? /задумалась/

Ну ты же понимаешь, что в итоге всё равно будешь учить все эти иероглифы.

0

909

Ayasegawa Yumichika
Мне нравится. Интимного много, а вот сексуального нет. ты знал что удушение самое интимное проявление убийства?) *перечитала Тесс Геритсен*
Я ожидала немного другого развития событий. Даже интересно теперь. Что же мне придумать. *снимая маску ДжиДжи, потирает шею*

0

910

Ayasegawa Yumichika
нет-нет.. сейчас дело в том, что я лихо огребу в любом случае, потому что должна была дойти до 4 урока 4й недели.. а я только последний день 3й и тест сделала... и, конечно, я могу попробовать выучить следующий урок из новой недели...

0

911

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Всё равно, если точка зрения насчёт отыгрыша расходится с видением администрации - нужно хотя бы обсудить и предупредить, что вот такая фигня в итоге выйти может х)) *потрепал мозг по волосам*

Я то, в общем, не против такого задания.
Но даже в манге Кирге убивал не довольных арранкар, либо которые не проходили его «отбор».
А тут я вполне могу убить Вегу, посчитав его слишком слабым.
Но он же не будет роль менять ;D

Отредактировано Gremmy Thoumeaux (2016-11-02 15:37:15)

0

912

Nelliel Tu Odershvank
Ну, вот да, я не так выразился. =) Рад, что понравилось. У меня просто сильно в сторону от канона идёт перс, потому что прошлое у него - весьма расплывчато в манге показано, вот я и нафантазировал себе хэдканон. *ржёт*

0

913

Megumi Nobuko написал(а):

хм.. если ты оказался в глубокой яме и понимаешь, что из нее не вылезешь.. но думаешь, что попытаться хотя бы нужно.. стоит ли игра свеч..? /задумалась/

Сессия?

0

914

Megumi Nobuko
Я не умею раздавать такие же качественные мотивирующие пинки, как наш дражайший врач-патологоанатомом. =(

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Я то, в общем, не против такого задания.
Но даже в манге Кирге убивал не довольных арранкар, либо которые не проходили его «отбор».
А тут я вполне могу убить Вегу, посчитав его слишком слабым.
Но он же не будет роль менять ;D

Вот в этом всегда проблема. о.о Хотя тут в правилах прописано - не убий!))

0

915

Gremmy Thoumeaux
хуже, не сделанное дз на дополнительные по языку, где и так там хардкор.. да и преподаватель ок, но суровый.. /мастерит себе петлю/

0

916

Ayasegawa Yumichika
просто в моем случае надо рядом сидеть с плетью и по рукам бить, если что /составляет завещание/

0

917

Megumi Nobuko написал(а):

/мастерит себе петлю/

Слышчо, подруга. *спалил петлю заклинанием* Я тебя отшлёпаю сейчас за такое.

0

918

Megumi Nobuko
*закатил глаза* Хочешь я расскажу тебе, какая у меня жопа, чтобы ты поняла, что учёба - это ещё не конец света? Где твой позвоночник вообще!? *рычит*

0

919

Ayasegawa Yumichika
но мне нежить... и я не хочу учить это все сейчас.. там так много.. все эти практически однообразные по звучанию выражения, где чуть ошибешься и все, весь смысл переменится.. /держится за голову/

0

920

Ayasegawa Yumichika
А вот как по мне, Юмичика вполне мог так поступить, будучи загнанным зверем. Хитрый, наносишь побои, но лишь бы крови не было. Ну вот здесь ты можешь вновь выпустить свое прошлое. *покосилась на пациентов* если не устану - напишу сегодня, а если не сегодня то пока не скаду когда. Ты весьма оперативен. *смеется*

0

921

Megumi Nobuko
"Не хочу"? Что-что? Мне послышалось? http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Rage-RageExtreme.png Я тебя найду и изнасилую. А ну марш учить, хрена ли ты во флуд припёрла?

0

922

Ayasegawa Yumichika
но блииин, просто почему это сейчас очень критично, потому что мне сдавать через месяц тест. а если я сдам этот уровень, на который иду, то меня смогут с ним на работу брать, ага.. ( да и визу будет, думаю, получить. да и я почти 2к р отдала для регистрации..

0

923

Nelliel Tu Odershvank
Я не тороплю - ты вполне быстро отписываешься, я всем доволен)) *погладил по голове*

0

924

Ayasegawa Yumichika
придаваться тлену и печали и слышать, как где-то играет похоронный марш.. /обняла колени/

0

925

Megumi Nobuko
ЖОПУ В КУЧКУ И УЧИТ! Ещё одно сообщение во флуде, и я покупаю билет до Украины. Я за тобой слежу. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/91.png

0

926

Ayasegawa Yumichika
Быстро? Вот до этого поста я как то долго добиралась. Пишу сам пост я относительно быстро и легко, особенно когда интересно. Я просто долго туплю и раскачиваюсь.*лисья улыбка*

0

927

Nelliel Tu Odershvank
Ну так я тоже, если не заставлю себя сесть и сосредоточиться - фиг чего напишу)) *поцеловал в нос*

0

928

Megumi Nobuko
Если можно попытаться, то всегда это необходимо.
Ayasegawa Yumichika
Куда уж тебе понять, пока не попробуешь - не узнаешь)

Gremmy Thoumeaux написал(а):

А тут я вполне могу убить Вегу, посчитав его слишком слабым.

Не тронь кошака, я сам его кастрирую.

0

929

Hirako Shinji
Предлагаешь мне кого-нибудь ударить?)

0

930

Gremmy Thoumeaux
Название? А разве у нас есть ещё варианты, помимо имени нашего Отца?

Hirako Shinji
Ты прям как секретарь

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно