Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Hirako Shinji
Зачем? Полезное свойство же XD

Urahara Kisuke
Я его вот так и починил XD

0

92

Muguruma Kensei
Япония почти как Россия... там тоже все чинится молодецким ударом в корпус хд

0

93

Giselle Gewelle написал(а):

Пока что вольно

Вообще я ожидал от тебя слов в стиле "на самом деле ты полезен, Джио! Не падай духом" хД
Но, это тоже звучит неплохо *улыбнулся и последовал приказу*

Urahara Kisuke написал(а):

и я даже успел ее чуток потискать

Теперь моя очередь пришла~ х)

Shihouin Yoruichi написал(а):

А почему бы и нет?

Таки ты мне нравишься, сеструха *хлопнул по плечу её, усмехнулся* поиграем в догонялки? *хитрый кот* поймавший может *задумался* хотя нет, даже должен *делает на этом акцент* обнять или поцеловать пойманного *сощурился* чур ловишь ты хД

Tao Jiang написал(а):

Вега, да ты наконец-то обзавёлся какой-то похожей на что-то личной жизнью?

Ты имеешь в виду мое общение с Нему-тян? *глянул в его сторону*

0

94

Ggio Vega написал(а):

По удобнее оно не может быть, если меня нет рядом, хозяйка.

*подзывает его к себе на колени*

0

95

Urahara Kisuke
А ты как думал?
Muguruma Kensei
Чем же это? хД

0

96

Ggio Vega написал(а):

Теперь моя очередь пришла~ х)

Еще нет хд *хитрый еврей*
Hirako Shinji
Я не думал. Зачем мне такие сложности? хд

0

97

Urahara Kisuke
Ты же у нас уникум хД

0

98

Hirako Shinji
Как ваше самочувствие, Хирако-сан? Голова от тапков случаем не отошла?
К слову о вашем совете, знаете, капитан уже нашла меня и предложила избить в эпизоде, это было ожидаемо хд

Urahara Kisuke
А как поживаете вы, экс-третий-офицер-нибантай-капитан-двенадцатого-отряда-любимец-женщин-детей-и-кошек?

Ggio Vega написал(а):

Ты имеешь в виду мое общение с Нему-тян? *глянул в его сторону*

Таки о нём о самом. /наблюдает за зовущей его к себе лейтенанте/

0

99

Urahara Kisuke
Ну мало ли, у кого какие предпочтения XD

Hirako Shinji
Хммм... буду изливать свою ненависть на интернет вместо окружающих? XD

0

100

Ggio Vega
Я устала. Почему то ты сжираешь слишком много энергии. Или это была та карга, которая оторвала мне руки. *закружилась голова и упала с края кресла*

0

101

Tao Jiang
Соскучился я, но только тссс.
Так это же просто прекрасно.
Muguruma Kensei
И на мой тоже давай хД

0

102

Muguruma Kensei
*прижимая палец к губам, смотрит на вайзарда*

0

103

Hirako Shinji
Надеюсь, твой почувствует мою ярость XD

0

104

Giselle Gewelle
Ммм?

0

105

Muguruma Kensei
Мой не глючит дот тех пор, пока я не попытаюсь одновременно запустить игры и вк.

0

106

Hirako Shinji
Стараемся-с! хд
Muguruma Kensei
Устроим интернационал? хд
Tao Jiang
Как много букв. Интересно, если я буду так представляться врагам они помрут от скуки и уныния пока я все перечислю или нет? хд
А поживаю неплохо! Как ваше ничего, товарищ третий офицер? хд

0

107

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*подзывает его к себе на колени*

*залезает к ней на коленки и сворачивается на них клубком, как он это сделал учитывая не такие уж и маленькие размеры - загадка* х)

Urahara Kisuke написал(а):

Еще нет хд

Да спокуха, я уже начал *усмехнулся* но не переживайте, я буду очень аккуратным с вашей собственностью подругой *не менее еврейских кот* Х)

Tao Jiang написал(а):

Таки о нём о самом

Ну да, я типо нашел истинную ценительницу кошек и моих дурачеств, судя по всему *рад этому*

Giselle Gewelle написал(а):

*закружилась голова и упала с края кресла*

*поднимает ее и кладет на кресло* отдыхай Жизель, нибирайся сил *заботливым голосом* тебе еще завтра приказывать мне облапывать груди Уноханы-сан Х)

0

108

Hirako Shinji
О, кстати, у вас очень стильно-тематичный статус ;3 кошка, который лень что-то ставить себе : /

Giselle Gewelle
Это ты пока так думаешь, что не сливаешь - главное найти правильный подход, с ним и не такое расскажешь ;3 Правда я весьма сомневаюсь, что таких кошек, как мы, можно скрещивать ;D

Urahara Kisuke
Зато менее довольной - возможно ;D

Ggio Vega написал(а):

Таки ты мне нравишься, сеструха *хлопнул по плечу её, усмехнулся* поиграем в догонялки? *хитрый кот* поймавший может *задумался* хотя нет, даже должен *делает на этом акцент* обнять или поцеловать пойманного *сощурился* чур ловишь ты хД

Ты смотри каков хитрец - вы там с Киске случаем не родня? ;D Так что может наоборот - ты вада? ;D

0

109

Hirako Shinji
Какой своенравный, а.

Urahara Kisuke
Или опрос? XD

0

110

Urahara Kisuke
Ленитесь-с!
Shihouin Yoruichi
Да ладно, не смущай меня

0

111

Muguruma Kensei
Как поживаешь, мой бывший слуга?~
Ggio Vega
*смотрит на него из-под полуопущенных ресниц* Так вот для чего я тебе нужна была.*почти не шевелится, так как очень ослабла*

0

112

Muguruma Kensei
А ты как думал.
Ненавижу его.

0

113

Hirako Shinji
/кивнул/ Понимаю, это дело такое, по случаю.
Ага, разве что до бабочек в животе и "бьёт - значит любит" не дошло

Urahara Kisuke
Вероятней всего для этого нужно добавить ещё пару-тройку званий, или в конце красочно описать вас как прелестного владельца магазина, любящего отца и вообще, человека широчайшей души!
Моё ничего радуется, ибо наконец-то встретило того, кто радует мой взор практически столь же сильно, как Ваш - наличие Йоруичи-сан. правда с эпизодом на четверых пока как-то не ладится, но и спешить некуда, хоть чай иди заваривать, ей богу.

0

114

Shihouin Yoruichi написал(а):

вы там с Киске случаем не родня?

Конечно родня, я просто маску пустого вместо панами ношу *смеется* а так - очень даже! х)

Shihouin Yoruichi написал(а):

Так что может наоборот - ты вада?

Ну не, я конечно быстрый, но... не такой быстрый, как ты *признает это, и немного огорчается даже* если я буду водить - не поймаю никогда *улыбнулся* а это тоже - не весело! х)

Giselle Gewelle написал(а):

Так вот для чего я тебе нужна была

Взаимовыгодное сотрудничество. Я буду твоим зомби, а ты мне даешь занимательные приказы. Все честно Хд

0

115

Ggio Vega написал(а):

Ну да, я типо нашел истинную ценительницу кошек и моих дурачеств, судя по всему *рад этому*

/легонько так по плечу потрепал/
Вега, ты слышал о шаверме? Это вершина искусности людской готовки и то, во что может превратить тебя отец Куротсучи-сан в случае чего.

0

116

Tao Jiang
Но она всегда со мной в вк, где пилит мне мозги в свое отсутствие здесь. Люблю ее.

0

117

Ggio Vega написал(а):

*залезает к ней на коленки и сворачивается на них клубком, как он это сделал учитывая не такие уж и маленькие размеры - загадка* х)

*принялась тут же гладить его по волосам, довольно улыбаясь* мне осталось дописать пост и ждать решения "отца".

0

118

Hirako Shinji
Я не ленивый, я энергосберегающий хд
Tao Jiang
вай-вай, совсем засмущали старика! глядишь так у сотайчо-сана и то меньше титулов будет хд
*смеется* главное что твоя тайчо вернулась и пишет посты, разве это не прекрасно? хд
Shihouin Yoruichi
*почесал за ушком* она станет еще более хитрая, тебе оно надо? xDD

0

119

Shihouin Yoruichi
Очень даже можно. Мать и отец Куросаки скрестились же. Хотя они полностью противоположны, человек и шинигамми/пустой и квинси. Одно дело, что Секста у нас нудный.

Ggio Vega написал(а):

Взаимовыгодное сотрудничество. Я буду твоим зомби, а ты мне даешь занимательные приказы. Все честно Хд

Что, уже и домогаться не станешь больше?*вздох успокоения* Да ты так можешь во мне и не нуждаться. Делай, что хочешь, и каждый раз говори, что это я приказала. Я же могу это делать на расстоянии.

0

120

Hirako Shinji
Оу. Настала моя очередь завидовать, ибо я привык ловить тень Фон в личных сообщениях, после чего влачить жалкое существование в процессе ожидания~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно