Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Muguruma Kensei
Предлагаю всем скинуться по рублю, а потом мы с тобой пойдем за водкой и вернемся только завтра и пьяные хдд

0

122

Tao Jiang написал(а):

Вега, ты слышал о шаверме? Это вершина искусности людской готовки и то, во что может превратить тебя отец Куротсучи-сан в случае чего.

Слыхал краем уха *помрачнел* и признаться, меня это действительно напрягает *представил как из него делают шаверму, поморщился* но, ничего! Стоит наверное рискнуть, ради любви то *смеется* Будем как Ромео и Джульетта с Нему-тян х)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

мне осталось дописать пост и ждать решения "отца"

По поводу квеста мне тебе в ЛС написать потом?~

0

123

Giselle Gewelle
Слуга?...
Поживаю вполне себе ничего, нормально))

Urahara Kisuke
Неа х)

0

124

Giselle Gewelle написал(а):

Что, уже и домогаться не станешь больше?

Стану, но по-моему тебе не нравится, как я это делаю *печально понурил голову* то я деградант, то слишком медленный, то еще чего *фыркнул* выкладывай свои предпочтения, и организую я приставания к тебе х))

Giselle Gewelle написал(а):

Делай, что хочешь, и каждый раз говори, что это я приказала

Вот это хорошая идея *палец вверх, хитрая улыбка*

0

125

Ggio Vega написал(а):

Конечно родня, я просто маску пустого вместо панами ношу *смеется* а так - очень даже! х)

Оно и заметно - хитромордые до ужаса! *потрепала по макушке*

Ggio Vega написал(а):

Ну не, я конечно быстрый, но... не такой быстрый, как ты *признает это, и немного огорчается даже* если я буду водить - не поймаю никогда *улыбнулся* а это тоже - не весело! х)

С какой стороны не посмотри, результат этой игры решан заранее - разве ж так интересно? Должно быть соревновение, дух соперничества! ;D

Urahara Kisuke
Да куда ж ей еще? Она так скоро лопнет, от хитрости! *шутливо потискала Киске за щеку*

0

126

Urahara Kisuke
Лишь бы аккумулятор быстро не садился.
Tao Jiang
Я думаю, ты справишься.

0

127

Hirako Shinji
Да. Его прибить мало за такое.

0

128

Urahara Kisuke
Урахара-сан, вы себя ещё и стариком обзываете, ну как так-то? Старость - это явно не то, что грозит вам в ближайшие 400-500 лет, не надо так. А вообще на моём посту уже доводилось бывать одному мастеру подбирать слова, так что~
Это перейдёт в стадию прекрасного, когда она начнёт писать посты не только Вам, но и своему кохаю /мило улыбнулся/ Правда пока ограничимся флешбеками, но что уж тут, в них тоже много пользы~

0

129

Muguruma Kensei
Только как?

0

130

Ggio Vega написал(а):

По поводу квеста мне тебе в ЛС написать потом?~

Напиши, я никогда не против организовать что-нибудь интересное *протянула негромко*

0

131

Hirako Shinji
Хм. Хороший вопрос. Нужен индивидуальный подход.

0

132

Muguruma Kensei
Я их всех уничтожу хД

0

133

Muguruma Kensei
Но это был прекрасный план! хд
Shihouin Yoruichi
Нет предела совершенству, Йоруичи-сан! хд Мне еще есть куда расти и развиваться! хд
Hirako Shinji
изобрети вечный двигатель хд
Tao Jiang
Хей, я достаточно стар чтобы звать себя стариком! Джинта меня только так и называет хд А кто как выглядеть будет... ну тут большой вопрос х) Вон капитаны из Нулевого Отряда не сильно уступают тому же Ямамото-сану по возрасту а выглядят куда младше хд
Может она просто стесняется? Вы не смотрите, что она вся такая колючая! На самом деле она та еще цундере хд

0

134

Shihouin Yoruichi написал(а):

Должно быть соревновение, дух соперничества!

Давай так, сестра - один раз я тебя догоняю и это полный фэйл другой раз ты меня догоняешь и это полный вин, но не для тебя хД *хитрая моська* чередовать будем забеги наши! х)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Напиши, я никогда не против организовать что-нибудь интересное *протянула негромко*

Договорились *мягко улыбнулся* моя хозяйка чего-нибудь желает в данный момент? *все еще лежит у нее на коленках и мурчит* только скажите, а уж Вега - сделает *подмигнул ей*

0

135

Urahara Kisuke
Куда уж мне.

0

136

Hirako Shinji
так я  тебя научу хд

0

137

Hirako Shinji
Тоже вариант XD

Urahara Kisuke
Но пить я пойду с Шинджи XD

0

138

Muguruma Kensei
То есть меня не приглашали? т.т

0

139

Ggio Vega написал(а):

Договорились *мягко улыбнулся* моя хозяйка чего-нибудь желает в данный момент? *все еще лежит у нее на коленках и мурчит* только скажите, а уж Вега - сделает *подмигнул ей*

Мне кажется, что у тебя не я одна такая, да? *улыбнулась мягко в ответ и почесывает его за ухом* Мне бы не помешал массаж ног, помогает мысли сконцентрировать в нужное русло

0

140

Ggio Vega
*протянув руку вяло погладила по маске* Хех, я тебя обидела киса? Что ж прости, возможно я перестаралась. *сонно зевнула и зябко сжалась*

0

141

Urahara Kisuke
Хм, да, есть вопросы в которых тебе еще расти и расти ;D *похлопала по плечу с хитрой улыбкой*

Ggio Vega написал(а):

Давай так, сестра - один раз я тебя догоняю и это полный фэйл другой раз ты меня догоняешь и это полный вин, но не для тебя хД *хитрая моська* чередовать будем забеги наши! х)

Зачем же тогда так юлить, если хочется - я и без этого обниму! А об остальном подумаю ;3

0

142

Urahara Kisuke
Так ты ж энергосберегающий.
Muguruma Kensei
Это так приятно, когда все вайзарды идут за тобой. Даже если просто пить хД

0

143

Urahara Kisuke
А ты с Шинджи уже говорил по этому поводу?

0

144

Hirako Shinji
Ну так XD

0

145

Giselle Gewelle написал(а):

Айда к нам~

а че б нет хд Ваша форма мне идет хд

0

146

Muguruma Kensei
То есть он моей компании не обрадуется? ХИРАКО!
Hirako Shinji
И что? хд
Shihouin Yoruichi
О, и что же это, помимо того что я уже назвал? *прищурился* хд

0

147

Таки вечера /вваливается во флуд/

0

148

Urahara Kisuke
Это надо у него спрашивать XD

0

149

Megumi Nobuko
Вечера) Как настроение?

0

150

Megumi Nobuko
Вечера~
Muguruma Kensei
так я уже кинул клич! Но вообще, когда это мне нужно было приглашение? хд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно