Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Urahara Kisuke
Ну как - например, вширь! Ты вообще-то довольно тощий для торгаша со стажем! ;D *ткнула в бок*

0

152

Muguruma Kensei
Вперед за генералом! хД
Urahara Kisuke
Да пошли пить с нами, пошли, мы ж люди добрые.
выпивка с тебя

0

153

Hirako Shinji
Конечно. Что такое пара переломов рёбер, минус одна рука и выбитые зубы, если любовь заставляет сердце пылать лишь сильнее /развёл руками/

Ggio Vega написал(а):

Слыхал краем уха *помрачнел* и признаться, меня это действительно напрягает *представил как из него делают шаверму, поморщился* но, ничего! Стоит наверное рискнуть, ради любви то *смеется* Будем как Ромео и Джульетта с Нему-тян х)

Ну как тебе сказать.. Сначала ты любишь Нему-сан, она любит тебя, а потом тебя любят хирургические принадлежности, а ты их не любишь, но выбирать уже не из чего.. /задумался/ Ой не знаю. В общем, я за тебя, а если что, то я тебя не знаю хд

Urahara Kisuke
Ну-у-у, Джинта всё же несколько моложе ста лет, так что ему можно. А что касается капитанов нулевого отряда.. Что-то мне подсказывает, что концентрация реяцу вокруг дворца Короля Душ просто благоприятно действует на поры кожи и замедляет внешние процессы старения. А уж какие у них горячие источники, в таких только или молодеть, или вариться заживо хд
О да, так и представляю мысли Фон-тайчо во время избиения вашего покорного слуги.
"Я (удар) ПРОСТО (череда ударов) ХОТЕЛА (сломана челюсть) ПОСМОТРЕТЬ (разрыв сухожилий на левой ноге) С НИМ (перелом крайней нижней пары рёбер) МАЙ (отрывает руку) ЛИТЛ (фаталити) ПОНИ (отдышка над бездыханным телом) "

0

154

Shihouin Yoruichi
Я не тощий. Я стройный! и вообще, кто бы говорил?! хд *пощупал бока* Смотри какие наела за сто лет безделья! хд
Hirako Shinji
Тогда с вас закуска хд

0

155

Muguruma Kensei
Ооо, думаю, что отлично /неуклюже плюхнулась на стул/
А вы как поживаете?
Urahara Kisuke
Как поживаете, чего интересного?

0

156

Как же холодно, кто-нибудь одолжите обогреватель! /дрожит от холода/

0

157

Tao Jiang
Ребра зарастут, руку пришьют в травмпункте, а сердце по осколкам не склеить хДД

0

158

Urahara Kisuke
Запросто, сейчас арранкаров на колбасу нарежем и вперед.
Ichimaru Gin
Ичимару, любовь должна тебя согреть!

0

159

Tao Jiang
Надо бы проделать секретную дырку в Измерение Короля. Интересно, сколько можно будет драть денег за тайное использование тамошних источников... хд *в предвкушении потер ручки*
*смеется* Ну, может действительно хотела его с вами посмотреть? Все-таки она чем-то похожа на Твайлайт Спаркл на начало сериала - с друзьями у нее не очень хд

0

160

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Мне кажется, что у тебя не я одна такая, да?

Такая - точно одна *отвечает почти не раздумывая, в голове чувствуется уверенность* к Вам я прямо успел уже чувствами какими-то проникнуться, право слово *слегка покраснел* да и Вы ко мне вроде бы, интерес имеете... внушительный *посмотрел на неё, говоря этим взглядом, что она ему действительно очень дорога*

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Мне бы не помешал массаж ног, помогает мысли сконцентрировать в нужное русло

Массаж ступней изволите, значит? *присаживается на колени рядом с ней, но не совсем близко а чуть поодаль* ну что же, приступим *легонько тянет на себя её правую ногу, после чего та закономерным образом вытягивается и упирается Веге аккурат в лоб* у меня и на этот случай фетиш есть ноги хозяйки - это лучшее, что я в своей жизни трогал *прикоснулся щекой к стопе девушки, явно насладившись этим, после чего принялся массировать её ступню* исключая разве что, другие части её тела *хихикает немного пошленько* х)

Giselle Gewelle написал(а):

Хех, я тебя обидела киса? Что ж прости, возможно я перестаралась

А я-то думал, квинси настолько суровы, что никогда не буду извиняться перед арранкаром *умилился этому*

Giselle Gewelle написал(а):

*сонно зевнула и зябко сжалась*

*погладил её по пятой точке, пока она беззащитна и никто не видит* D=)

0

161

Ichimaru Gin
Любовь Хирако-сана вас согреет хд
Megumi Nobuko
Все слишком обычно. В этой жизни не хватает чуточки экстрима хд

0

162

Ichimaru Gin
А вы костёр разведите. Для большей эффективности, можете даже хаори поджечь. Хотя, конечно, так же есть вариант согреться изнутри /достает из-за пазухи бутылку/

0

163

Urahara Kisuke
А вот уж не знаю XD

Hirako Shinji
Ты себя повысил уже? XD

Megumi Nobuko
Это радует))
У меня было недопонимание с интернетом, но сейчас всё хорошо уже))

Ichimaru Gin
*протянул кофе*

0

164

Ichimaru Gin написал(а):

Как же холодно, кто-нибудь одолжите обогреватель!

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

0

165

Muguruma Kensei
Ну кто же, если не я? хД
Когда ж я еще побуду сотайчо?

0

166

Muguruma Kensei
Короче! Водка есть. Пиво есть! Саке есть! Будем заливать горе хд

0

167

Megumi Nobuko
Ну вот, еще один проводник душ *смотрит на новенькую* уже и не знаешь, где от Вас спасаться *посмеивается* х)

Shihouin Yoruichi написал(а):

если хочется - я и без этого обниму!

Ну мы точно родственники *задорно смеется* я бы тоже в таком никому не отказал х)

Shihouin Yoruichi написал(а):

А об остальном подумаю ;3

Да че тут думать, пока сексты нет, я лучший кот на деревне хД

0

168

Hirako Shinji
Меня согреет только теплые груди Рангику. Жаль Айзен не разрешил брать с собой подруг.
Urahara Kisuke
Скоро он итак огреет меня чугунной сковородой, Урахара-сан.
Прошу вас, наведайтесь к нам и остановите это зубастое чудище! хд
Megumi Nobuko
Давайте, давайте. Старик совсем не против попробовать вашей огненный воды.
/отбирает бутылку и делает глоток/
Muguruma Kensei
Приветули, Кенси. Ты получил мое письмо с соболезнованиями? Благодарю за кофе.
/добавляет алкоголь в кофе/

0

169

Muguruma Kensei
Конечно.. Я завтра огребу, так как не сделала очень много.. Но зато хорошо провела время /довольно улыбается/
Ох, этот интернет..  главное, что бы деньги дополнительно с вас не стягивали /кивает/

0

170

Hirako Shinji
Хирако-сан, я конечно знал что вы тот ещё романтик, но это мощно хд

Urahara Kisuke
Хмм, а зачем брать деньги за использование тамошних источников, что может закончиться плохо, если можно втихую натыбрить образцов, сделать такие же и разместив их в подвале своего магазина, сдавать в аренду? Война таки близится, такие источники на территории Генсея определённо окупятся)
Ну.. Я не смотрел, но не исключаю и такого хд
Хотя, вон, капитан мной уже Омаэде в постах угражает, значит нас можно считать друзяшками, да? хд

0

171

Hitsugaya Toushiro
Конечно, ты в нем само очарование! Еще арбузику?

Ggio Vega написал(а):

А я-то думал, квинси настолько суровы, что никогда не буду извиняться перед арранкаром *умилился этому*

Считай это было сказано с сарказмом, тогда обоим будет хорошо. *бурчит не открывая глаз*

Ggio Vega написал(а):

*погладил её по пятой точке, пока она беззащитна и никто не видит* D=)

Руки прочь. *очень грозно пробурчала и уснула*

0

172

Hirako Shinji
Да, такой шанс раз в жизни выпадает!

Urahara Kisuke
Ты куда ром дел? XD

Ichimaru Gin
Наверное, мы с ним разминулись.

0

173

Ichimaru Gin
Не факт. Вдруг он решит вас обнять? хд
Как я могу мешать этому процессу? хд
Tao Jiang
Одно дело - тайно водить посетителей, другое - тырить разработки. За это могут и печень отбить, знаете ли хд
*задумчиво поскреб щетину* Пожалуй. Возможно вам удастся подобрать ключики к сердцу этой недотроги хд Буду болеть за вас! хд

0

174

Ggio Vega написал(а):

Такая - точно одна *отвечает почти не раздумывая, в голове чувствуется уверенность* к Вам я прямо успел уже чувствами какими-то проникнуться, право слово *слегка покраснел* да и Вы ко мне вроде бы, интерес имеете... внушительный *посмотрел на неё, говоря этим взглядом, что она ему действительно очень дорога*

Не говоришь ли ты подобное всем встреченным девушкам, которые почесали тебе живот? *наблюдает за ним с улыбкой, непроизвольно склоняя голову набок* Собственный интерес я и даже не думаю скрывать *протянула руку, почесав его под подбородком*

Ggio Vega написал(а):

Массаж ступней изволите, значит? *присаживается на колени рядом с ней, но не совсем близко а чуть поодаль* ну что же, приступим *легонько тянет на себя её правую ногу, после чего та закономерным образом вытягивается и упирается Веге аккурат в лоб* у меня и на этот случай фетиш есть ноги хозяйки - это лучшее, что я в своей жизни трогал *прикоснулся щекой к стопе девушки, явно насладившись этим, после чего принялся массировать её ступню* исключая разве что, другие части её тела *хихикает немного пошленько* х)

о да, не только изволю, но просто мечтаю о нем после довольно трудного дня на работе *благосклонно на него посмотрела, послушно вытягивая ногу и проводя пальцами по его маске осторожно* как раз только из душа вышла, так что пахнуть от меня может только гелем. *благосклонно улыбнулась, прикрывая глаза* Не забегай вперед заранее, иначе и этого лишишься.

0

175

Muguruma Kensei
Выпил. Ик. хд

0

176

Megumi Nobuko
Знакомое ощущение XDD
Не, деньги не стягивают. И было это всего на ничего, но всё равно неприятно х)

0

177

Urahara Kisuke
Тащи ещё ром XD

0

178

Giselle Gewelle написал(а):

Конечно, ты в нем само очарование! Еще арбузику?

не откажусь с:

0

179

Muguruma Kensei
Нету. Мы, благородные, ик, пираты, употребили весь! *махнул рукой* хд

0

180

Ichimaru Gin
Так ты бы не послушался своего Владыку, ты же любишь считать себя самым умным, правда?
Tao Jiang
Вот только зубы жалко, да. Ибо бесплатно их нихрена не вставляют.
Muguruma Kensei
Ну таки вот, мне и так хватило, что выбирая лидера почти каждый из вас голосовал за себя. Смешные какие хД
Urahara Kisuke
И Абсента нету?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно