Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Urahara Kisuke
Так ты и без нас начал...

Hirako Shinji
Зато когда выбирали, что буду делать я, ни у кого сомнения не вызвало XD

0

182

Urahara Kisuke написал(а):

Я не тощий. Я стройный! и вообще, кто бы говорил?! хд *пощупал бока* Смотри какие наела за сто лет безделья! хд

Не покушайся на мои бока, они мне идут! *повторно пихнула в бок*

0

183

Giselle Gewelle написал(а):

Считай это было сказано с сарказмом, тогда обоим будет хорошо

Ну нет, никакого сарказма *ехидно улыбнулся* теперь буду думать, что ты на самом деле добрая!~

Giselle Gewelle написал(а):

Руки прочь

Да никаких рук нет, это тебе только сниться *продолжает трогать* х)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Не говоришь ли ты подобное всем встреченным девушкам, которые почесали тебе живот?

Честно признаться - Вы первая девушка здесь, которая чесала мне живот *смеется* другие в основном только били, максимум - имели место быть поглаживания *довольно улыбается в ответ на ее ласки* а еще Вы первая, кто решился меня поцеловать *явно гордится этим* так что, получайте заслуженную любовь и уважение, хозяйка~

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Не забегай вперед заранее, иначе и этого лишишься.

Что Вы, и в мыслях не было! *продолжает делать ей массаж стоп, начиная с пальчиков и неспешно переходя к основной части стопы* но, Вы же знаете - я зверь, и потому - всегда существует угроза нападения *коварно смотрит на неё* Вы же готовы к неожиданностям, м? х)

0

184

Urahara Kisuke
хм... если дело все в экстриме.. то попробуйте без занпакто в тоже Хуеко Мундо сходить, например /пожала плечами/ все в ваших руках /активно кивает/
Ggio Vega
эйэй, это что еще такое? /покосилась/ только во зашла, а меня уже в чем-то обвиняют /прищурилась, не глядя наливает себе чего по крепче в бокал/
Ichimaru Gin
и вам не стыдно просто так при белом свете вытягивать бутылку, даже не попросив как следует? /тянется за отобранной бутылью/
Muguruma Kensei
жаль, что если зачастить с хорошим времяпровождением, то к такому можно и привыкнуть (
но тем не менее, все равно, не стоит ослаблять внимание. они же, наверное, только и ждут, как отжать звенящих монет, ага /кивает/

0

185

В графе, где написано "лидер вайзардов" небольшая опечаточка. Там должно быть написано "самопровозглашённый лидер вайзардов". НЕ МОГЛА НЕ

0

186

Muguruma Kensei
НА КУХНЮ, МУГУРУМА!!! : DDD

0

187

Hirako Shinji написал(а):

Абсента

кто-то сказал абсент? /ожила/

0

188

Kuna Mashiro
Ццццц. Кенсей и Хачи голосовали за меня, ничего не знаю хД

0

189

Megumi Nobuko
Я сказал абсент!

0

190

Megumi Nobuko
Вот те на! *наблюдает за ней* увидела пустого - и сразу квасить! *поражается недисциплинированности шинигами* ты что, впервые видишь врага так близко, и для храбрости решила выпить? *посмеивается над ней* Хд

0

191

Hirako Shinji
Насколько я заметила, Кенсей даже не в курсе того, что было голосование.

0

192

Kuna Mashiro
Как это не в курсе? Он занял почетную роль шеф-повара на нем.

0

193

Hirako Shinji
Мы за это даже не голосовали! Он сам надел фартук и пошёл на кухню, вот как сейчас помню этот момент.

0

194

Ggio Vega написал(а):

Честно признаться - Вы первая девушка здесь, которая чесала мне живот *смеется* другие в основном только били, максимум - имели место быть поглаживания *довольно улыбается в ответ на ее ласки* а еще Вы первая, кто решился меня поцеловать *явно гордится этим* так что, получайте заслуженную любовь и уважение, хозяйка~

Быть может ты вел себя ровно так, что привлекало лишь насилие в отношении твоей личности? Просто я люблю всех котов, особенно тех, которые готовы подставить мне свой мягкий животик. *наблюдает за ним из-под полуприкрытых век, расслабленно и с улыбкой* Это были всего лишь детские поцелуи, но такое обращение мне нравится.

Ggio Vega написал(а):

Что Вы, и в мыслях не было! *продолжает делать ей массаж стоп, начиная с пальчиков и неспешно переходя к основной части стопы* но, Вы же знаете - я зверь, и потому - всегда существует угроза нападения *коварно смотрит на неё* Вы же готовы к неожиданностям, м? х)

Я в любом случае смогу дать тебе отпор, так что рассчитывай время правильно, если хочешь, чтобы все не закончилось через пару мгновений или минут от начала. *протянула уже гораздо более мягким голосом с довольной интонацией*

0

195

а у меня не горит, совершенно не горит, я спокоен, как удав, честно =\
Здравия всем.

0

196

Muguruma Kensei
Ну так надо продолжить! хд
Hirako Shinji
махито будешь? хд
Megumi Nobuko
Ну я там и кидо справлюсь... наверное хд

Shihouin Yoruichi написал(а):

Не покушайся на мои бока, они мне идут! *повторно пихнула в бок*

*смеется* Нет уж. Покушусь хд *ощупывает* Я должен удостоверится! хд

0

197

Megumi Nobuko
Нет, мне чуждо чувство совести. Особенно когда касается алкоголя.
/прячет бутылку во внутренний карман/
Hirako Shinji
Тайчо, куда мне до Владыки в ЧСВ. Многие переоценивают мои возможности!
Urahara Kisuke
Не хочу обнимашек, он очень злой!
Отправьте Уруру, пусть отлупит вайзарда как того бедного арранкара хд
Muguruma Kensei
Попробую как-то оживить Халлибель, иначе совсем беда.
Hitsugaya Toushiro
Мы все тут замерзаем благодаря вам, Хицугая. Может все-таки включим обогреватель? х)

0

198

Megumi Nobuko
Да уж. Дела ждать не будут. Только накапливаться и накапливаться...

Hirako Shinji
У МЕНЯ ЗАБАСТОВКА! XDDD

0

199

Ichimaru Gin
Ну, я никуда не тороплюсь, с другой стороны.

0

200

Ichimaru Gin
Сейчас напьется и подобреет! хд
Тебе девочку не жалко? Она ж все руки отобьет об него! хд

0

201

Urahara Kisuke
Будешь много щупать - пропадут! Ты этого добироаешься? ;D

0

202

Urahara Kisuke
Без рома - никак XD

0

203

Kuna Mashiro
ПУРОФЕССССОР МАШИРООООООУ!
Hirako Shinji
так-так-так /подставляет стакан, хлопает ресницами, но не взлетает/
Ggio Vega
так, попрошу /выставила указательный палец/ я, между прочим, из самого дисциплинированного отряда. а расслабиться себе вечером дама может, ага /не видит в этом ничего страшного/ и еще чего, бояться какого-то ушастика, тоже мне /фыркнула/

0

204

Shihouin Yoruichi
То есть пропадут? Как пропадут?! Это типа я - как бесплатная диета? хд

0

205

Urahara Kisuke
Очень надеюсь, что нет! Они мне дороги, как память! ;D

0

206

Ichimaru Gin написал(а):

Мы все тут замерзаем благодаря вам, Хицугая. Может все-таки включим обогреватель? х)

хотите, чтобы я растаял? :с

0

207

Muguruma Kensei
Йо-хо-хо, пятнадцать человек на сундук мертвеца! хд Интересно, если Йоруичи-сан в кошачьей форме посадить себе на плечо и попросить кричать "Пиастры!", я сойду за пирата?
Shihouin Yoruichi
*продолжает изучать вопрос путем ощупывания частей тела Йору* ыы хдд

0

208

Megumi Nobuko
НООООО-БУУУУУ-МЕЕЕЕ-ЧУУУУААААН /несётся в её направлении в замедленном действии/
Приветики /радостно стиснула в объятиях, чтоб аж рёбра хрустнули и она прочувствовала всю степень скучания/

0

209

Kuna Mashiro
Да потому что Кенсей испугался, что ты его отравишь!
Jugram Haschwalth
А вот у меня горит хД
Urahara Kisuke
Я те че, девчонка из клуба? Давай мне вискаря, подлый шляпник хД
Ichimaru Gin
Ох-ох и правда, где мои глаза?
Muguruma Kensei
Я КЕНСЕЙ, А НЕ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЖРАТВЫ НА ОРАВУ ИДИОТОВ.
Так? : D
Megumi Nobuko
*щедро наливает зеленую жидкость*

0

210

Я пишу квинси, а гугл хром предлагает замену - свинки.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно