Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Флуд №17. Там для меня горит очаг.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Kurotsuchi Nemu
Кто ж его знает, Нему-тян *горько усмехнулся* вот Вы бы, увидев меня со стороны - решились бы обидеть животинку? *усмехнулся, наблюдает на её реакцией* и, неужели действительно всех котов любите? *покачал головой, цокнул языком* ах, а я так рассчитывал стать Вашим фаворитом! ну, не-детские поцелуи возможно, будут в игре х)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

рассчитывай время правильно, если хочешь, чтобы все не закончилось через пару мгновений или минут от начала

А может, я того и хочу *уже заканчивает с массажем* может, я готов рискнуть вызвать Ваш гнев, хозяйка *хитро смотрит* очень уж любопытно, что Вы сделаете со мной потом~ х)

Megumi Nobuko написал(а):

бояться какого-то ушастика, тоже мне

Ушастика? *недовольно сощурился* тогда уж, клыкастика! *демонстративно постучал по клыкам своей маски* так хотя бы более... правдоподобно, что ли *смеется*

0

212

Hirako Shinji
*протянул пузырь крепкого самогону* пей вот это, а не виски, как девчонка из клуба хд

0

213

Urahara Kisuke
Ты где таких пиратов видел, а?

Hirako Shinji
Вот, сам за меня всё сказал XD

0

214

Urahara Kisuke
*подозрительно посмотрел*
Ты гнал?

0

215

Hirako Shinji
В смысле ты так говоришь, Шинджик? Я, между прочим, сожгла плиту всего два раза и сумела на третий раз приготовить чудные тамагояки, почти не похожие на тёмную материю /обиженно фыркнула/

0

216

Muguruma Kensei
Я так ждал, что ты будешь весь такой при фартуке.
Я одену кастрюлю тебе на голову хД

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-01 22:58:44)

0

217

Jugram Haschwalth
уважаемый господин Хашвальд, не серчайте /положила локоть на плече/ все будет будет замечательно /расплылась в улыбке/ как поживаете, как самочувствие?
Urahara Kisuke
ну ладно.. а если вам будет запрещенно использовать всю эту технику? тогда острых ощущений должно хватить /кивает/
Ichimaru Gin
нет-нет, ну как, подождите.. бутылка-то казенная. тогда хотя бы что-то в замен дайте /кивает/
Muguruma Kensei
жаль, что нельзя просто взять и вот будто дерево, срубить их все за один раз /задумчиво/
Kuna Mashiro
ПРОФЕССОР МАРУШУМЭЛЛОУУУУУУУ /приняла на себя всю степень скучания с удовольствием/ как жизнь, как поживете???

0

218

Hirako Shinji
Не дождешься! XD

0

219

Kuna Mashiro
А теперь вспомни, во сколько нам обошлась новая техника и вызов пожарных.
*вспомнил, как ел эту черную хрень, чтобы Маширо не ревела, а Хиори одела ему на голову тарелку*

0

220

Hirako Shinji
Не боись, не сивуха, не ослепнем хд
Muguruma Kensei
Нормальный пират нового поколения! хд

0

221

Muguruma Kensei
Я тебе это обещаю, как раз скоро моя очередь хД
Urahara Kisuke
Ага, зато обязательно будет какой-нибудь побочный эффект в виде чесночного запаха изо рта на неделю.

0

222

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Я пишу квинси, а гугл хром предлагает замену - свинки.

Примерно так оно и есть. Особенно, Бамбиетта.

0

223

Hirako Shinji
Хей, вместе же пить будем, или ты не сомневаешься в моем научном гении? хд

0

224

Megumi Nobuko
Да не просто срубить. Вырвать с корнем и выкинуть!

Urahara Kisuke
Не, тебе не пойдет XD

0

225

Muguruma Kensei
Это еще почему? Ты меня не уважаешь?! хд

0

226

Hirako Shinji
Ты будешь испытывать моё терпение? XD

0

227

Urahara Kisuke
Просто говорю о том, что ты себя уже зарекомендовал как владелец лавочки XD

0

228

Muguruma Kensei
а если я построю корабль, а потом отправлюсь на нем бороздить просторы космоса? хд а кстати, это мысль... буду космическим пиратом! Хд

0

229

Megumi Nobuko
Это не обмен, я забираю алкоголь у нижестоящего. Забирай мой фрукт, раз уж ты просишь.
/протягивает одну сушеную хурму хд/
Urahara Kisuke
Я насмотрелся на пьяного капитана в былые времена. Еще заставит ухаживать за его волосами! хд
Она Айзена побьет и не поперхнется. Отправляй уже Уруру, я тебе потом хоугиоку дам! x)
Hirako Shinji
Можете начинать молиться, за вами выехала Уруру! х))

0

230

Urahara Kisuke
И будешь бороздить Большой Театр? XD

0

231

Hirako Shinji
так-так /следить внимательно/ ты это, главное, не жалей /кивает/
Kurotsuchi Nemu
вдруг, это их духовное животное?
Ggio Vega
если есть клыки, до должны быть и уши. / не отступает от своего/ поэтому будешь ушастиком /кивает/ ну подумаешь, что так правдоподобней. зато ушастик, звучит милее /кивает/

0

232

Ggio Vega
эй, вега, я, кажется, не здоровался с тобой сегодня
так что
привеет!
/протянул скумы/

0

233

Muguruma Kensei
Ага, а так же Млечный Путь и пересниму один старый фильм, который теперь будет называться Каракура - Кассиопея хд
Ichimaru Gin
Просто возьми расческу побольше хд Ну или побрей его налысо!
Меня терзают смутный сомнения... Гин-сан, вы часом на девочек маленьких не переключились? xDD

0

234

Urahara Kisuke
У тебя по-любому есть противоядие, но так и быть, я согласен хД
Muguruma Kensei
Зачем? Испытывать твое терпение будет кто-то из девушек, когда долбанет половником по этой самой кастрюле.
Ichimaru Gin
Почему это за мной? Оо
Megumi Nobuko
А кто жалеет для прекрасной дамы?

0

235

Hirako Shinji
*разливает* Ну что, вздрогнем? хдд

0

236

Urahara Kisuke
Ты первый пьешь *прищурился*

0

237

Muguruma Kensei
это да. но конечно под корень вырубать - нужно подходящее снаряжение.. хотя, если есть достаточно силы.. возможно, можно и руками голыми его достать.. но дело такое, конечно..
Ichimaru Gin
но вы же уже не в готее, так что по сути, я не должна вам подчиняться /закатала рукава в попытке все же реализовать план по захвату бутылки/ эм.. /несколько раз посмотрела на то, что похоже на фрукт, а потом на Ичимару/ этим даже закусывать стыдно..

0

238

Megumi Nobuko
/дала подзатыльник/ Марушумэллоу джа най, Кацура да! /продолжает стискивать в обнимашках, довольно улыбаясь/ Представляешь, Нобуме-чан, у меня сегодня был тако-о-ой насыщенный день! Мне даже кажется, что я сегодня немного схуднула, пока моталась =3=
Как у тебя делища, рассказывай.

Hirako Shinji
/нахмурилась и приложила палец к губам, пытаясь вспомнить, а затем помотала головой/ Но тебе же в итоге понравилось, я видела по твоему лицу! У тебя даже слёзы от переизбытка эмоций потекли, когда ты ел. Значит, что всё было не зря. Не понимаю, почему меня больше не пускают на кухню, ведь я научилась готовить, пусть и ценой тех дурацких плиток, которые ты наверняка притащил со свалки, не вложив и копейки в приобретение.

0

239

Urahara Kisuke
Ты ещё и режиссером хочешь заделаться? XD

Hirako Shinji
Вы хотите общими усилиями спровоцировать атомный взрыв?

0

240

Hirako Shinji
*опустошил стопку* Тоже мне нашелся подозрительный. Да чтобы я портил выпивку! хд
Muguruma Kensei
Есть много способов заработка хд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №17. Там для меня горит очаг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно