Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Just Art » НИИ Шинигами


НИИ Шинигами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В свободное от экспериментов время меня порой тянет взять в руки перо от графического планшета и бессовестно воплощать в жизнь какие-то рисовательные задумки. В плане навыков я полный самоучка(если так можно сказать), так что в творениях достаточно ошибок во всех аспектах работы, начиная от анатомии, заканчивая покраской. Замечаю я их либо поздно и править что-то уже невозможно/лень, либо просто рук не хватает, чтобы нарисовать нормально. В общем все здесь на очень любительском уровне, я предупредил.

Собственно сюда буду скидывать все, что хотя бы отдаленно имеет отношение к Бличу и ролевой в частности. Из старых работ под эту тему подойдет, скажем, вот эта:

Рукия

http://s8.uploads.ru/gu3Dm.jpg

Рисовалась она по просьбе соигрока и хорошего друга.

С тех пор я подзабросил это дело и довольно долгое время ничего не творил, но тут, видимо под влиянием ролевой и ваших постов, нахлынуло вдохновение и захотелось. Так что я придумал себе небольшой ленивый челлендж. Буду рандомно выбирать анкету персонажа(включая неканонов), которые есть у нас на форуме и издеваться над ним посредством своего фанарта. Делать это я буду по мере свободного времени и настроения, потому челендж ленивый x)

+6

2

Ну и собственно то, ради чего эта тема затевалась:

BC №1 Sarugaki Hiyori

http://sf.uploads.ru/ihQ6K.jpg

Хиери, надо признать, я раньше никогда не рисовал, хотя персонаж в целом привлекал всегда. Работа оказалась сложнее, чем я думал, видимо перерыв в творчестве сказался. Уже после полноценного покраса вспомнил, что откладывал добавление иероглифа на одежде напоследок и благополучно о нем забыл x)

+8

3

Kurotsuchi Mayuri
Ураааа! ** Молодец! Очень рад снова видеть твои рисунки!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Just Art » НИИ Шинигами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно