Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Йей!

0

3

Ishida Uryuu
Загадочная история Куроцучи Нему)
Ggio Vega
Мне нравится пускай игру на свое воображение и воображение со-игрока *подлезла к нему под руку и устроилась удобнее, довольно сопит и греется*

0

4

Muguruma Kensei
Это уже десятый. И эта тенденция. Как оно?

0

5

*вернулась наконец* И еще раз здравствуйте дамы и господа)

0

6

Hirako Shinji
Тебе лишь бы не признавать, что ты во мне нуждаешься *отвернулся от него обиженно* х)

Kurotsuchi Nemu
Ну-с, ладно *получил полную свободу действий в игре* сегодня-завтра жди пост тогда~

0

7

Hirako Shinji
Поужинал вот. Теперь буду переваривать XD Попозже кофе выпью. Ты как?

Nelliel Tu Odershvank
Вечера)

0

8

Ggio Vega
*смеется тихо* у тебя эта свобода всегда была)

0

9

Muguruma Kensei
Еще раз, да. Так на чем мы остановились?)

0

10

Kurotsuchi Nemu
Жаль, что там со мной ты не такой же маленький ребенок, как на аватарке *недобро улыбается* тогда бы на пассивных ролях уже ты была Х)

Nelliel Tu Odershvank
С возвращением, Нелл-тян)

0

11

Ggio Vega
*рассмеялась* Ты отличаешься любовью к детишкам? *потянулась и усмехнулась потом* могу тут организовать *и организовала, резко уменьшившись в размерах*

0

12

Nelliel Tu Odershvank
Привет-привет, о прекрасная!
Ggio Vega
А тебе лишь бы поныть, что я на тебя внимания не обращаю хД
Muguruma Kensei
Сижу, глажу кота, курю и пью. Колу на этот раз хД

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-05 21:37:47)

0

13

Hirako Shinji
Я перерыл несколько страниц гугла и прошёлся по соцсетям, но книжку не нашёл. Кроме того аудиоварианта, который выскакивает почти сразу в любом поисковике(

И снова всем вечера, раз уж я всё равно заскочил)

0

14

Szayel Apollo Grantz
Значит, это бесполезно. Либо слушать, либо покупать.

0

15

Kurotsuchi Nemu
Я каждый гребанный день проявляю здесь себя, как педофил. И ты еще спрашиваешь, отличаюсь ли я любовью к детишкам? Хд Вы только посмотрите, кто это у нас такой маленький и милый? *кладет руку на макушку девочки, гладит её* конфетку хочешь? *достает откуда-то сладость, протягивает её* х)

Hirako Shinji
Это у Вас с Хиори теперь общее.

0

16

Nelliel Tu Odershvank
На том, что на Ичиго нельзя положиться? XD

Hirako Shinji
Везет. А моя кошка далеко от меня...

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-11-05 21:42:01)

0

17

Ggio Vega
Она на тебя обиделась. Ты ее предал, а она такого не прощает

0

18

Muguruma Kensei
Мой кот снова выкидывает со стола все, что плохо лежит. Прибил бы.

0

19

Ggio Vega
Только не думай, Пушистик, что с телом у меня и мозги изменились. *усмехнулась, но такой треп по макушке ей понравился, так что не сопротивляется и сует конфету в рот* Милый педофил)

0

20

Ggio Vega
*машет ручкой* Что интересного я пропустила?
Hirako Shinji
*смущенно* Ну что вы, Хирако-кун, я же просто демон и дворецкий арранкар-леди)

0

21

Hirako Shinji
Я, пожалуй, попробую послушать. Хотя 11 часов - это какой-то ад.

0

22

Muguruma Kensei
Пока я дождусь, когда Ичиго окажется со мной в эпизоде - меня съедят, переварят и еще раз съедят и еще раз переварят.

0

23

Kurotsuchi Nemu
А знаешь ли ты деточка, прописную истину о том, что нужно делиться? *кажется проигнорировал ее заявление на счет мозгов, и обращается с ней как с настоящим ребенком* я тоже хочу конфету *наблюдает некоторое время за тем, как малышка жует сладость* придется тебе поделиться ею со мной *хищно улыбнулся и впился в губы Нему поцелуем, проникая языком ей в рот* Х)

Hirako Shinji
Ну и чё, долго злиться то будет?~

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-05 21:46:28)

0

24

Nelliel Tu Odershvank
Вы прекрасная леди!
*Лезет обниматься*
Szayel Apollo Grantz
Аж 11? Ад!

0

25

Ggio Vega
Скорее всего, не простит вообще. У нее это больное.

0

26

Hirako Shinji
Я об свою спотыкаюсь. Или она на меня налетает со всего маху и чуть не сшибает. А ведь солидная кошка, 6 лет...

Nelliel Tu Odershvank
А ты борись!

0

27

Ggio Vega
Обычно тем, что предложено, не делятся. *немного недовольно заявила, хотя в исполнении ребенка это выглядело и слышалось просто как каприз, да и поведением кота не слишком довольно, но "игру" принимает* надо было раньше ска... *не закончила, оторопев от наглого поведения и потом приоткрыла губы, впуская его язык, все равно за мгновение до этого проглотила конфету*

0

28

Muguruma Kensei
Это у них стандартное, под ногами путаться. Не залез в пакет и не уронил хозяев - день прошел зря.

0

29

Hirako Shinji
Это и правда очень приятно слышать! *аж прослезилась, в своем УМ таких приятностей не бывает*
Muguruma Kensei
Ты явно не хочешь меня спасать!

0

30

Nelliel Tu Odershvank
Ну я же явно лучше ваших мужланов!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно