Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hirako Shinji
Почему? Оо

0

272

Hirako Shinji
Да вам обоим ничего сокровенного доверить нельзя, бу =3= две болтушки-бабки на лавочке у подъезда. Надеюсь, что вам достаточно стыдно за ваше поведение! Потому что пристыдить нормально я никогда не умела.
В том-то и дело, что у нас всё и всегда делается от скуки. Подглядеть, усы нарисовать и всегда всё неожиданно. Подлые уловки, которые жу-у-утко меня бесят!
Таблетки с алкоголем, мммм, рисковость на моём уровне! /смеётся/ Я, конечно, не такая дурочка, как ты! И всего пару раз ужиралась до подобных состояний. В оба раза меня всегда ловили где-то рядом со столбами, в которые я врезалась и потом устраивала разборки с ними. Дерзость - моё второе имя. Моя мама была в шоке лишь тогда, когда я в позапрошлый хеллоуин нажралась, припёрлась домой и блевала дальше, чем видела. А всё потому что все были с мужиками со своими, а я подцепила компашку незнакомых девчонок и выпила всё, что у них было, ибо халява с: Это был жизненный урок про то, что жадность до добра не доводит. Зато к водке я с тех пор не подхожу. Еееей, теперь буду говорить, что на всякий товар найдётся свой купец хддд Будешь моим свидетелем!
Вот уж и правда, так себе повод для гордости. Но какая разница, если это всё равно то, чему некоторые позавидуют? Главное, чтобы тебе всегда кто-то завидовал, вот так я думаю /смеётся/ Чему там завидовать - дело десятое.
/занята своей выпивкой и подливанием ему в стакан добавки и типа невзначай говорит/ Ты не был на этих счетах, нечего списывать.
В любом случае, в таких ситуациях всегда нужно с кем-то говорить, глупый. И это не обязательно должны быть врачи. Иногда для выздоровления необходимы не лекарства, а просто кто-то рядом.
Я понимаю о чём ты. Лучше, чем мне того хотелось бы. Это двоякая ситуация. Иногда даже такие уходы не считаются предательством, если ты внезапно ощущаешь, что так необходимо сделать. Душевное равновесие стоит во главе угла, даже когда это означает разрыв связей. Другое дело, что если ты сбежал просто, чтобы сбежать. Но не мне тебя судить, я сама вечно убегаю от всех и ни капли не ощущаю себя виноватой. Самого себя не так просто исправить и перевоспитать.
Если бы я чувствовала себя не комфортно, то, думаю, мы оба свернули бы этот диалог и больше старались бы не касаться личных тем /улыбается/ я не против таких разговоров. Они мне помогают и создают ощущение нужности, так что спасибо, что говоришь со мной.
Странная история, однако. Но если не находится близких по духу в реальности, то чего уж там /фыркнула/ многим очень сложно показать себя в реальности и здорово то, что это возможно хотя бы тут. Тем паче, что всегда всё можно перенести в реал.
Интернет вообще во всех отношениях забавная штука, Шинджик, ты прав. Можно свободно говорить и высказываться и точно быть уверенным в том, что никуда дальше это не пойдёт. Это заставляет быть немного более свободным, что не может не радовать.
Ты правильно понимаешь, я не сильно старше /смеётся/ знакомый ход мыслей заметил и сразу всё понял? У-у-у, а я так хотела выглядеть взрослой и крутой!
Искренний, да? Наверное. Часто это слышу.
Бу, мы вообще каждый день тут должны делать то, что захотим! Почему мы этого не делаем? А, точно...рамки приличия и вролинга...всё время забываю =3=

0

273

Muguruma Kensei
Так исторически сложилось.

0

274

Hirako Shinji
*похлопал по плечу* Я тебя таким не считаю.

0

275

Kuna Mashiro
Кто бы говорил, вы с девочками тоже еще те болтушки, а ты еще и любопытная, хотя это не порок, а порой даже и преимущество. Это кто когда кому усы рисовал? Или я что-то не знаю и у Хаччи они не настоящие? *Смеется*
Да брось, такое было один раз, я больше так не делаю хД
И водку тоже терпеть не могу, после того, как однажды траванулся на одном холиваре. Хотя чача - вещь.
Вот и я блевал дальше, чем зрел. а чё сразу свидетелем, я замуж предлагал ;D
Знаешь, я всегда был в позиции завидующего *смеется*, но тут не всякий будет со мной в таком бороться, это уже диагноз хД
Я не пытался тогда говорить, в том моя ошибка. Мое последнее сообщение было в декабре. Я вообще ничего не пытался, опустил руки и спорил с заведующей отделением, что нихрена не надо мне ни в какую больницу, у меня сессия. Три дня пролежал рожей в стену, потом отпустило. Там не было интернета и я много писал, думал. В итоге так и не пришел к никакому знаменателю. *Выпивает полстакана*. Надо было мне поступить иначе и пробовать, пытаться еще. Наверное. С другой стороны я так боялся, что буду лишним, смешно, правда? Забавно долбиться в одну стену по собственной тупости, знать исход и все равно об этом думать. День изо дня. Забываться и думать, хотя по факту ничего такого и не было и я просто... Привязался? Прицепился, как репейный шар, когда уже все потерял.
Я знаю, что ты понимаешь. Оттого и пытаюсь объяснить все это тебе сейчас. За то и спасибо, что не пытаешься отвергнуть или просто отвернуться, хотя и все знаешь и так. Я даже не верю в то, что это происходит. Если хочешь этого - стучись и я отвечу.
Я бы очень многое хотел перенести отсюда в Реал. Но в итоге буду бегать по замкнутому кругу, потому что у большинства все же есть реальная жизнь, я думаю.
Более знакомый, чем могло бы показаться на первый взгляд. И ты знаешь, это здорово, что ты искренняя. Сохраняй это в себе, как огонь свечи на ветру. Несмотря ни на что, слышишь?
Тут многих ни то ни другое не сильно волнует, Че мы, рыжие штоле? *Смеется и допивает*

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-06 02:42:06)

0

276

Muguruma Kensei
Во, хоть кто-то. Сколько раз я тебе говорил, что ты адекватный?)

0

277

Sarugaki Hiyori
Какого хрена ваще? Люди тут стараются, пол моют, а ты харкаешься. Дура.

0

278

Hirako Shinji
Главное - не засыпать на клавиатуре. Я тут пост накатал из 450к символов, состоящих из буквы "ю".
Да я последние дни на кухне всё торчал, да и настроения особо нет.. Вон, в бутылочку разве что успеваю забежать, с Маширо разок-другой поцеловаться /хмыкнул/

0

279

Флуд захвачен вайзардами, уииии

0

280

Hirako Shinji
Уже много раз)) Мне с тобой комфортно общаться)

0

281

Tao Jiang
Вот жопа то стирать все это. Это ужасно хД. Я помню размер своей анкеты в 65 косых, но 450...
Или спать ваще, раз все так туго. А настроение мы тебе вставим на место *смеется*

Да это потому, что мы круты как никто.

0

282

Muguruma Kensei
Ты знаешь, взаимно.

0

283

Hirako Shinji
Ну.. Ctrl-A, Backspace. Правда комп аж подвис на таком затирании.
Да не хочу спать, на самом деле. Я проснулся с..вчера около часа дня. Да и алкоголя во мне не много, не уснуть. /сидит, от нефиг делать на ютубе битбоксеров всяких смотрит/ Это вряд ли выйдет. Хотя-я-я-я не исключено.

Круты как вайзарды /неожиданно/

0

284

Hirako Shinji
Я рад) А то у меня честно немного туговато с общением.

0

285

Tao Jiang
Мда, я бы тоже офигел хД
Ты тоже квасишь или так, балуешься?)
У нас все выйдет, мы ж вайзарды.

0

286

Muguruma Kensei
Ха, как будто ты один такой. Я вообще вечная проблема, так что расслабься и получай удовольствие. Мне вообще нравится наш коллектив из ангара.

0

287

Hirako Shinji
Ну.. Да хд
Ну как, балуюсь.. Меня тут в добровольно-принудительном заставили чутка выпить, мол, день рождения, все дела.. В итоге ни рыба ни мясо. У меня конечно что-то делает рядом стакан, в котором намешаны водка и шампанское не мой, но я лучше водички попью, спасибо.

И всех квинсей победите?

0

288

Hirako Shinji
Чем и занимаюсь - получаю удовольствие) Да, мне тоже нравится. И впервые я на ролевой вижу так много вайзардов, что меня очень радует))

0

289

Tao Jiang
Не, тут только добровольный. В ином не бывает.
Ну почему, я б выпил. Не самая ядоенная смесь.
Конечно победим, ща только банкам наши покажит и пойдем ломать лица.
Muguruma Kensei
Ну, я вижу не впервые, но шоб достаточно активно - редко. Хотя, я скотина такая, торможу общий эпизод. Но я приеду завтра и наваяю картины маслом.

0

290

Hirako Shinji
Здорово, что мы так вместе собрались)) Честно, вот лично я тебя никуда не тороплю с постом. У меня вообще нет привычки торопить людей с постами. Поэтому пиши, как будет время, желание, вдохновение)

0

291

Muguruma Kensei
Я сам себя тороплю. Пишу какую-то дичь порой, но не люблю задерживать. Да и пока есть вдохновение отчего нет?)

0

292

Hirako Shinji
Вот я так же. Когда меня не торопят, я сам стараюсь отписаться без задержек. Даже в миниках особо тормозить не люблю... Вот да, пока есть вдохновение - им надо воспользоваться XD Помню, я так один раз пост написал, когда хреново себя чувствовал, но вдохновение было, и деваться было некуда х)

0

293

Muguruma Kensei
О, я пишу простыни. И Хашвальд говорит мне, что никак не может их дочитать *смеется*
Хорошо ли, плохо ли.

0

294

Hirako Shinji
Простыни, круто! А я не умею в простыни, мне порой мои посты кажутся такими мелкими, что даже стыдно становится. Хочется вот как-то расписать всё, а не получается...

0

295

Hirako Shinji
Не, ну я не шибко сопротивлялся, ну да ладно, что было то прошло.
Я не люблю ни то, ни другое просто)
Хмм. Ну на самом деле да.
Я кстати плохо мангу помню - банкай Шинджи был показан?

0

296

Muguruma Kensei
А мне порой кажется, что соигрок теряется и без бутылки этого не разобрать *смеется*
Реально все такие разные и все все равно собой недовольны.
Tao Jiang
Тем более что.
Нет, не был. Хирако сосал всю третью арку и даже не использовал маску. И в конце даже не показали вайзардов. Короче, я был расстроен.

0

297

Hirako Shinji
Мы не просто так языками чешем, как вы /покривлялась, показывая язык/ и точно не обсуждаем, кто и как спит! Разве что пару раз всего, но чуть-чуть же не считается, вот так. /вспомнила о том, что именно Шинджику они и подрисовали как-то усы, так что тактично замяла эту тему, подливая ещё вискаря, который постепенно как-то начал заканчиваться/
Фу, чача... Я живу в таком месте, где летом её продают на каждом углу и такого напробовалась, что теперь обхожу практически так же, как и водку. Вот самогон и домашнее винишко - действительно красота!
Пойду папе скажу, что ему даже приплачивать не понадобится, чтоб меня наконец-то забрали! Дурачок ты, лёгкие деньги упустил, такой ведь шанс был.
А чему такому ты можешь завидовать? /удивлённо смотрит/ Что бы ты хотел иметь?
Порой мы все себя ощущаем лишними и донельзя навязчивыми /грустно как-то улыбается/ с этим отвратным чувством невозможно бороться, если однажды оно засело в башке. Наверное, здесь нет никакого одного правильного решения. Зависит всё, к сожалению, от второго человека, а не от тебя самого. В такие моменты остаётся завидовать тем, кому всегда всё равно. Это плохие люди, но иногда действительно хочется ими стать, чтобы отпустить всё это дерьмо. Думать, чувствовать, переживать...делать всё это правильно, просто потому что мы люди и это неотъемлемая часть нашего существования. Очень обидно и грустно, что из-за того человека и твоих собственных рамок, всё обернулось так скверно. Но сейчас ты здесь и сумел пойти дальше.
Разве не всем нам, даже самым сильным, иногда просто необходимо выговориться? Не чтобы получить совет или нагоняй, а банально вслух сказать и облечь хоть в какую-то форму. Разговор о проблеме - частичное решение проблемы. И мне правда не сложно поговорить, понять и хоть как-то поддержать. Просто потому что у меня у самой нет тех, кому я бы сказала что-то важное о себе. Я просто хочу, чтобы у других было то, чего я сама не имею) Это справедливо.
Мыслить нужно шире, Шинджик. Реал и интернет всегда могут плавно перетекать друг в друга. Однажды встретиться с кем-то в жизни и стать частью этой самой жизни - это не несбыточная фантазия чудака. Надо просто быть смелее и не искать отговорок, о том, почему этого не может случиться.
Потушите во мне этот огонь /пробурчала/ срочно. Он на самом деле жутко бесит, знаешь?)
Мы должны показывать хороший пример и достойный /важно подняла палец/ Шучу, плевать на это.

0

298

Hirako Shinji
Тут уже индивидуальный подход. XD
Я думаю, это помогает мне двигаться дальше) Если сравнить мои посты сейчас, и несколько лет назад, то наверное я стал писать немного лучше. Не знаю, помогает ли мне чтение книг, или я просто старше становлюсь, опытнее... XDD

0

299

Tao Jiang написал(а):

банкай

Ща как сыпанул мне пуд соли на открытую рану /когда у тебя меч с собой только для украшения и даже жалкий шикай не показали/

0

300

Здрасьте, господа вайзарды )

Kuna Mashiro написал(а):

Ща как сыпанул мне пуд соли на открытую рану /когда у тебя меч с собой только для украшения и даже жалкий шикай не показали/

У меня та же ситуация =(

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно