Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Hirako Shinji
Тем более что? /кажется тупит/
Как хорошо, что я помню эту арку так себе. У меня вообще как и у многих Зимняя Война ван лав.
Зато можно накидать в него всяких шпень а ля "Хирако может менять восприятие всех вокруг 10 раз в секунду, бугага"

Kuna Mashiro написал(а):

Ща как сыпанул мне пуд соли на открытую рану /когда у тебя меч с собой только для украшения и даже жалкий шикай не показали/

Зато у тебя рука крепкая, Маширо-сан. И нога. И другие рука и нога.

0

302

Kotetsu Isane
Ночи, Котетсу-фукутайчо)

0

303

Kuna Mashiro
И мы не просто так языками чешем, мы хвастаемся и меримся у кого лучше хД
*Подозрительно всматривается в Куну*
Ай-яй-яй, Маширо, разве ж так можно?
У нас тут нихрена кроме казашки толком и не продают, хренова граница. Так и живешь: пан или пропал. То ли траванешься, то ли хорошо пошла *смеется*
Я хотел перебраться южнее, но мне не дали. Лень было ехать со мной куда-то далеко, чтобы подать доки и отвезти вещи. Зато знаешь, хоть я и остался один в чужом городе и мне жууууутко одиноко, домой мне совсем не хочется.
не все упирается в деньги, далеко не все. Хотя бы обычные отношения должны быть выше этого. Или я много требую?
Я бы хотел иметь другую жизнь, выглядеть совсем иначе, да и со здоровьем проблем поменьше. Плюс хотелось бы совсем другую голову на плечи, но это был бы не я ;D
Да, ты права. Здесь не мое одному решать и не от меня одного все зависело, но винить я себя вряд ли перестану, это уже другая тема, по которой можно ездить по кругу. Я искренне надеюсь, что у нее все хорошо, потому что все равно люблю и буду любить, сколько бы времени не прошло. Так исторически сложилось, что я идиот х)
Пусть и идиот, который смог пройти вперед, как ты говоришь, хотя вовсе не покидает ощущение, что я остаюсь стоять на месте.
Знаешь, ты мне так напоминаешь все это. И меня тоже напоминаешь. С одной стороны, чувствую себя человеком, получившим второй шанс.
Я и выбрал это профессию, потому что хотел быть нужным и полезным хоть кому-то, чтобы иметь возможность помогать. Знаешь, я тоже почти все потерял и мало что осталось. Так что у нас с тобой теперь один выход - просто идти вперед. Как знать, куда теперь заведут дороги, может, и в реал. Но вот тут все упирается в деньги ;D
Ты знаешь, знаю. Люди ненавидят за честность, с этим приходится мириться. Однако, не хочу, чтобы он в тебе гас.
А то я смотрю мы сейчас всем такой идеальный пример показали *смеется*

0

304

Kotetsu Isane
Наконец-то хоть кто-то, кто понимает мою боль! /кинулась с обнимашками/

Tao Jiang
Аре, я же тебя ещё не била, Тао-чан, откуда ты знаешь? /удивлённо смотрит/

Пойти что ли и придумать себе шикай-банкай, чтоб было?

0

305

Kotetsu Isane написал(а):

У меня та же ситуация =(

Кстати, а Исида-сан не будет ругаться на внезапный банкай? вроде о нём в манге ничего

0

306

Muguruma Kensei
Я не знаю, я не видел раньше и мне не с чем сравнивать. Однако, мы все растем.
Kotetsu Isane
Здравствуй)
Tao Jiang
Тем более, что не заставляли.
Я больше всего люблю маятник. Вот так.
Да-да, я тоже думаю, что банкай может быть каким-то таким.

0

307

Kuna Mashiro
Ох уж это "ещё" О твоей богатырской силе ходят слухи, такие дела~

Тогда ты будешь разносить силой мыслей даже квинсей, это имбовенько

0

308

Muguruma Kensei
Не обязательно так формально, вы же не мои подчиненные )
Kuna Mashiro
Единственная боевая сцена со мной это где меня удалил Ичиго одним ударом XD *гладит по голове*
Tao Jiang
О шикае в манге тоже ничего в плане способностей =)
Раз она стала капитаном в конце манги, то нужно же было придумать банкай... потом как-нибудь, когда-нибудь смогу использовать, может )

0

309

Hirako Shinji
Могу откопать) Пару лет назад я тоже за Кенсея играл, где-то посты должны были у меня сохраниться.

0

310

Kotetsu Isane
Больше не буду х) Как настроение?

0

311

Hirako Shinji
А. Ну, это да.
Маятник - это которая про прошлое, да? Хорошая арка, о да.
Или.. Пусть будет как у Йоруичи с шунко - 43 раза в секунду. Тупо выводит из строя всех вокруг.

0

312

Muguruma Kensei
Теперь хорошо, когда все долги на ролевых отданы, и анкета написана ) А у тебя?

0

313

Kotetsu Isane
Что-то мне подсказывает, что капитаном четвёртого отряда является не человек с банкаем, а самый сильный медик в отряде, нуууу или как-то так. Всё же он довольно специфический, в этом плане даже интереснее второго отряда~
А ещё здравствуйте, да.

0

314

Kotetsu Isane
Прекрасно чувство, когда без долгов) Я свои тоже раздать успел. У меня хорошо. Один дома, сижу фильм смотрю, хотя надо бы уже спать XD

0

315

Kotetsu Isane написал(а):

Раз она стала капитаном в конце манги, то нужно же было придумать банкай...

Я тоже чет придумать хочу, я ж капитан, хоть и в прошлом *смеется*
Muguruma Kensei
Ну ты понял, есче в ЛС.
Tao Jiang
Очень хорошая. Очень трогательная.

0

316

Tao Jiang
Может и так, но там в какой-то главе черным по белому написано, что чтобы стать капитаном, шинигами обязан овладеть обеими формами своего занпакто. А так отряд специфический, это да~
И вам привет )
Muguruma Kensei
Звучит мило ) А я уже не сплю, делами скоро пойду заниматься : >

Hirako Shinji написал(а):

Я тоже чет придумать хочу, я ж капитан, хоть и в прошлом *смеется*

Каждому по банкаю! чтобы отбиваться от камабоко

0

317

Hirako Shinji
Как отыщу, то стукнусь, канешн х)
Вот надо бы уже спать, а я не хочу...

0

318

Kotetsu Isane
Да куда уж мне, онли канон.

0

319

Kotetsu Isane
День обещает быть плодотворным?)

0

320

Раз в жень во флуде говорят о гребанной кастрации. У остальных яиц нет?

0

321

Hirako Shinji
Если я буду онли канон, то у меня из оружия останется только моэ
Muguruma Kensei
Воскресенье, какой уж тут плодотворный день )

0

322

Hirako Shinji
Так и у кого в итоге лучше? /заинтересовалась настолько, что позабыла обо всём остальном/ . . . и что лучше?
/смотрит с самым невинным видом/ ну чего ты так смотришь? =3= у меня что-то на лице не то кроме моего лица?
Когда-нибудь я проспонсирую тебя отличным самогоном, который делает мой отец! В честь чего-нибудь задарю и тогда твоя жизнь разделится на "до" и "после" /смеётся/
У всех наступает такой момент в жизни, когда понимаешь, что дома хорошо, но всё же уютнее самостоятельно строить свою жизнь, сбежав от назойливого родительского надзора. Эту штуку называют "взросление" Я скоро-скоро уеду в другой город и наконец-то смогу с тобой согласиться, что домой не особо хочется возвращаться с концами.
Я тоже так обычно говорю. А потом мне говорят, что это потому что у меня нет этих самых денег /смеётся/ А если серьёзно, то ты прав, Шинджик. Хотя бы где-то не должно быть товарно-денежного отношения. ....пойду скажу родителям, что ты передумал хд
Ключевое здесь именно то, что это уже не был бы ты /улыбается, широко и искренне/ Я бы хотела быть той сексуальной актрисулькой, но, увы и ах, в моих силах лишь постараться быть хотя бы чуточку привлекательной для других людей, не больше этого. Надо ценить то, что имеем, да?
Ты вообще любишь заниматься самобичеванием и обвинять себя даже в том, в чём не виноват, да?)
Шинджик-Шинджик, ты всё же такой глупенький. Всегда есть за что ухватиться, что поможет нам сдвинуться чуточку вперёд. У тебя всегда есть шанс, даж когда ты его не замечаешь. Помни об этом и оглядывайся почаще. И перестань ду-у-умать совсем не про то!
Да ну эти деньги. Не будь занудой! /фыркнула, скрестив руки на груди/ Тут ведь главное желание! Возможность всегда подвернётся.
Люди просто ненавидят. Не только за честность. Я умудрилась собрать топ-качеств, которые вызывают жжение пониже спины при одном моём появлении. Мммм, я всегда умудряюсь вляпываться! Это моя лучшая черта.
А? А что мы сделали? /пытается вспомнить/ Мы показываем пример того, что надо говорить много, честно и обо всём на свете!

0

323

Muguruma Kensei
Я тоже не хочу. Хотя и надо. Так что тут мы похожи. Завтра оба будем ныть про хреново утро

0

324

Kotetsu Isane
Отдых! Может, у вас всё распланировано)) Успехов с делами)

0

325

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты так переживаешь за свои?)
Kotetsu Isane
Каждому свое

0

326

Hirako Shinji
Или это будет уже день. Чувствую, завтракать я буду в обед XD Давно уже так не делал. А то одна стабильность в последнее время...

0

327

Muguruma Kensei
Немного поработаю и буду плодотворно валяться на диване с книжкой ) С чем-нибудь вкусненьким.
Благодарю )
Hirako Shinji
т.т

0

328

Tao Jiang
Моё "ещё" столь же загадочно как и твоё "и вообще". Тебе остаётся лишь догадываться, к чему оно было /смеётся/ Но я не помню, чтобы кого-то била здесь /забеспокоилась даже/ разве что Шинджика сапогом, но я слабенько, сильно ему от Хиорин хватает. Может ты намекнул, что хочешь дружеский спарринг со мной?
Смотря что за шикай. У многих, если честно, они настолько отстойные, что диву даёшься. Про непонятные банкаи и говорить нечего.

Kotetsu Isane
/осознаёт, что даже она не настолько неудачлива и продолжает сонно ластиться/ Зато ты стала капитаном, Исане-сан! Значит эпизод с ягодным ничего не стоит =3=

0

329

Kotetsu Isane
Вот это я понимаю, подход! Очень правильный. Что сейчас читаете?)

0

330

Kuna Mashiro
У обоих хороши!
Как что... Вернее, кто. Вы, конечно. Вы у нас самые лучшие.
Все у тебя в порядке, не переживай.
Вот даже так? Когда в гости ехать или посылкой пришлешь? *Смеется* самогон - это вещь, на самом деле, если делают для себя. Намного лучше всего остального.
Честно говоря, никогда не чувствовал себя дома на своем месте. Нигде не чувствовал. А куда уехать хочешь, если не секрет?
это слишком пошло ставить на одну чашу бабло и отношения, так что я с тобой согласен. Ненене, ничего не говори родителям, я от своих слов не отказываюсь!
Хахах, я бы тоже много чего хотел в этом роде. Но тут да, это будем не мы. Правда, я не собираюсь меняться для кого-то просто вот так. Хотя от отвращения порой бью зеркала дома. Плачу, покупаю новые, но бью.
Вообще обожаю, мой же конек, хоть в чем-то я бог *смеется*. С одной стороны это хорошо, с другой - от этого по капле сходишь с ума. Может, если бы не это, все было бы иначе.
Такой же? А когда то был иным? И когда было это тогда? Да, я согласен, порой стоит только подождать и быть более безумным что ли.
И какие ж это качества? В моем случае, люди горят с прямолинейности, обилия нецензурной лексики и с того, что я просто не всегда на них похож вкусами и взглядами. Или похож, но они это скрывают, а я нет.
Давно так здорово не общался, спасибо.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно