Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Muguruma Kensei
Нет, у меня это будет утро. Мне надо купить брюки и валить обратно в треклятый Оренбург. Ненавижу.
Kotetsu Isane
Ненуаче?

0

332

Kuna Mashiro
Вон люди не верят, что я вообще могу банкая достичь и утверждают, что я только лечить умею ><
Ну и ладно. У каждого свои таланты! Я вообще не хочу драться. *всхлипнула*
Muguruma Kensei
Трилогию Стига Ларссона про девушку с татуировкой дракона. Пока что нравится. Слог приятный, много детективных элементов. Красота )

0

333

Hirako Shinji
Эх... Реал суров и беспощаден. И несправедлив. Была бы у меня возможность, я бы тоже свалил от дома подальше....

0

334

Kotetsu Isane
О, не слышал о таких книгах. Это главное, что нравится!)

0

335

Muguruma Kensei
Ахахахах, я бы пил и торчал в интернете не вылезая. И мне ваще вот ничего не надо.

0

336

Hirako Shinji
Не понимаете вы страдания бесполезного лейтенанта, Хирако-сан 3:
Muguruma Kensei
Попробуй как-нибудь почитать, вдруг понравится ) Не зря ж это бестселлер.

0

337

Hirako Shinji
А я бы наверное... спал XDDD

0

338

Kotetsu Isane
Это в каком это месте ты бесполезная? Не было бы тебя, Унохана-семпай с ума сошла бы.
Muguruma Kensei
Я бы тоже, если бы мог.

0

339

Hirako Shinji
/пнул/ кыш спать

0

340

Kotetsu Isane
Может быть, когда-нибудь) А какой жанр?)

Hirako Shinji
Вот и я не могу. И что с этим делать не знаю.

0

341

/материт телефон, всем тут писал долго и стерлось всё/

0

342

Jugram Haschwalth
Да сейчас, бегу и тапочки теряю. Сам чего не спишь?)
Muguruma Kensei
И я не знаю. Попробуй попить легкие успокоительные и меньше кофе.
Tao Jiang
Вот да, кстати, бывает такое. Щито поделать.

0

343

Hirako Shinji
Если бы на месте моего ответа вам был пост на 5к символов и выше, телефон уже был бы в стене, преодолевая все текстуры.

0

344

Hirako Shinji
Какой мужик не переживает за свои?

0

345

Hirako Shinji
Капитан Унохана сильная, она бы и без бесполезной меня прекрасно справилась *депрессия*
Muguruma Kensei
Детектив же. И триллер вроде бы )

0

346

Jugram Haschwalth
А что значит ваша подпись? о.о

0

347

Tao Jiang
Ну, еще одна причина, по которой я не пишу посты с телефона. Хотя основная в том, что мне не хочется исправлять опечатки.
Grimmjow Jaegerjaquez
Все переживают, но не тебя ж кастрировать грозились, а нашего похотливого Вегу.
Kotetsu Isane
Не правда твоя. Она вырастила себе достойную смену.

0

348

Hirako Shinji
Про успокоительные не знаю, но с кофе постараюсь себя ограничить. Надеюсь, справлюсь х)

Kotetsu Isane
А, верно) Что триллер - это хорошо. Люблю триллеры и ужастики)

0

349

Kotetsu Isane написал(а):

Jugram Haschwalth
А что значит ваша подпись? о.о

Хашвальд, убери этот чертов тэг нахрен хД
Muguruma Kensei
Еще как справишься.

0

350

Hirako Shinji
Нет, так не бывает /вспоминает обо всём, что прежде в жизни повидала, и точно знает, что так точно не бывает/ Ты должен сказать, что Хиорин лучше, дуралей! Ничего ты не понимаешь =3= всему учить надо тебя каждый раз.
Ты совсем недавно подбивал Кенсея нас обеих заменить, врун! Я всё помню! Ладно ты сам ерундой страдаешь и не ценишь того, что имеешь, но Кенсея моего не трожь! =3=
Я тебе посылочку оформлю /смеётся/ Когда тебе ну очень прижмёт и выхода не будет - вот тогда на помощь явлюсь я и мой самогон. (Я больше всего люблю пиво, если честно, оно лучше всего подходит для ламповых посиделок и просмотров фильмов, как я люблю.)
У тебя какие-то неприятности дома? Или просто не очень хорошие отношения с родителями? :с Я собираюсь гнать в Ростов, а там уже по ситуации посмотрю. Лишь бы больше не оставаться в этом тухлом городе, который бесит жуть.
Некоторые так и живут, и им совершенно нормально /передёрнула плечами/ Все выживают как могут, Шинджик. Это даже давно не отвратительно. Иногда просто понимаешь, что иначе разве в гроб.
/приложила палец к губам/ на какие деньги мы, кстати, свадьбу будем играть, если у нас за душой только честность, алкоголь, таблетки и ни гроша?

А потом ты ещё думаешь, чего тебе так не везёт, глупый! Сколько там лет несчастий ты себе наскрёб? И на сколько жизней вперёд тебе этого хватит? Пять? Семь?
/не выдержала и растянула его рот в улыбке/ Если ты не перестанешь так делать, то я буду громко ругаться, как Хиорин! И бить тебя, больно-больно. Должен же хоть кто-то воспитывать нашего лидера, не только Хиорин этим заниматься! Нарвёшься на супер-пинки-перевоспитания-от-Маширо!
Почему ты всегда у меня всё спрашиваешь /надула губы, почесав затылок/ Я здесь мисс-дурочка-и-непосредственность, это я должна вопросы задавать =3=
Ха-ха, у меня обычно с этого тоже горят чаще всего. Грубость, переменчивое настроение, периодическое игнорирование всего сущего, прямота, побеги и прятки. В последний раз я вызвала горение лишь тем, что активно трындела. Да, поэтому я изначально как-то не очень хотела здесь во флуде зависать. Опять моя болтливость вызовет ненависть и фразочки типа "вали нах*й с форума, ты бесишь" и ты понял /смеётся/ Я здесь вообще инкогнито и очень боюсь, что меня кто-то узнает.)
И тебе спасибо, Шинджик. Я рада, что не ускакала пить в одиночестве, а осталась с тобой поболтать.

0

351

Hirako Shinji
Эх, я вообще не знаю, как меня в капитаны взяли )) Я даже близко не стою к Сой Фон, Зараки Кенпачи, Кучики Бьякуя и прочим монстрам. И вряд ли 10 лет способны тут что-то сильно исправить ><
Видимо, всё дело в целительном кидо, и отсутствии других кандидатов )

0

352

Jugram Haschwalth
Я те щас встречу
Будешь петь
Юмайхарт
Юмацсоул
Ин зн платина не прошееееоул

Hirako Shinji
А я не хочу вообще сидеть с телефона, но в 4 утра свет рубануло.

Kotetsu Isane
Там вроде три метода - обанкаивание, дуэль с капитаном и что-то там ещё. Вроде как рекомендации от других капитанов, точно не помню.

0

353

Hirako Shinji написал(а):

Хашвальд, убери этот чертов тэг нахрен хД

А, это тот тег, который выводит имя того, кто его читает. Креативненькая подпись =)
Muguruma Kensei
А я ужастики не слишком люблю... разве что некоторые, Кинга там, например )

0

354

Kotetsu Isane
Кинга обожаю ** Один из любимых авторов)

0

355

Kuna Mashiro написал(а):

Я собираюсь гнать в Ростов, а там уже по ситуации посмотрю. Лишь бы больше не оставаться в этом тухлом городе, который бесит жуть.

Гнать из какого-то тухлого города в Ростов - плохая идея. Тут холодно, тлен, агония. /аж передёрнуло/

А слухи - дело такое. /конечно же не намекает, будто их распространчл Хирако/
Спарринг - можно, но не сегодня. Я сонный, усну, ты меня попинаешь и всё. Это будет уныленько.. Почему бы не завтра~

0

356

Первой ливаю из треда.
Всё уже допито и мне нечем себя занимать в перерывах между ответами. Пойду спать.
Всем спокойной ночи <3

0

357

Kuna Mashiro
Спокойной~

0

358

Tao Jiang
Вряд ли можно победить капитана без банкая... если ты не Зараки Кенпачи, конечно. И это не мой случай по очевидным причинам ) А что до рекомендаций - любопытно, но нам же неизвестно, как Исанэ стала капитаном. Поэтому предполагать можно всё что угодно. Если мне администрация скажет, что "мы решили так, и у Исанэ Котетсу нет и не может быть банкая", я спорить не буду. Честно говоря, есть все шансы, что я его всё равно не достигну, мне просто способности нравится придумывать ^.^
Muguruma Kensei
Классика же ) Как он может не нравиться *__*
Kuna Mashiro
Спокойной ночи *обняла на прощание*

0

359

Kotetsu Isane
Ну почему, не такие уж и монстры на деле. Каждый выполняет свою работу и делает, что умеет.
Tao Jiang
Ну хрен знает, у меня уже семь, а тут просто оккупирован комп.
Kuna Mashiro
Спокойной ночи. Если не возражаешь, то я отвечу тебе в ЛС.

0

360

Я, кстати, тоже спать. Всем доброго скорого.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно