Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Kira Izuru
И ты будешь угрожать неизвестно кому, неизвестно какого уровня и неизвестно с какими намерениями? Вот же жук.

0

482

Ayasegawa Yumichika
Юми-чааан! *_*
Я так по тебе соскучилась, пока за компом толком не сидела
А скайп - это совсем не то хд
У меня все прекрасно, хотя меня разбудили и я сначала поссорилась с мамой, но потом мы помирились, я наелась конфет и выпила кофе, жизнь прекрасна и удивительна) А ты как?

Hirako Shinji
Я не устаю, я просто.. не знаю. Такой режим выработался, а когда я не спала пару дней вечером, то мне было хреновенько.
Рада за вас)

0

483

Hinamori Momo
Тебе надо оторваться и расслабиться. Выпей и танцуй.

0

484

Hirako Shinji
Смотря что пить и где танцевать /подозрительно косится/ Я, конечно, обожаю Рангику, но не хочется ей подражать во всем)

0

485

Кубо развлекается

https://cs7059.vk.me/c637231/v637231444/19223/40ICmS2UsH4.jpg

+1

486

Hinamori Momo
Вот бери с нее пример, один раз можно и оторваться. Обещаю, что никому не расскажу, чем ты занимаешься.
Kurotsuchi Nemu
Нормальный такой Маюри, Че.

0

487

Hirako Shinji
не отрицаю, забавно вышло)

0

488

Kurotsuchi Nemu
Нему-чаан *_*

Hirako Shinji
Вы не расскажете, зато половина Сейретея будет смотреть и фотографировать хд Нет, я по-другому отрываюсь, я книжечки читаю и кофе пью. И конфетки! Хотите конфетку?)

0

489

Hinamori Momo
Момо) *обняла ее*

0

490

Kurotsuchi Nemu
/потискала милую няшу/ Как твое утро?)

0

491

Hinamori Momo
Твоя аватарка меня пугает) *тискается* в окружении большого количества человек. *устало* как ты сама?

0

492

Hinamori Momo
Хинамори-сааан /заобнимал, соскучился/

Ayasegawa Yumichika
Я зову это комбинацией похмельной лени и кривой клавиатуры на экране телефона.
Хммм? Разве нет? Не факт, не факт. А вот насчёт второго соглашусь. Нет, конечно один раз не модельер, но да хд

Hirako Shinji
Ты выспался? /протирает глаза, помнит когда он зашёл на форум/

0

493

Kurotsuchi Nemu
Я ее сменю, но позже хд
А откуда столько человек?
Меня разбудили, разозлили, но потом я наелась конфет и все опять хорошо. Посижу еще чуточку и снова свалю досыпать, скорее всего)

Tao Jiang
/потискала/ Я тоже соскучилась ^ ^
Как ты?)

0

494

Hinamori Momo
Муж позвал своих приятелей в гости, а я интровертно страдаю и готовлю им еду *вздохнула*
Мне бы еще поспать *прикорнула у нее на плече*

0

495

Hinamori Momo
Яяя в унынии. Моя тайчо всё ещё пропадает,голова раскалывается ра отличненько, надо ехать и сидеть с друзьями в где-нибудь-ещё-придумаем, что в комбинации моей головы и погоды не радует.
А ты как поживаешь, Хинамори-кун?

0

496

Gremmy Thoumeaux
Прикинь. Я поняла что ты сказал. Но не поняла к чему ты это вообще завернул. Или ты просто пытаешься нагнуть соперника умными фразочками? *косится*
Ayasegawa Yumichika
Дожили, меня неподражаемую квинси взял в оборот какой-то шинигамми. *взяла в рот укушенный палец* Еще и кусает! *фырчит* еще и лапает!" Произвол! Но мне нравится х)
Hitsugaya Toushiro
Да, точняк у меня ведь в зомби легендарный гений Капитан! Всем бояться!

0

497

Nnoitra Gilga
Квинта, иди ко мне, я тебя потискаю и успокоюсь

0

498

Kurotsuchi Nemu
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. /погладила по головке, пожалела/ Или у тебя не утро?

Tao Jiang
От головы можно выпить таблетку /его тоже погладила и пожалела/ А погода у вас какая? Нам то ли на сегодня, то ли на понедельник +17 обещали, хотя обычно +5 максимум, а ночью минус.
А я тут уже всем, кажется, пожаловалась, что меня безжалостно разбудили, а потом еще накричали, хотя накричали за дело. А еще у меня заболел попугай, переживаю за нее, она уже немолодая, сколько там волнистые попугайчики живут... Без нее моему Сёмочке будет одиноко.

0

499

Hinamori Momo
у меня уже день начинается и я не люблю толпы гостей *страдает*

0

500

Giselle Gewelle
Я вот смотрю на ваш статус и мне так на душе хорошо, обожаю Остапа)

0

501

Hirako Shinji
О каких угрозах речь? Я никому не угрожаю)

0

502

Kurotsuchi Nemu
Ой, у меня уже начало первого /страшно удивилась/
Я даже не представляю, каково это - толпа гостей, ко мне приходит только мой дядя, а с остальными родственниками мы близко не общаемся, двоюродную сестру в последний раз видела, когда бабушку хоронили. Ну, как видела - встретила в коридоре, когда должно было быть отпевание. Все это время (отпевания) я сидела у себя в комнате в наушниках, ибо не хватало всем еще моей истерики.

0

503

Hinamori Momo
С родственниками у меня чуть проще, я живу в другом городе и раз в полгода езжу домой, да и там их почти нет, мама, бабушка, да мамин муж)
А сейчас думаю, надо куда нибудь смотаться

0

504

Kurotsuchi Nemu
О том высокомерном светлячке, что спер всех моих зомби? Так вот от кого ты научилась таким речам. Хе-хе. *чует дело пахнет киросином, но подняться не было возможности. Даже жмурясь будто от боли, с лица не сходит насмехающаяся лыба*Какие высокопарные слова, для вылезшей из пробирки. А не боишься запачкать ладошки об мусор, стерильная моя.Kira Izuru
Забыл? Устами младеца глаголит истина! *ржет*

0

505

Kurotsuchi Nemu
У меня мама, отец и брат, они живут со мной в одной квартире. Дядя и тетя живут отдельно. Двоюродных я не считаю, но у меня их достаточно много и куча племянников, но, увы...
Смотаться от гостей?)

0

506

Hinamori Momo
*отсалютовала* Я к вашим услугам, крошка! Хорошее произведение, умом надо пользоваться как ни как.

0

507

Giselle Gewelle
Не бойся, у нас есть мыло и вода, так что грязь смою. Тем более, ради удовольствия разбить твою наглую рожу я готова поступиться своими принципами. Цени. *прищурилась, а потом все так же, не сдерживая силы ударила кулаком в переносицу, потом еще пару раз и отшвырнула от себя* Нет, ты даже более мерзкий, чем мусор.
Hinamori Momo
Ого, большая семья. Я просто со стороны отца никого не знаю, свалил в закат хД
Да, думаю в антикафе спрятаться

0

508

Kurotsuchi Nemu
Куколка опустилась ради меня? Какая пре-е-е-лесть~ *хруст костей отдавался гулким звуком по комнате, кровь под напором прыснула во все стороны, в том числе и на девицу* Боже, да я просто обожаю этот пол, а он обожает меня. *поднимаясь на ноги, вправляет переносицу обратно* Н-да, слабовато куколка, я ожидала чего по значимей. Ай! О, встала на место, класс. *оказавшись подле девушки взяла ее кровавой рукой за щеки, размазывая красную вязь по ее прекрасному личику*Твои речи музыка для моих ушей, подруга~ Какое удовольствие - опорочить, испачкать, спустить с небес такую вельможу как ты. *моргнув секунды две изучала ее замазанное кровью лицо* Да ты просто милашка! *притянув к себе, жадно мазнула языком по щеке*

+1

509

Hinamori Momo
Хинамооори-кун /уткнулся ей в плечо/ Нурофен - моё всё. Такое вот утро, угум. У нас идеально чистое небо. Хотя вчера всё было застлано прелестными тучами, не слепящими глаза. И температура кружится в районе двух градусов тепла.
Я не всегда подсматриваю чужие разговоры, пусть я и из второго /хихикнул/ На самом деле это грустно, хотя вижу, что потом помирились. Рад, что всё закончилось хорошо.
Оу. Пусть выздоравливает. /впервые слышит про то, что попугаи тоже болеют, хоть и понимает, что это логично/ А кто есть Сёмочка?

0

510

Giselle Gewelle
*от хлынувшей крови отдернулась и постаралась отстраниться, хотя все равно испачкалась* Я не собираюсь демонстрировать тебе собственные силы, тем более, здесь, во флуде *поморщилась, глядя внимательно на него. И потом застыла, практически не реагируя на то, что ее пачкают кровью* О, так тебе нравится слышать подобное? *от ощущения чужого влажного языка аж передернулась, обхватывая его голову ладонями и стискивая, надавливая подушечками пальцев на чужие глаза* Может мне сначала лишить тебя глаз, а потом и слуха? Посмотрим, как ты будешь восстанавливаться.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно