Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

чет выпал

0

512

Kurotsuchi Nemu
А кто говорил о демонстрации силы, куколка, я просто развлекаюсь~ *смешок в ее личико был сродни плевку с ядом* О-о-о-у! Садизм проснулся в нашей крошке, вы только гляньте. А ты начинаешь мне нравится~ *как-то небрежно отмахнула ее руку от одного своего глаза* Давай помогу, милашка, а то мало ли ручки дрогнут~ *поднеся руку к своему лицу, погрузила пальцы в орбиту, вытесняя глазное яблоко прямо на виду у девчонки, вырвав тот из башки прыснула новой порцией крови ей в лицо* А у меня для тебя маленькие подарочек! *раскачивая глаз перед ее лицом за нерв, схватила шинигамми за горло и грубо впихнула его той в рот, зажав его после ладонью* Тс-с-с, нет-нет, милашка, глотай!~

0

513

Hitsugaya Toushiro
Тошик, меня обижают, защищай! хD

0

514

Giselle Gewelle
/аплодирует/
Я тут находила как-то литературный гороскоп и мне выдало, что я - Остап Бендер

Kurotsuchi Nemu
Большая? о_о
А, ну да. Но я считаю семьей тех, с кем общаюсь не только в интернете, когда с днем рождения поздравляю, а это всего четыре человека, и то - отец с натяжкой.
Хотела бы побывать в антикафе)

Tao Jiang написал(а):

Хинамооори-кун /уткнулся ей в плечо/ Нурофен - моё всё. Такое вот утро, угум. У нас идеально чистое небо. Хотя вчера всё было застлано прелестными тучами, не слепящими глаза. И температура кружится в районе двух градусов тепла.

/гладит/ А на меня действует анальгин.)
У нас тоже пока небо чистое. И вчера был потрясающий закат) А температуру сейчас смотреть мне лениво)

Tao Jiang написал(а):

Я не всегда подсматриваю чужие разговоры, пусть я и из второго /хихикнул/ На самом деле это грустно, хотя вижу, что потом помирились. Рад, что всё закончилось хорошо.

Мы всегда миримся, несмотря на то, что моя мама уже на пенсии, она понимает все мои увлечения, знает, что такое аниме, что делают на ролевых и все такое) Я считаю ее идеальным человеком) Но я сама, увы, психованная.

Tao Jiang написал(а):

Оу. Пусть выздоравливает. /впервые слышит про то, что попугаи тоже болеют, хоть и понимает, что это логично/ А кто есть Сёмочка?

Спасибо)
Все болеют, к сожалению. А Сёмочка - второй попугайчик, немного моложе. Там сложная история хд

0

515

Hitsugaya Toushiro
/поит кофе/

0

516

Hinamori Momo
*Поклон*
Надо будет пройти. Чур я Кот Бегемот!

0

517

Giselle Gewelle
кто посмел? :0
Hinamori Momo
о, пасипа хд
как ты?

0

518

Hitsugaya Toushiro
Подопечная вашего капитана, который баночки скляночки у вас любит. Бьет меня. Прям по личику моему расчудесному!

0

519

Giselle Gewelle
ууууууу, ну это зря!
Kurotsuchi Nemu
/кидает в Нему снежки/

0

520

Giselle Gewelle
Все любят Бегемота, я тоже его люблю, но мой любимый персонаж из Мастера и Маргариты все равно Коровьев)

Hitsugaya Toushiro
/и конфетками кормит/
Яяяяя хорошо хд
Скоро, наверное, свалюсь спать, но пока что желания нет, так что торчу тут хд
А ты как?

0

521

Опс, выпал. х))

Hinamori Momo
Я тоже соскучился. :> Рад, что ты поправилась - на улице и без того погода отвратительная, чтобы ещё и болеть)) Я вообще ничо так, начал тебе пост потихоньку ковырять. Извини, что запустил так х))

Tao Jiang
Таки ты хочешь подраться или что? х)) Я-то всегда рад услужить, но тебе ж потом от истощения рейацу лечиться)) Это почти как похмелье, только хуже.

Giselle Gewelle
Я не КАКОЙ-ТО шинигами!) Я самый красивый во всём Готее. х)) Цени это, женщина! *куснул за ухо*

0

522

Giselle Gewelle
О, у тебя довольно суицидальные развлечения. *ухмыльнулась в ответ самодовольно, продолжая с силой давить на глазные яблоки и даже глазом не моргнет - плевать на этого квинси вообще* Решил сделать всю работу за меня? *зажмурился, чтобы кровь в глаза не попала, да и мерзко это было просто до чертиков* Ты больной... *только хотела продолжить свою мысль, как этот вырванный глаз оказался во рту, окончательно введя Нему в ступор. Потому и глотать не стала, замерла, удивленно на него глядя*

0

523

Hinamori Momo
не жалуюсь, в принципе, хотя выходные кончаются
бооооль

0

524

Hitsugaya Toushiro
*косится как он закидывает ее снежками, со вздохом треплет по голове* Ну ты прям защииитнег.
Hinamori Momo
Фагот значит, да, он прекрасен~
Ayasegawa Yumichika
Я просто думала ты баба, а там вон чего вышло, а заднюю как то врубать уже поздно было х) Да хорош меня жрать! Сейчас я начну! *начала оставлять мелкие не сильные укусы по всему лицу, ушам, шее, плечам и обратно*

0

525

Ayasegawa Yumichika
Я не простужалась, у меня просто почему-то голова кружилась, так что я встать не могла, а потом настал период жуткого настроения и неписца, так что я книжечки читала и свинок нянчила) Спасибо) Ничего страшного, я тоже ооочень много где должна

0

526

Giselle Gewelle
внутри снежков жидкий азот, ваха-ха-ха

0

527

Hitsugaya Toushiro
*поморщилась, а сказать ничего не может*

0

528

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Hirako Shinji
не отрицаю, забавно вышло)

Более чем. Хотя, мне не сильно внешне нравится этот персонаж, зато он очень забавный.
Hinamori Momo
Эм... Нет. Конфетку не хочу. Да и разве это отрыв?
Tao Jiang
Три часа спал, ништяк, дэ? Выспался.
Kira Izuru
Я очень рад, что мы так быстро э то о поняли! *Погладил Киру по голове*

0

529

Hirako Shinji написал(а):

Более чем. Хотя, мне не сильно внешне нравится этот персонаж, зато он очень забавный.

Мне нравится Маюри-солнышко)

0

530

Giselle Gewelle
Чё ты свистишь, а? х)) Не похож я на бабу. Если бы был, до меня бы мужики домогались, но ты ведь не мужик, да? *усмехнулся* И вообще, укусы меня только возбуждают. *сопит ей на ухо*

Hinamori Momo
Ну, смыл был в том, что "выздоровела", а от чего - это уже делали. х)) Как там свинки?

0

531

Hitsugaya Toushiro
Я ТАК НЕ ХОЧУ ЕХАТЬ К ЛОРУ! А выходные кончаются /взвыла/
Может, таблеточки попью и само рассосется

Giselle Gewelle
Да, он)
Так вышло, что я сначала посмотрела сериал Бортко, а потом прочла книгу, так что всегда себе Абдулова представляю хд

0

532

че вы тут

0

533

Привет всем, кого не видел

0

534

Kurotsuchi Nemu
А я ничего не говорю. Он такой... Маньячный *сверкнул глазами*
Grimmjow Jaegerjaquez
Че тут мы?

0

535

Ayasegawa Yumichika
Свинки хорошо, спасибо х)
Старшая опять маленькую обижает так, что та плачет, я тогда эту клушу на диван забираю, предоставляя малой возможность хоть побегать. Благо, моя Маська такой тюфячок, что где ее посадишь - там и сидит)
А вот попугайчик мой заболел, но лечить ее как-то нереально, так что мама просто кормит ее яичком.

0

536

Grimmjow Jaegerjaquez
/подложил кошачью мяту в карман/

0

537

Hirako Shinji
Вот именно. Какого хрена вы тут
Hitsugaya Toushiro
Жить надоело, Шинигами?

0

538

Hirako Shinji
Я люблю маньяков)

0

539

Hinamori Momo
О, не знаю, как со свинками, а у кошек - обычно мелкие задирают. х)) Хотя там может дело в половом признаке - у меня дважды одновременно была кошка в возрасте и мелкий котофей, так что каждый раз кошатинок приходилось спасать от нападок мелких. У них всегда в том возрасте моторчик в попе, ахаха.
Здоровья твоему попугайчику. *подмигнул*

0

540

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты чё такой дерзкий днем пораньше?
Kurotsuchi Nemu
Да уж я догадался)))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно