Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Hirako Shinji
Неужели ты думал, что я такой дурак, и буду бросаться на амбразуру не просчитав наперед? Я может и наивный, но не до такой же степени!

0

542

Ayasegawa Yumichika
У моих свинок дедовщина) А два кота у меня были, когда я совсем была маленькая, уже не помню, как они там ладили. Потом старшую кошку отдали, потому что она была очень злая и мы устали ходить исцарапанные.
Спасибо) Если бы эта зараза еще в руки давалась, так ее фиг поймаешь, а если поймаешь - она руку по локоть откусит...

0

543

Kira Izuru
Да нет, напротив, был уверен, что ты не пойдешь на такой опрометчивый шаг.
Hinamori Momo
У меня когда жили три крысы, порой дрались, но чистили друг друга, игрались, ладили неплохо

0

544

Hinamori Momo
О да, мы, птички, весьма привередливые создания. :3

0

545

Grimmjow Jaegerjaquez
/позвонил ФСКН/ тут наркоман! ловите!

0

546

Hirako Shinji
Почему же? Во эмоциональном возбуждении я вполне способен на...крайние меры. Но если есть хоть один шанс из тысячи меня успокоить и найти причину, то я становлюсь сразу покладистым)

0

547

Hitsugaya Toushiro
Маленький предатель~ *Обняла своего зомби*
Kurotsuchi Nemu
Будет забавно если я уже мертва *облизывается, глядя на нее покрасневшим глазом и зияющей орбитой из которой сочится кровь крупными сгустками*Что смотришь на меня, куколка, я думала тебе говорят эту фразу далеко не первый раз. Ха-ха-ха!
Ayasegawa Yumichika
Не-не-нее. Я нежная и хрупкая девушка. Уже правда с одним глазом *особенно сильно укусила в плечо* Я знаю~ хочешь я сделаю тебя в пятнышку? *укусила за мочку уха*
Hinamori Momo
Не смотрю никаких сериалов. Время жрет непомерно.
Grimmjow Jaegerjaquez
Че, жить надоело?

0

548

Hitsugaya Toushiro написал(а):

тут наркоман! ловите!

О__О
*быстро-быстро прячет свои запасы травки*

0

549

Giselle Gewelle
Фу ты блин, что с тобой делать вообще. *прошёл экстренные курсы медицинского кидо и лечит клуше глаз* Где ты его подбила вообще? Опять пьяная домой возвращалась? х))
И не надо меня в пятнышко, я себе однотонным нравлюсь. :3 Если захочу узор - набью себе татуху на всю спину, охохо.

0

550

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*быстро-быстро прячет свои запасы травки*

В парик, в парик прячь!

0

551

Тем временем меня утащили в скайп. Всех люблю, всем до вечера, Тошику пост будет или ночью, или завтра)

0

552

Kira Izuru
Приятно видеть столь рассудительно шинигами. Облачно вы умом не блещете.
*Налил саке*

0

553

Ayasegawa Yumichika
Да я и сама залечить могу, ты мне кусок мяса найти только. *наблютаем за его переживаниями* Я его вашей Наму в рот засунула~ *довольная лыба* Ага и на жопе выбей, прям на правой ягодице "собственность Жизель Жевель"!

0

554

Hinamori Momo
Счастливо, Момо, не пропадай

0

555

Hirako Shinji
Облачно, никто им не блещет)

0

556

Hirako Shinji написал(а):

Облачно вы умом не блещете.

По себе знаешь? *подколола*

0

557

Kira Izuru
Быть может.
Giselle Gewelle
*Пожал плечами*
Да нет, по бывшим товарищам сужу

0

558

Hirako Shinji
Точно говорю. Статистика *тычет в листик с графиками и цифрами*

0

559

Kira Izuru
Это просто бумага. По факту ничего не значит.

0

560

Hirako Shinji
Почему сразу товарищи? Вас совет 46 судил а не товарищи.

0

561

Giselle Gewelle написал(а):

Маленький предатель~ *Обняла своего зомби*

http://f5.s.qip.ru/hjWejWtY.gif

0

562

Hitsugaya Toushiro написал(а):

В парик, в парик прячь!

Тц, Зура джанай, Кацура да!

Giselle Gewelle
*притащил кусок говядины из холодильника* Такое сойдёт? х)) И на жопу мою даже не покушайся - я на твоей скорее выбью "собственность одиннадцатого отряда". х))

0

563

Hirako Shinji
Ты не веришь данным? Ну и ладно, господин Фома неверующий.

0

564

Giselle Gewelle
Хорошо, товарищи по переписке. Сути не меняет.
Каждый был готов исполнить приказ, не думая своей головой и не взирая на очевидные вещи.

0

565

Kira Izuru
Я давно верю только в то, что вижу сам.

0

566

Ayasegawa Yumichika
Ага-сь. *в руках Жизель плоть стала приобразовываться в глаз с нервом и мышцами* Или мне с дырой походить? *пугающий видок кровавой орбиты* Оу, так ты меня по рукам пустить хочешь? Думаешь тебя не хватит?~
Hirako Shinji
Будто за тобой таких грешков не было *язык ему*

0

567

Giselle Gewelle
На лавры Ннойторы претендуешь?)) Круче, чем у него - не станет. *запихнул готовый глаз ей в глазницу и, морщась, вытер пальцы от крови платочком* Вот, уже лучше. :>
Почему сразу "по рукам"-то? Капитан Зараки и Ячиру - сразу отпадают, с Иккаку мы по-братски поделимся, а остальные - мелкие сошки, кишка тонка))

0

568

Giselle Gewelle
Почему? Были. Никто и не спорит

0

569

Hirako Shinji
Тогда чем твоя морда лучше?
Ayasegawa Yumichika
Исане тоже ты?
Почему же, у него там холлу дыра. А у меня вырванный глаз, плагиата нет! И выглядит по кровавее. Ауч! Можно по нежнее?! *смешок* Все еще боишься моей крови? Ты уже мой зомби, смирись. А это..*оттягивает немного ошейник* Всего лишь фарс~ *облизала его палец, каждый в отдельности* Не думаю, что лысый на меня позарится, не заметно что его вообще кто-то интересует.

0

570

Hirako Shinji
Где ты раньше нашел, дружок шинигами?
Hitsugaya Toushiro
А шинигами так и остались бесполезными
Giselle Gewelle
Закати в горло свой гребанный язык, квинси, пока я не разорвал тебя на куски

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно