Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kurotsuchi Nemu
*постепенно заканчивает свой поцелуй обрывая его, на морде улыбка радости и превосходства* и чему только тебя учил твой отец? *берет ее на руки, и сажает к себе на коленки* думаю, тебе следует называть меня отцом *смеется, лизнул в щеку* Х)

Hirako Shinji
Как все с ней сложно.

Nelliel Tu Odershvank
Да я честно говоря не знаю, сам только недавно появился))

0

32

Hirako Shinji
А ещё она пытается стать единым целым с одеялом. Зарывается и как-то разглаживается.

Nelliel Tu Odershvank
Но ведь Ичиго так старается!

0

33

Hirako Shinji
И читает какая-то весьма занудная тётка. Хотя по стилистике больше похоже всё-таки на что-то совсем научно-популярное.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Пока я дождусь, когда Ичиго окажется со мной в эпизоде - меня съедят, переварят и еще раз съедят и еще раз переварят.

Да ладно, им невыгодно Вас есть. Никому не выгодно)

0

34

Ggio Vega
И не говори. После ухода ее капитана так вообще беда.
Muguruma Kensei
Мой из-под него вылезает только для того, чтобы нашкодить.

0

35

Ggio Vega
Я даже Маюри-сама отцом не звала, так что и тебя не буду *произнесла негромко, когда отдышалась после такого поцелуя и потом назло поерзала у него на коленях, устраиваясь удобнее. И затем посмотрела на него кристально чистыми глазами* Хочу еще

0

36

Szayel Apollo Grantz
Лишь бы не очередная ахинея

0

37

Hirako Shinji
*выдохнула*И не говори, адекватов мало. Очень

0

38

Kurotsuchi Nemu
*немного возбудился от того, на что коленках у него ерзает симпатичная лоли* еше конфет, или еще делиться? *усмехнулся, хитро смотрит ей в глаза* х)

0

39

Nelliel Tu Odershvank
Заэль с Улькиоррой заеньки.

0

40

Hirako Shinji
Первые минуты автор тупо щеголяет знанием имён и фамилий прочитанных им авторов от Платона до Витгенштейна. Я тоже так могу.

0

41

Ggio Vega
И того, и другого *так же хитро на него смотрит, явно специально облизывая языком собственные губы* У тебя ведь еще есть конфеты?

0

42

Hirako Shinji
А у тебя два кошака, да? Как зовут?)

0

43

Szayel Apollo Grantz
И я могу, смысла в этом не вижу.
Muguruma Kensei
Один остался дома. Его зовут Майк. Это фетешист еще тот. Он очень любит ноги.
Второй тоже в другом городе. И его зовут Добби. Сейчас это создание смиренно спит у меня на ноге

0

44

Kurotsuchi Nemu
Ну разумеется есть, дитя *как педофил, специально таскает с собой целый пакет* открой ротик *достает еще одну конфету, берет ее двумя пальцами правой руки подносит ко рту девочки, левой рукой же поглаживает её по спине* х)

0

45

Ggio Vega
Однако наш пострел везде поспел *смеется* Какие новости?)
Muguruma Kensei
Не хочешь меня спасать значит. *поджала губы*
Szayel Apollo Grantz
Нноиторе выгодно и тебе выгодно, всем арранкарам выгодно *прячется за подушкой*
Hirako Shinji
Один помог мне голову пробить, а второй целился в меня не раз.

0

46

Ggio Vega
ты точно педофил со стажем *выдохнула негромко в ответ и потом подалась вперед, обхватывая губами не только выпрошенную конфету, но и его пальцы. Облизнула их, а потом отстранилась, засунув конфету за щеку*

0

47

Nelliel Tu Odershvank
Сплошные козлы *крепче сжимает в объятиях*

0

48

Hirako Shinji
Дааа, у каждого что-то своё.
Какая прелесть! Клубочком спит?
А мою зовут Клеопатра.

0

49

Muguruma Kensei
Уже смотался, зараза

0

50

Nelliel Tu Odershvank
Но ведь даже ничего не случилось!

0

51

Hirako Shinji
Я выдержал 8 минут, с меня хватит. Не уверен, что вообще продолжу.

Nelliel Tu Odershvank
Ну, и какая выгода от этого может быть мне, или Нноиторе, или всем прочим? *хотел было отодвинуть подушку, но вовремя остановился, чтобы не напугать ещё больше*

0

52

Hirako Shinji
Как-то он... резко!

0

53

Szayel Apollo Grantz
Занудно?
Muguruma Kensei
Он могет.
Ушел в другое место ласкаться

0

54

Hirako Shinji
Ну вот... Чем ему тут не нравилось?
Моя за мной хвостиком ходит.

0

55

Hirako Shinji
Начало как-то совсем ни о чём. Возможно, в середине есть более полезна информация. Может, завтра попробую продолжить.

0

56

Hirako Shinji
Грубияны..*надула губы* Но вы добрые)
Muguruma Kensei
А тебе надо чтобы случилось? х)
Szayel Apollo Grantz
Ну раньше то была. *бубнит* Иначе вы бы меня не выкинули из ЛН. *едва выглянула*

0

57

Kurotsuchi Nemu
Ну так *горделиво улыбнулся от того, что его стаж заметен* педофилия - люблю, умею, практикую *смотрит на ребенка, не то как на еду, не то как на сексуального партнера* а теперь, настало время делиться *подождал, пока она засунет конфету в рот, после чего слегка резко, но все же нежно кладет ее на кровать, нависает сверху и целует, водя по маленькому тельцу ладошками* а ты я смотрю, совсем не против заниматься чем-то подобным в детском облике Х))

Nelliel Tu Odershvank
Шустрый я по-жизни, вот и успеваю везде *хихикает* новости... ну вот, пост Нему пишу~

0

58

Muguruma Kensei
Он живет не со мной. И любит меня явно меньше)
Szayel Apollo Grantz
Да ну, не рискуй.
Nelliel Tu Odershvank
Переезжай к нас в ангар?

0

59

Ggio Vega
Молодец, активизировался в игре. А как твои успехи с Рукией?*смеется*

0

60

Hirako Shinji
Хиори мне уже предлагала *смеется* Дежавю

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно