Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Grimmjow Jaegerjaquez
А мне и этого достаточно.

Nobuko Megumi
Однако. Что-то случилось, раз ноги отказываются ходить?

0

632

Giselle Gewelle
Пособие? Оставь себе, может лет через тысячу и сможешь достигнуть моей силы *бросил*

0

633

Nobuko Megumi
Не, мне некогда. Я еду на сраной маршрутке в сраный город. Что может быть прекраснее?)
Ты как?

0

634

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну да, у вас есть волшебный чай повышающий силу)

0

635

Hirako Shinji
Этот придурок любит бегать. Из меня ловчий хороший, но гоняться за ним постоянно - слишком бесит

0

636

Hirako Shinji
Что значит, ты так не думаешь, ну?

0

637

Giselle Gewelle
к слову, той фразы, что ты сказала, мне не говорили.

0

638

Grimmjow Jaegerjaquez
Только и можешь что огрызаться своей сладкой рожей *заскучала*

0

639

Grimmjow Jaegerjaquez
Вот незадача, а мы ему еще и велотренажер подогнали. Скоро вообще не догонишь)
Giselle Gewelle
Ты же сама так не думаешь, я то что.

0

640

Szayel Apollo Grantz
Ну *окинул взглядом* тогда постарайся не умереть
Kira Izuru
Никогда не пил чай, повышающий силу. Что за гребанная наркомания?

0

641

Giselle Gewelle
*легонько тянет за ахоге*

0

642

Grimmjow Jaegerjaquez
А что-то угрожает моей жизни?

0

643

Kurotsuchi Nemu
*оперлась о мелкую рукой* Что ты там мямлишь? Тебя не слышно! Выражайся яснее, мелкая *опомнилась* Тьфу блин, и я туда же. Достали со своим "мелкая"! Заговариваться начала!

0

644

Giselle Gewelle
Не припомню, чтобы вы мне были интересны, квинси. Знайте свое чертово место, слабаки
Hirako Shinji
Вы его тренируете или делаете из него труса? Где этот придурок Куросаки?!

0

645

Giselle Gewelle
Иди к черту *усмехнулась и отбила его руку, глядя в глаза* у тебя уши чем-то забиты, если ты меня не слышишь, мальчишка

0

646

Hirako Shinji
Не приписывай мне свои слова, шинигамми. Или я подумаю, что ты ко мне хорошо относишься.

0

647

Grimmjow Jaegerjaquez
*наблюдает за ним. Подошла и побрызгала на Сексту кошачьей мятой*

0

648

Szayel Apollo Grantz
Ты меня спрашиваешь? Я что ли вырвался в Мир Живых и поспешил повидаться с квинси?

0

649

Giselle Gewelle написал(а):

шинигамми

Мишки Гамми
Kurotsuchi Nemu
*схватил девку за горло* ты че творишь, д%№@

0

650

Grimmjow Jaegerjaquez
*зашипела и усмехнулась сдавленно, глядя ему в глаза* Кошки успокаиваются от такого запаха

0

651

Grimmjow Jaegerjaquez
Гав-гав? *приставила к уху ладонь* Сорян, не понимаю по песьи~ Было было бы понятнее если бы ты говорил а не тяфкал
Kurotsuchi Nemu
Да меня сегодня уже не первый раз к нему посылают. Может и правда сходить? Хотя он уже бесится, что я так часто захаживаю. *хлопнула по лбу* Точно! Может и правда забиты! *поковырялась в ухе и вытащила кусок мозга, сунув под нос девице* Вот что мне мешало!
Ayasegawa Yumichika
Ась? *оборачивается* Кому леща? х)

0

652

Grimmjow Jaegerjaquez
А это уже не твое дело, Гриммджо.
Giselle Gewelle
Я в принципе отношусь ко всем одинаково. Рейх мне безразличен.

0

653

Grimmjow Jaegerjaquez
Меня заставили. Но там недоквинси, с ним не должно быть особых проблем. Порасшаркиваемся, а потом можно и возвращаться. Я бы ещё добавил что-нибудь про совершенство, но, пожалуй, рановато.

0

654

Giselle Gewelle
Я думаю, что вы с ним точно поладите *поморщилась/, а потом перехватила этот кусок мозга и вздохнула* Ты уже на части разваливаешься? С самого ненужного органа начал?

0

655

Giselle Gewelle
Снова ухи захотела?)) *подгрёб себе под бочок и обнял* Не, я тут типа греюсь. Беспалевно так.

0

656

Расступайтесь, одиннадцатый отряд тут +.+

0

657

Hitsugaya Toushiro, Kurotsuchi Nemu
вечер добрый /помахала рукой/
Szayel Apollo Grantz
да ну скорее просто устала, да и пришлось еще спать на полу в маленьком пространстве, когда еще рядом два человека, которые заняли большую часть площади.. в общем, не спите на полу, когда у вас на все про все остается 30 см промежутка, в котором необходимо поспать х)
а вы как сами поживаете?
Hirako Shinji
ну, наверное, оказываться там, где нужно, без использования общественного транспорта? х)
о, пока что, череда приятных событий радует. вчера неплохо отпраздновали Хэллоуин и поиграли типа в днд, но по системе гурпса. считаю. что у меня был один из самых прикольных персонажей. вообще, мой амплуа был: офисный планктон, который подрался с сотрудником из-за бутылки "илитного бухла". а нарисованные синяки на лице смогли испугать два раза одного и того же человека, да и вообще, все заценили /умеет реалистично рисовать увечия/ у меня был весьма лольный чарлист. и постоянно жаловалась про жирную жену, ворующую зарплату, про ипотеку и т.п.

тот самый лольный чарлист

https://pp.vk.me/c837728/v837728557/9507/nSIAtm69kIU.jpg

0

658

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Мишки Гамми

*медленно хлопает* Смешно то ка-а-к~

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

*схватил девку за горло* ты че творишь, д%№@

Давай куколка я в тебя верю, срази его своими извращенными домоганиями *ржет*

0

659

Ayasegawa Yumichika
/смотрит/
Madarame Ikkaku
так сказали, будто настолько крупный, что не хватит и пол-метра дабы пройти

0

660

Giselle Gewelle написал(а):

Давай куколка я в тебя верю, срази его своими извращенными домоганиями *ржет*

Очень весело. *прошипела*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно