Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Giselle Gewelle написал(а):

-__- *с ноги его вышибла* То девушка, то жена, то сарделька, сышь, глиста в скафандре, сейчас я тебе наверну! *пытается придушить*

*болтается в её руках и ржёт, как угорелый* Ну что ты, любимая, я ценю тебя такой, какая ты есть) С сарделькой и без, с сиськами и в стиле Нноя))) *сгрёб в охапку и зацеловал*
Но твоё молчание в ЛС разбивает мне сердце!)

Giselle Gewelle написал(а):

*огнетушитель ему в голову* Лови валентинку!

*взорвал огнетушитель и устроил во флуде "зиму"*

0

722

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Жизель, я тебя вижу! +.+

Нет меня, ты приход словил!ъ
Ggio Vega
Вега спаси! *бежит к нему*Меня хотят взять в оборот два извращенца!*опомнилась, развернулась бежит обратно* Что лоханулась

0

723

Ggio Vega
И не надейся. Я всё прекрасно помню.

0

724

Kurotsuchi Nemu написал(а):

О да, помню этот театр абсурда)

Здорово, когда хоть кто-то понимает мои намёки х))

Ggio Vega
Тебе не нравится? :3 Мне ж идёт. Больше, чем тебе, к слову. *показал язык*

0

725

Giselle Gewelle написал(а):

Тоширо! Заморозь их к чертям!

ах они!

Выбирвай способ расплаты!

0

726

Giselle Gewelle написал(а):

Нет меня, ты приход словил!ъ

*облапил свой приход с блаженной улыбкой* Я думал, ты меня бросила!))

0

727

Hirako Shinji
Какой именно?
Kurotsuchi Nemu
Подстрекаешь, ведьма?ъ

Ggio Vega написал(а):

Че это мы не здороваемся? *дернул за волосы* как тебе кстати, спалось со мной на одном диване? *хихикает* я не храпел, надеюсь? D=)

Да вы достали меня за волосы дергать,  я же лысой стану! *пинка и ему* Не храпел. Но на фразе "дайте мне вон ту маленьку девочку, и вот эту крошку, и вон ту самую маленькую", а потом "Вегу хватит на всех" я свалила.

0

728

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Здорово, когда хоть кто-то понимает мои намёки х))

В свое время пересмотрела три сезона.)

0

729

Giselle Gewelle
Пользуюсь возможностью предложить

0

730

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Выбирвай способ расплаты!

Моё кунгфу сильнее твоего!

0

731

Ggio Vega
Хочешь отчет? А ты поймёшь, если он будет написан так, как умею только я? Мне столько лет по этому поводу выносила мозги чертова канцелярия.
И ваще, не жди, что я буду рассказывать, ищи других информаторов, информацию из которых тебе будет по силам вытянуть.
Giselle Gewelle
Все сразу.

0

732

/выкатился/ ну здрасте :D

0

733

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*болтается в её руках и ржёт, как угорелый* Ну что ты, любимая, я ценю тебя такой, какая ты есть) С сарделькой и без, с сиськами и в стиле Нноя))) *сгрёб в охапку и зацеловал*
Но твоё молчание в ЛС разбивает мне сердце!)

*пока ржал засунула ему руку в рот по самые гланды* В следующий раз это будет не рука. Любимый. *улыбка садиста* Я боюсь туда смотреть, чую я об этом потом пожалею!

Ayasegawa Yumichika написал(а):

облапил свой приход с блаженной улыбкой* Я думал, ты меня бросила!))

Ща брошу! *думала швырнуть его куда-то, но не смогла даже оторвать от пола, таранит тогда головой*

0

734

Hirako Shinji
Мдааа... Но хоть поехали.

0

735

Jugram Haschwalth написал(а):

/выкатился/ ну здрасте

И тебя леща! *врезала* на всякий.
Kurotsuchi Nemu
Давай его сюда!
Hirako Shinji
Спасите.

0

736

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Hitsugaya Toushiro написал(а):
Выбирвай способ расплаты!
Моё кунгфу сильнее твоего!

Встречайте королеву

0

737

Jugram Haschwalth
Мячик?
Giselle Gewelle
*выдала револьвер*

0

738

Giselle Gewelle написал(а):

*пока ржал засунула ему руку в рот по самые гланды* В следующий раз это будет не рука. Любимый. *улыбка садиста* Я боюсь туда смотреть, чую я об этом потом пожалею!

*откусил руку и прожевал* Наступаешь на те же грабли, милая?)) *сгрёб однорукую в охапку и одарил кровавым поцелуем*
Да ладно, я ничего рейтингового не писал х)

Giselle Gewelle написал(а):

Ща брошу! *думала швырнуть его куда-то, но не смогла даже оторвать от пола, таранит тогда головой*

*смеётся, наблюдая за её потугами* Неплохо. А теперь открой рот и спустись чуть пониже х))

0

739

Jugram Haschwalth
Привет, Хаш.
Как дела?
Ulquiorra Cifer
Я даже где то впереди вижу свет хД
Giselle Gewelle
А ты думала все так просто?

0

740

Giselle Gewelle написал(а):

Меня хотят взять в оборот два извращенца!

Оу, конкуренты? *разминает кулаки, хрустя костяшками пальцев* покажи мне этих говнюков! *морда кирпичом* и я нажалуюсь на них братцу Гриммджоу хД

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Больше, чем тебе, к слову. *показал язык*

*шлепнул по языку* размечтался, красавчик *надменно усмехнулся* это я тут у нас - "мистер, я теку от Вашей маски!" хД)

Ulquiorra Cifer написал(а):

И не надейся. Я всё прекрасно помню.

Придется уговорить Иноуэ-тян, что бы задобрила Вас в отношении меня.

Giselle Gewelle написал(а):

Но на фразе "дайте мне вон ту маленьку девочку, и вот эту крошку, и вон ту самую маленькую", а потом "Вегу хватит на всех" я свалила.

Проклятье, опять я разговаривал во сне *немного негодует от этого* но, лунатизма то хоть не было? х)

0

741

Ayasegawa Yumichika
уууу, ну это ты меня разозлил!1!!!1

ну ладно, ты победил хд
мне скорпион нравится больше

Свернутый текст

0

742

Hirako Shinji
Только не иди на свет XD

Ggio Vega написал(а):

Придется уговорить Иноуэ-тян, что бы задобрила Вас в отношении меня.

Не трать зря своё время.

0

743

Ayasegawa Yumichika
да ну, просто спросила.. ибо вдруг что-то повеяло от тебя подозрительностью /прищурилась/ но, конечно, если ничего не задумал, тогда лаадно /пожала плечами/
хм... а зачем тебе такая информация насчет бухгалтера?
да ладно тебе, я даже и не думала /приобняла/ совершенно не собиралась. прасти (
Hirako Shinji
но ты же медик. ну или учишься на него, но не столь важно. ведь сможешь предлагать людям полечиться у тебя, а сам опоп и быстро почки поотрезаешь. вот тебе и деньги. почти, с чистого куста. осталось только толкнуть. /наверное, выбери сама путь медицинского, сама бы так и делала/ а чего проблемесы будут?
хм. ну раз так можешь, тогда, в принципе, и особо нет геммора с этим. но да, зимой-то опасно. хотя, можно усовершенствовать и обезопасить, запихнув различные подушки безопасности, шипа понаставить, что б всякие дерзские на тачках знали свое место..
ой, да все ок. на самом деле там тоже откалывали шутки по этому поводу и не только по этому. у нас был перс, которой приходилось выкидывать на волю, если рядом оказывался труп, т.к. у нее некрофилия.. да и вообще, у нас часто бывают игры, которые очень часто включают в себя групповые изнасилования нпс-персами/боссами и всякое в таком вроде -_-
Ulquiorra Cifer
вечер добрый, если вечера бывают добрыми

0

744

Jugram Haschwalth
Доброго вечера, мистер квинси))

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Встречайте королеву

Шан Цзун всё равно криповатее х))

0

745

Ulquiorra Cifer
Быстрее бы уже доехать. Я уже распрощался с возможностью доехать до дома на транспорте, придется пешком пилить.

0

746

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Шан Цзун всё равно криповатее х))

Шан Цун(г) - г с носовым произношением
*смеется* Я хочу Ди'Вору косплеить

0

747

Ggio Vega написал(а):

*шлепнул по языку* размечтался, красавчик *надменно усмехнулся* это я тут у нас - "мистер, я теку от Вашей маски!" хД)

По-моему, ты перепутал себя с Улькиоррой. х))

Hitsugaya Toushiro
А чего ты тогда Генрюсая не взял, мелкий? х))

Nobuko Megumi
Я пошутил вообще. *заобнимал крепко-крепко* Не болей, пончик. Ты мне здоровая нужна)

0

748

Ggio Vega, Jugram Haschwalth
и вам вечера /машет рукой/

0

749

Nobuko Megumi
Иногда случается. Хотя сегодня как-то неопределенно.

Hirako Shinji
Дорога всегда выматывает... Эх, жестоко.

0

750

Ayasegawa Yumichika написал(а):

А чего ты тогда Генрюсая не взял, мелкий? х))

он старый
старые это не круто
а еще он чет дофига строгий
фу

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно