Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Hitsugaya Toushiro
Неправильный? *фыркнул, издал пару смешков* не учи коты скууму готовить, салага! *потрепал по волосам его* мне лучше знать, как вести себя со слабым полом Х)

0

782

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Наслаждайтесь жижей!!

Да, наслаждайтесь мной!..э. Че?

0

783

Ggio Vega
пха, спорим я скуму лучше варю!

0

784

Giselle Gewelle написал(а):

наслаждайтесь мной

Звучит, как предложение хД

Hitsugaya Toushiro написал(а):

спорим я скуму лучше варю!

Нет, ты только замораживаешь её лучше, судя по твоим способностям *немного издевается над ним* а варю все же, лучше я~ х)

0

785

Ggio Vega
просто моя скума создана специально для скайримских условий и замерзших караванов!
Поэтому, я её замораживаю, чтобы она не замерзала в холодных условиях
то что замерзло, замерзнуть не может, ха

0

786

Ggio Vega
*рыкнула самодовольно и облизнулась, отстраняясь от него* как ты меня назвал?

0

787

Giselle Gewelle написал(а):

Да, наслаждайтесь мной!..э. Че?

блялол

0

788

Ggio Vega
Ты можешь наслаждаться ми видом, этого хватит для тебя, арранкар!

0

789

Hitsugaya Toushiro
Ага, твою скууму только великаны пьют, а потом у них большие пальцы отваливаются *отмахнулся, хихикает* знаю я, что ты за "варщик"! Кончай уже заливать Х)

Kurotsuchi Nemu
*не рискует повторять это вновь* а что, как-то обидно прозвучало? *недоумевает немного* ну, даже если так - Вы же простите котика, верно? *миленькие глазки* х)

Giselle Gewelle
Ты же не стриптизерша, что бы смотреть на тебя *посмеивается* тут и трогать еще надо, что бы всю красоту постигнуть! Х)

0

790

Ggio Vega
так зачем информация насчет того, есть квест или нет? /все еще не может понять/

0

791

Ggio Vega
прозвучало так, словно ты забыл свое место, Пушистик *посмотрела на него уничжительным взглядом и резко дернула к себе за ухо*

0

792

Hitsugaya Toushiro написал(а):

блялол

вотнифиганесмешнож
Ggio Vega
Я эталон! А не та кем ты меня назвал. *подушкой в него* Трогай кого угодно, но не меня, понял! Я неприкасаема! *важная*

0

793

Nobuko Megumi
Kurotsuchi Nemu
Приветствую.
У нас с Ишидой есть идея эпизода для вас, но он скорее комедийный. Тобишь прямо важной сюжетной составляющей в себе не несет. Не против такое отыграть или лучше подождать удобного момента и вписать вас в какие-то активные действия?

0

794

Giselle Gewelle
Я поняла, кого ты мне напоминаешь!

Вот

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/channelate-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-1569361.jpeg

+1

795

Kurotsuchi Mayuri
в Бличе всегда было место юмору. Для меня - вдвойне интересно *кивает* Я - за.

0

796

Kurotsuchi Mayuri
абсолютно ничего против не имею и тоже только за /улыбнулась/

0

797

Kurotsuchi Nemu
Nobuko Megumi
Ну вот и замечательно^^

0

798

Kurotsuchi Nemu
В таком случае, Вам стоит хорошенько напомнить наглой пушистой твари, где её место *улыбка мазохиста, притягивается к ней за ухо* х)

Giselle Gewelle
*протянул руку в ее сторону и пощупал чуть ниже груди* а вот и нет! *разрушил ее иллюзию* Х)

0

799

Nobuko Megumi написал(а):

так зачем информация насчет того, есть квест или нет?

Да подумывал, может квест предложить какой-нибудь, но Маюри-сан похоже сделал это за себя х)

0

800

Ggio Vega
Я и пытаюсь, но пока что твое наказание легкое. Или начать сразу, с более ощутимого? *усмехнулась негромко, стиснув его шею рукой*

0

801

Ggio Vega написал(а):

Да подумывал, может квест предложить какой-нибудь, но Маюри-сан похоже сделал это за себя х)

Если что, мы всегда открыты предложениям оО

0

802

Kurotsuchi Nemu
Это уже как Вам будет угодно, хозяйка *начал слегка задыхаться, на лице проступили нотки беспокойства*

Kurotsuchi Mayuri
Ну вообще, я хотел попробовать её съесть *откровенно так, ничего не стесняется* все же шинигами - это деликатес, а она - шестой офицер, с такой я точно справлюсь без проблем *уверен в себе* а Нему ее спасти бы могла потом Х)

0

803

Ggio Vega
У нас сейчас переполнение кол-ва арранкаров в Каракуре, так что, к сожалению, придется умерить свой аппетит до следующего вторжения)
Ну или отыграть это в альтернативе

0

804

так, я вернулся.
еще раз доброго времени

0

805

Ggio Vega
*второй рукой стиснула его шею, буквально отрывая от земли и смотрит внимательно, выжидает, что он сделает*

0

806

Бэнг-бэнг-бэнг!

0

807

Bambietta Basterbine
Вы очень быстрая, Бастербайн-сан х)

0

808

Bambietta Basterbine
Ну прям подорвала уже.

0

809

Kurotsuchi Mayuri
Ну ладно, как скажите, босс~ х)

Kurotsuchi Nemu
*удушье становится более ощутимым, глаза начинают закатываться и котик отчаянно водит лапками по груди шинигами* хо-хозяйка! *речь в таком состоянии дается ему тяжело* не у-убивайте! *жалобно смотрит, но похоже что ему нравится все это* х)

Bambietta Basterbine
Приветствую *помахал*

0

810

Ggio Vega
*продолжает все так же крепко держать его. Ровно за момент до того, как Джио мог бы потерять сознание, Нему отпустила его шею, перехватила под спину и впилась в его губы поцелуем, вдыхая воздух*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно