Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ishida Uryuu
Накатило на меня.

Hirako Shinji
Рой окопы!

Ggio Vega
И тебе привет, кошак.

0

812

Hirako Shinji
Система быстрых ответов на сообщения во флуде имени Тао Чэна обнаружила в сети Хирако Шинджи!11!1!
Хирако, как поживаете? Вас никто не обижает? а вдруг

0

813

Всем доброго вечера, да.

0

814

Bambietta Basterbine
Уже бегу, лопату дай!

0

815

Tao Jiang
Да кому нафиг надо меня обижать? Это ж бесполезно.

0

816

Tao Jiang
Вижу, мою шутку оценили)

0

817

Hirako Shinji
Возьми Куросаки.

0

818

Bambietta Basterbine
он бревно, а не лопата.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-06 21:09:29)

0

819

Kurotsuchi Nemu
Ну потому что я в который раз смотрю на Жизель и пытаюсь накинуть какую-нибудь своеобразную ассоциацию, не заглядывая в анналы истории и не рассматривая каждого персонажа "Голубой Устрицы" из Полицейской Академии, а здесь просто идеальный вариант.
Как поживаете, Куротсучи-сан?

Hirako Shinji
Жизни. /сурово/ На самом деле только хорошо, если некому.

0

820

Kurotsuchi Nemu
И это транс да? У нее грудь есть, у меня такой роскоши не наблюдается.
Ggio Vega
*стрелой ему в голову* Глупая киса, опять зарываешься, говорят же трогать нельзя.*смеется над ним, стреляя ему под ноги*
Kurotsuchi Mayuri
О, Светлячок, какими судьбами. Все воровством промышлял? *припомнила ему своих зомби* Лучше бы за своей куколкой следил, совсем распустилась девка~
Bambietta Basterbine
Эх..какое упущение

0

821

Kurotsuchi Nemu
*принимает её поцелуй, прижимаясь к девушке вплотную и постепенно наполняя легкие тем воздухом, который получает от нее таким путем* ах хозяйка, я хочу что бы в игре Вы испробовали на мне все, что только взбредет Вам в голову. И плевать, насколько это безумно. Х)

Bambietta Basterbine
С прошлой Бамбиеттой я ладил *стащил с нее фуражку, что бы проверить как та отреагирует* интересно, полажу ли с тобой? *хитро улыбнулся, верит у руках украденную вещь*

Tao Jiang
Ну что ты там, смог все же связаться с Сой-Фонг? *решил полюбопытстовать*

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-06 21:09:28)

0

822

Ggio Vega
Она пообещала опиздюлить меня во флэшбеке в виде принятия на пост третьего офицера и тайно скрылась Ну, можно и так сказать. Правда боженьки, я так хочу повысить ей онлайн~

0

823

Tao Jiang
*усмехнулась негромко* вот я пару дней думала, а потом оп! Бейли Джей же!
Хочу спать ужасно, но не могу пока(
Как ваш день?
Giselle Gewelle
*отвесила ей тяжелую оплеуху, а потом очередной пинок поддых* Не смей так к Маюри-сама обращаться.

0

824

Tao Jiang
Я сам всех обижу.
Когда я пьян, я фортепьян.

0

825

Ggio Vega
*оторвалась от его губ и облизнулась, насмешливо на него глядя* В следующий раз - оставлю тебя валяться без сознания.
хорошо, мой котик

0

826

Kurotsuchi Nemu
*не вынимая рук из карманов, уворачивается от ударов* Так вот как тебя завести с пол оборота. Интере-е-есно. *повисла в воздухе, чтобы не достала* Какая ты импульсивная и совершенно не сдержанная. Тц-тц-тц.

0

827

Kurotsuchi Nemu написал(а):

В следующий раз - оставлю тебя валяться без сознания.

Ломик наконец достанешь? Х)

0

828

Kurotsuchi Nemu
Единственное "но" - если мне не изменяет память и зрение, то Жизелька плоский как доска. Вот, я всё думал, что меня смущает в этом варианте.
/похлопал по плечу/ Понимаю, ой как понимаю. Мне сон не грозит ещё часа 4, если не больше, а хочется. А день.. Ну, обычный отходняк от обычного дня рождения, причём фактически безалкогольный. Даже рассказать нечего, так всё скромно проходило.

0

829

Hirako Shinji
Фортепьян никого не может обидеть. Нужно становиться чем-то более убойным.
Хотя, если соотнести с роялем.. Внезапный фортепьян из кустов - звучит мощно.

0

830

Giselle Gewelle
*практически тут же рванула за ним, зависая в воздухе и уже там продолжила наносить удары* не стоит меня злить, мальчишка

0

831

Tao Jiang написал(а):

пообещала опиздюлить меня

Интересно, мне бы она тоже самое пообещала, предложи я ей игру? *смеется* х)

Giselle Gewelle написал(а):

*стрелой ему в голову* Глупая киса, опять зарываешься, говорят же трогать нельзя.*смеется над ним, стреляя ему под ноги*

Хей! *стрела попавшая в голову снова оказалась недостаточно мощной для того, что бы причинить хоть какой-то вред, но в целом было неприятно* хочу и трогаю! *вешает на нее ярлычок с надписью "младшая сестра Веги", улыбается* имею на это права, как старший брат! Вот хрен ты теперь отмажешься от родства со мной хД

Kurotsuchi Nemu написал(а):

В следующий раз - оставлю тебя валяться без сознания

Какая Вы жестокая, хозяйка *усмехнулся* мне это нравится х)

0

832

Tao Jiang
Фортепьян-эксгибиционист.

0

833

Tao Jiang
Да, Жизель плоский *кивнула* Но характер подходить под эту прелесть)
Оу, а у меня отходняк от гостей, но приходила подруга ко мне и принесла фигурка Кэсседи (сериал Проповедник) от фанко-попа из Лондона)

0

834

Ggio Vega написал(а):

Какая Вы жестокая, хозяйка *усмехнулся* мне это нравится х)

Это буквально четверть того, что ты можешь получить.

0

835

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Это буквально четверть того, что ты можешь получить

Согласен на всё, лишь бы инвалидом меня не сделала в итоге, и не прибила *хихикает* в остальном - я твой подопытный кролик~

0

836

Ggio Vega написал(а):

Интересно, мне бы она тоже самое пообещала, предложи я ей игру? *смеется* х)

Скажем так, со мной это хотя бы происходило нежно, с заботой о карьерном росте подчинённого, может даже с любовью. А тебе я такого не гарантировал бы хд

Hirako Shinji написал(а):

Фортепьян-эксгибиционист.

Вот за такое и тапком от настройщика прилететь может, да и не все оценят.

Kurotsuchi Nemu
Ну в принципе да, характер настолько вхож, что можно держать при себе такое подручное чудо и даже не думать о том, что тебя посчитают каким-то не таким, если не будут использовать спец-радар в виде Юмичики. Но это дело такое.
Всё ещё? /полистал утренний чат/ Отдыхай, отдыхай как только можешь. Завтра никуда не надо?
А вот тут я не знаю, что сказать, ибо не знаю и не смотрел~

0

837

Ggio Vega написал(а):

Согласен на всё, лишь бы инвалидом меня не сделала в итоге, и не прибила *хихикает* в остальном - я твой подопытный кролик~

Мне невыгодно делать тебя инвалидом *гладит его по волосам* Завтра будет тебе пост)
Nnoitra Gilga
А ты мне ответил, а?

0

838

Tao Jiang
Тапком от настройщика и так пролетает, как хз от кого.

0

839

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Мне невыгодно делать тебя инвалидом

Надеюсь, именно по той причине, какую я в меру своей пошлости могу вообразить? хД

Tao Jiang написал(а):

А тебе я такого не гарантировал бы

И не надо *отмахнулся* как ты мог уже заметить, я по-грубее люблю *смеется* х)

0

840

Ggio Vega написал(а):

Надеюсь, именно по той причине, какую я в меру своей пошлости могу вообразить? хД

Ну я могу ранить верхнюю твою половину *смеется* так что да.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно