Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Hirako Shinji
Так-то да, но за эксгибиоционизм может прилететь втройне.
Или выскакиваешь ты такой, а перед тобой - Жизель. А он и не против, а тебе уже как-то и неловко. Или нет, ты ж пьян.

Ggio Vega написал(а):

И не надо *отмахнулся* как ты мог уже заметить, я по-грубее люблю *смеется* х)

Я-то мог заметить, но там несколько другие методы нанесения боли, сам понимаешь. Такая и кастрировать ненароком может, а в исполнении Сузумебачи это как-то вот вообще не так.
Это ж почти та же ситуация, что и с Куротсучи-тайчо. Шаурма сплошная какая-то.

0

842

Tao Jiang
За него и так прилетает, о прекрасные дамы, моя первая любовь хД

Tao Jiang написал(а):

Или выскакиваешь ты такой, а перед тобой - Жизель. А он и не против, а тебе уже как-то и неловко. Или нет, ты ж пьян.

НАСТОЛЬКО даже я не напиваюсь.

0

843

Ggio Vega написал(а):

Да подумывал, может квест предложить какой-нибудь, но Маюри-сан похоже сделал это за себя х)

Ggio Vega написал(а):

Ну вообще, я хотел попробовать её съесть

/от возмущения открыла рот/
Bambietta Basterbine
решили податься в ковбои?
Tao Jiang, Hirako Shinji
и вам вечера, господа /машет рукой/

0

844

Nobuko Megumi
В гангстеры.

0

845

Nobuko Megumi написал(а):

/от возмущения открыла рот/

Да ладно, все равно мою идею забраковали х)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

так что да

*довольная лыба* шикарно~

0

846

Nobuko Megumi
Дак мы ж здоровались хД

0

847

Я прям в детство вернулся. ;D А, нет. Это же суровая реальность.

+1

848

Nnoitra Gilga
Ох, Сыендучок любимый *г*

0

849

Nnoitra Gilga
Я прослезилась.

0

850

Kurotsuchi Mayuri
Маюри-сама, а можно я ДжиДжи убью?

0

851

Kurotsuchi Nemu
Можно. Главное не забудь потом тело принести в лабораторию.

0

852

Kurotsuchi Mayuri
А если оно будет слегка расчлененным? *улыбается* Принесу, конечно.

0

853

Hirako Shinji
А? Что? Какие прекрасные дамы, какая первая любовь? Кого ты уже успел сделать жертвами? хд

Hirako Shinji написал(а):

НАСТОЛЬКО даже я не напиваюсь.

Ночь, плохой обзор, мало ли что, да и алкоголь - штука коварная. Как говорится, "ты водку наливаешь и пивом разбавляешь, ты просто забываешь, что делаешь ерша".

Nobuko Megumi
/помахал рукой в ответ/ Как поживаете?

0

854

Kurotsuchi Nemu
Не страшно, если мозг останется не поврежден. Остальное можно сшить при желании~

0

855

Kurotsuchi Mayuri
Маюри-сама, я еще кота хочу завести. Можно?

0

856

Tao Jiang
Мммм, я бы много кого хотел сделать жертвами *смеется*
Но не в этой жизни, я не настолько пошляк, насколько таковым могу показаться.

Tao Jiang написал(а):

Ночь, плохой обзор, мало ли что, да и алкоголь - штука коварная. Как говорится, "ты водку наливаешь и пивом разбавляешь, ты просто забываешь, что делаешь ерша".

Ты не с тем алкоголиком связался, вот серьезно. Я тот самый алкоголик, что пьет четыре ведра, а он еще трезвый, пока собутыльники где-то ползают внизу. Так что как бы темно и пьяно не было, у меня все под контролем.

0

857

Kurotsuchi Nemu
Для опытов? *задумался* Я предпочитаю более продвинутые формы жизни, но это же я.
Мне все равно, но если он будет мешать у меня под ногами - скормлю его Зараки.

0

858

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

скормлю его Зараки.

Ты думаешь, что он питается котиками?

0

859

Hirako Shinji
А разве нет? Мне казалось подобным варварам это свойственно.

0

860

Hirako Shinji
Чую меня ждут рога и жаркое. Я обещал лечь пораньше, а занимаюсь чем угодно, но не отправкой в объятья Морфея http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif

0

861

Kurotsuchi Mayuri
Ну, котик - арранкар, так что опыты на нем ставить можно. Но вас он боится, Маюри-сама *улыбается*
Он же отравится!

0

862

Kurotsuchi Mayuri
Это надо всенепременно изучить, я думаю. Хотя почти уверен, что жрет он одни конфеты, Ячиру старается.
Kira Izuru
Разве же так можно? Вот мне - можно, а тебе надо спать, а то завтра будешь тухлый.

0

863

Hirako Shinji
Да уж, за несколько сотен лет жизни список может составлять отнюдь не один десяток /подозрительно косится/
Ну, это неплохо. Трёх вариаций Веги флуд может и не пережить, всё же мы не в публичном доме~

Hirako Shinji написал(а):

Ты не с тем алкоголиком связался, вот серьезно. Я тот самый алкоголик, что пьет четыре ведра, а он еще трезвый, пока собутыльники где-то ползают внизу. Так что как бы темно и пьяно не было, у меня все под контролем.

Метаболизм али просто закусываешь много?
Ну, тогда действительно. Но с другой стороны, не знай ты, какого рода Жизель..? Хотя, не важно. И так понятно, что это не Мацумото-сан, не Иноуэ-сан, не Йоруичи-сан, не Исане-сан, не Маширо-сан, не Куротсучи-сан, не Ядомару-сан, не Кучики-сан.........

0

864

Kurotsuchi Nemu
Арранкар? Тогда я за. Можем даже обеспечить ему клетку попросторнее и кормить. Я сегодня щедр.
Отлично, две проблемы будут решены за раз.
Hirako Shinji
Удивительно, что он смог нарастить такую физическую силу не употребляя мясо. Я бы даже поставил эксперимент, если бы мог продержаться в обществе неучей из 11го отряда хотя бы пару минут.

А вообще эпизоды созданы, анкета проверена, можно идти спать с чистой совестью. Всем приятных снов и не буяньте ~

0

865

Hirako Shinji
Знаю. Скоро лягу. Просто меня нет отпускает странное ощущение, словно что-то должно измениться или уже меняется, это как интуиция, только ощущение в процессе. Очень интересные ощущения. Они редки и я люблю ими наслаждаться)

0

866

Hirako Shinji написал(а):

Ты думаешь, что он питается котиками?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А разве нет? Мне казалось подобным варварам это свойственно.

Господа, из Веги могла бы получиться отличная шаурма, да и он уже предупреждён о том, что с ним может случиться.

0

867

Kurotsuchi Mayuri
Спасибо, Маюри-сама. *улыбнулась довольно, буквально светится* Приятных вам снов. Я завтра напишу пост.

0

868

Tao Jiang
Ты в него не входишь, расслабься.
А? Я и Вега? Я могу только лапшу на уши вешать романтическую. Я искренне влюблен в чокнутую истеричку, но хрен ей в этом признаюсь.

Tao Jiang написал(а):

Метаболизм али просто закусываешь много?Ну, тогда действительно. Но с другой стороны, не знай ты, какого рода Жизель..? Хотя, не важно. И так понятно, что это не Мацумото-сан, не Иноуэ-сан, не Йоруичи-сан, не Исане-сан, не Маширо-сан, не Куротсучи-сан, не Ядомару-сан, не Кучики-сан.........

Не закусываю вообще. Когда много бухаешь, организм в принципе перестает так рьяно на это реагировать, честно говоря.
Не, Кучики-сан мне не надо хД
Kurotsuchi Mayuri
Его просто надули.
Сладких снов)
Kira Izuru
Я вчера пребывал в таком состоянии. О это прекрасное чувство, когда тебя любят и понимают *смеется*
На самом деле, ничего не изменится, дуй спать.

Tao Jiang написал(а):

Господа, из Веги могла бы получиться отличная шаурма, да и он уже предупреждён о том, что с ним может случиться.

А я давно об этом говорю. Учитывая, что я люблю шаурму... Хммм...

0

869

Hirako Shinji
Это было жестоко... как тебе не стыдно разбивать чужие чувства?

0

870

Kira Izuru
Ладно, я врал. Я напишу пост. Но больше вряд ли хД

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно