Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Hirako Shinji
Думай, что хочешь! Я все знаю *довольная махнула рукой* Я спать~

0

932

Hirako Shinji
Беда то какая, а я как раз хотела предложить. Ну нет так нет~

0

933

Kurotsuchi Nemu
Ответил, хозяйка.

Giselle Gewelle написал(а):

*отняла блокнот и дала по лбу*

Giselle Gewelle написал(а):

*стрела квинси вонзилась в кошачьи булки*

*достает из-за пазухи бутылку Бакарди и воронку* ты же понимаешь, что тебе сейчас пи*дец? *маниакальная лыба, в одной руке держит воронку, а в другой алкоголь, двигается на направлению к ней* хД

0

934

*ест замороженную хурму*

0

935

Ggio Vega
Я хочу всего лишь помогать людям и избавлять их от страданий, неважно, арранкаров, квинси, штернриттеров *смотрит на него с высоты 25-сантиметровой разницы в росте с улыбкой, слегка присела*

0

936

Sarugaki Hiyori
А я думал, что успею дописать раньше, чем ты уйдешь. А хотя... Я с тобой.
Сладких снов.
Bambietta Basterbine
Это не лучшая фраза, чтобы пойти и подбить меня проверить.
Giselle Gewelle
Ты знаешь, как-то немного даже страшно.
В зависимости от того, что хотела предложить, разумеется.

0

937

Kotetsu Isane
Вот как, значит *в какой-то момент начал комплексовать из-за своего роста, но когда понял, что его голова примерно на уровне бюста Исане-сан, как-то даже повеселел* да не нужно наклоняться, у Вас спинка болеть будет! *мило улыбается, ждет пока она распрямиться и обзор на нужную область возобновиться* х)

0

938

Ggio Vega
Бакарди? Бакарди!

Хочу!

https://pp.vk.me/c836227/v836227860/a28a/CmBh87iacPQ.jpg

*крутится вокруг него* Это мне? Это правда мне? Дай! Дай его мне! *тянет ручонки*

0

939

вы не поверите, но я спать.
сладких всем снов!

0

940

Kotetsu Isane написал(а):

смотрит на него с высоты 25-сантиметровой разницы в росте с улыбкой, слегка присела

Аха-ха-ха-ха-ха-ха! Зачот! Уха-ха-ха-ха-ха!
Hirako Shinji
А какая теперь разница. *развела рукавами* Смотря чего бы тебе хотелось

0

941

Giselle Gewelle
Да не вертись ты! *усаживает ее на диван, вставляет воронку куда-то в рот, откупоривает бутылку и начинает медленно вливать ее содержимое в квинси* пей-пей, здесь много еще *смеется, и пользуясь случаем гладит девушку но бедрам и груди которой нет* хД

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-06 23:58:48)

0

942

Ggio Vega
Ох, дилетант. *отнимает бутылку, дает по рукам и одевает воронку ему на голову* Вега, ты Ик! лопух. *приложилась к бутылке* А жизнь и правда веселее~ *завалилась с бутылкой* Ой.

0

943

Ggio Vega
Вега-сан открыт к дружбе с шинигами, я вижу. Это хорошо, Вега-сан заслуживает награды *потрепала его по маске*

0

944

Hirako Shinji
быстрая система ответов во флуд профукала момент ухода Хирако1!1!11!11
Таки спокойной ночи.

А всем остальным - доброго вечера.

0

945

Доброго времени х)

0

946

Giselle Gewelle
Я не олух, я железный человек

вот этот D=)

http://s017.radikal.ru/i413/1611/8f/66daa9a0b871.jpg

*сидит с воронкой на голове* а ты - Элли! *говорит это тогда, когда девушка становится достаточно пьяной для того, что бы поверить в такое* и мы с тобой сейчас будем искать Изумрудный Город! *смеется и начинает стаскивать с нее военную форму* я знаю, он где-то здесь! *проводит языком по ее шее* вот начало дорожки к нему! *проводит языком по животику* а вот её продолжение! *хихикает* мы так близки к цели, так близки! Хд)

Kotetsu Isane
Вы кажется говорили, что хорошо греете *не хватило простого тоглаживания по маске* думаю, это будет самой подходящей наградой для бедной замерзшей кисы *прижимается к ней, тычется маской в грудь* Х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-07 00:13:12)

0

947

Ggio Vega
Плять, я не могу хD
*врезала ему пяткой в нос* Я Краповы Берет, милый волк! *хохочет, и активно брыкается ногами* Сейчас я выпью это волшебное зелье и стану принцессой! *глушит бакарди*

0

948

Tao Jiang
Приятных )
Ishida Uryuu
Вечера )
Ggio Vega
Бедная киса, сейчас я тебя согрею *греет его адским пламенем Сяккахо малой мощности*

0

949

Че вы тут опять, а?

0

950

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Че вы тут опять, а?

Ой, опять он.. *сползает за диван, не забыв свой Бакарди*

0

951

Giselle Gewelle
Среди гребанных квинси еще и отсталые есть *безучастно*

0

952

Giselle Gewelle
То ли еще будет Хд
*отлетел от удара ногой, в полете потерял воронку* ну тада я прекрасный прЫнц! *сгонял за маской Баррагана, той что в форме пятиконечной короны, после чего напяливает ее на себя* вона, погляди! *стоит в короне, с голым торсом, весь красивый такой* поцелуй же меня, моя принцесса! *усмехнулся* х)

Kotetsu Isane
*чувствует, что немного подгорает* мне кажется, или пахнет жженой кошкой? *отступает от нее на пару шагов, затем падает на пол и катается по нему, пытаясь потушить те места, которые воспламенились* я ценю Ваше рвение Исане-тян, но это уж слишком! *хмыкнул, и взгляд на нее аля перестаралась* Х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-07 00:28:09)

0

953

Grimmjow Jaegerjaquez
Отсталые зато веселые, не то что арранкар с синдромом вечного пмс~ *со смехом глушит дальше*
Ggio Vega
Ребят, я кажись целый Сергиев Приход словила. *допив последний глоток, распахнула объятия* Ну иди же ко мне, мой принц!

0

954

Giselle Gewelle
*радуется тому, что задумка сработала, гордо шагает в её объятия* сначала у нас будет брачная ночь, а потом мы поженимся, и твой отец даст за тебя пол царства *смеется, выболтав все свои планы поддатой принцессе, а потом взял и поцеловал ее в засос, заваливая на диван* Хд

0

955

Ggio Vega
Простите! *закрыла лицо руками от смущения, чуть не плачет*
Сейчас я всё исправлю *обрабатывает лечебным кидо обожженные места и дует на них*

0

956

Ggio Vega
Да-да, все именно так и будет *обнимает его, проводя ладонью по его щеке* мой милый *оторвавшись от поцелуя, утыкает носом в его шею* зомби~ *зубы Жизель впиваются в его шею, пуская кровь быстрыми струйками. Губы квинси жадно припадают к горячей крови арранкара*Мм~

0

957

Kotetsu Isane
Я умирааааю, доктор! *имитирует наступающий обморок, хватает ее за отворот кимоно и шепчет на ухо* несите же меня скорее в сан часть, где  мы сможем остаться наедине, и я Вас съем Вы окажете мне полноценную медицинскую помощь! *обмяк, прикрыл глазки, по всем признакам без сознания* Х)

Giselle Gewelle
Ненормальная мелкая сучка! *аж вскрикнул от боли, когда его укусили в шею, но стоит и мужественно терпит все это* тебе что, бакарди мало было? *обнял ее, нежно провел пальчиком между лопаток* зачем еще и кровь мою надо было пить? *недоумевает, но решил позволить ей это* х)

0

958

Ggio Vega
Я не пью.*жадно впивается в его рану* Все это было глупым представлением. Но алкоголь плохо действует на меня. *проводит по ране языком* А значит мне нужно подлечиться. *снова сосет его, жадно, урывками, периодически покусывая рану* И нет ничего лучше чей-то крови, мр~

0

959

Giselle Gewelle
Ну тогда ты соси как однако недвусмысленно звучит а я спать буду *посмеивается, ложится на диван и уже в привычной манере кладет квинси сверху* сладких кошмаров, маленькое чудовище *закрыл глаза и уснул* х)

0

960

Ggio Vega
Не умирай! Я слишком некомпетентна, сейчас я тебя относу к капитану Унохане *тащит легкого арранкара в медчасть*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно