Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Всем встать - я пришла!~

0

152

Giselle Gewelle
Суд идет?

0

153

Ggio Vega
Я говорю о приличиях. Поэтому я не выхожу, что здесь не флуд а бардель, а мои арранкары, как течны...кхм...надо кастрировать. *кивнул* Я знаю хорошего ветеринара. Я ведь уже обещал, правда? *мягко улыбается, но явно наигранно*

0

154

Giselle Gewelle
Яволь, майн штандартенфюрер *встал по стойке смирно, отдал честь приложив руку к маске* х)

0

155

Hirako Shinji
Что? Неужели скучаешь по старым временам? *насмешливо*

0

156

Aizen Sousuke
Ну хорошо Айзен-сама, буду сильнее придерживаться приличий, раз уж Вы просите *кивнул, улыбнулся* и кастрация - это не выход, это живодество х)

0

157

Hirako Shinji
Идет и судит!
Ggio Vega
Вольно, Вега! Как дела на боевом фронте? Наши территории расширяются, а пленные присягают?

0

158

Ggio Vega
Кто-то только что обращался со мной как с маленьким ребенком, которого видишь перед собой *выдохнула тяжело и потом обхватила его шею, чтобы было удобнее* Ох, у тебя такое ощутимое возбуждение *протянула негромко и облизнулась* Я бы могла тебе с этим помочь

0

159

Hirako Shinji написал(а):

Да кого ты ваще слушаешь? Через сколько мы с тобой прошли, дура?

Я просто спросила, че ты сразу возникаешь?!

Ggio Vega написал(а):

*подходит к ней, обнимает*

Ты че бессмертный? *схватила его за руку прежде, чем он обнял ее, и уронила на землю*
Giselle Gewelle
явление Христа народу

0

160

Aizen Sousuke
Ты знаешь, скучаю. Отчасти.
Giselle Gewelle
И каков приговор?

0

161

Ggio Vega
Это решение проблем - быстро, четко и навсегда. И, гуманность не мой конёк.
Giselle Gewelle
Приветствую тебя, квинси.

0

162

Sarugaki Hiyori
Мозгами думай, а не жопой!

0

163

Sarugaki Hiyori
Амэн!
Как дела подруга?

0

164

Hirako Shinji
Для тебя? Как мне кажется вся твоя жизнь один сплошной приговор. *лыба*
Aizen Sousuke
Оу, Айзен, рада вас видеть в добром здравии. Как дела, как дети ваши? *реверанс*

0

165

Hirako Shinji написал(а):

Мозгами думай, а не жопой!

Завали уже! *засунула ему тапок в рот*
Giselle Gewelle
так себе. Хочу ломать и крушить.
У тебя там че?

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-05 23:48:02)

0

166

Giselle Gewelle
И как это ты так рассудила?
Sarugaki Hiyori
*Выплюнул тапок*
Истеричка! *Дёрнул за хвост*

0

167

Hirako Shinji
Тогда это сейчас было прямое оскорбление /смеётся/ Каждое твоё оправдание всегда усугубляет ситуацию, сделай с этим что-нибудь!
И в продолжении прежнего разговора, раз уж я подвисла в том состоянии, где мне надо потрындеть (мне всё равно, что ты уже забыл о чём мы там =3= пей и слушай)
Никто не винит тебя за то, что произошло целых сто лет назад, глупый /подливает ему уже вискарь, который зацепила по пути домой/ Мы все это уже пережили и оставили, один только ты, будто бы и правда старик, вечно возвращаешься ко всему этому и думаешь-думаешь-думаешь.
/очень не к месту, но хочет дать пятюню/ Ты наверняка, как и я, отдаёшь все деньги на лекарства и потом на бухло /смеётся/ Так привычно жить в этом ритме, что это даже кажется странным, когда кто-то живёт иначе. Так и чего? Врачи, естественно, ничего вразумительного не говорят? Хотя о чём я, а? Мне вот недавно залётный невролог посоветовал голову полотенцем обматывать и пережидать приступы в тёмной комнате, а лекарства загуглить самостоятельно с: Мммм, обожаю просто. Нам просто необходима машина времени и все проблемы решены!
Уточню просто: всё же пили за упокой моей души, да? Ну-ка не ври мне, знаю я за что вы там с Кенсеем пьёте обычно =3= за то, чтобы мы стали...как же там было /нахмурилась, вспоминая/ ах, вот! Красивыми и покорными.
Запад..Юг... /всё ещё недовольно фырчит от мыслей о Кенсее/ дурак он, а не запад, вот!

0

168

Sarugaki Hiyori
Че? Эти самые пришли или чет случилось?
У меня все прекрасно, я прекрасна и вообще чики пуки. Наелась от души. Сейчас сижу перевариваю.

0

169

Giselle Gewelle
Ну так, растет рейх потихоньку вроде *не сказать, что бы рад этому* а зачем тебе пленные, сестренка? *поинтересовался* х)

Sarugaki Hiyori
Ай, ну тебя *махнул рукой* ну такой момент трогательный загубила! *фыркнул* х)

Kurotsuchi Nemu
Обязательно поможешь Нему-тян, но - в игре *улыбнулся, поцеловал в носик ее* а то здесь на нас косо смотрят уже, а там в квесте - я тебе как-нибудь целую "простыню" напишу о том, как Вега тебя хотел все это время, или что-то вроде того *подумал немного* а хотя... как бы ты помогала мне? *все же решил узнать, проклятое любопытство* хД)

+1

170

Hirako Shinji
Надо же, мне даже приятно слышать.
Giselle Gewelle
Совсем распоясались пока меня не было

0

171

Ggio Vega
Дорогой котик, доя подобных мини-развлечений есть ЛС
/поцеловала и выпорхнула из флуда/

0

172

Hirako Shinji написал(а):

*Выплюнул тапок*
Истеричка! *Дёрнул за хвост*

Больно, придурок! *ударила по башке*
Giselle Gewelle
Нет, если б пришли - вы бы тут все не сидели. Просто подбешивают меня перед сном, непорядок ваще, дите расстраивают

0

173

Aizen Sousuke
Да уж, вас долго не было, вот и страх потеряли. *главное чтобы он не узнал, что завербовала его Вегу* А я по вам так соскучилась~ *получится ли завербовать самого бога*
Ggio Vega
Я тебе не сестренка *взгляд аля по стенке размажу ласкового и нэжно* Да где растет? Квинси нет же почти. А жаль, где моя Бемби, она ведь такая милашка~ Ты бы от нее по всему флуду носился. *прячет улыбку*
Hirako Shinji
Ну у тебя всегда морда кирпичом. Что тебе копеечку дать охота. *рожу ему строит*

0

174

Sarugaki Hiyori
Кто посмел? Тампком по мордасам и пинком в окно.

0

175

Kuna Mashiro
Ни разу не оскорбление! *Протянул такояки*
Согласен тебя ими кормить всю жизнь, если ты перестанешь искать в моих словах подвох!
Да черт возьми, веришь нет, никак не отпускает и что с этим делать - ума не приложу. Порой и правда чувствую себя стариком.
Нууууу... *Берет стакан* ты права. С той разницей, что мне показаны таблетки ценой в 2к пачка и хорошие такие дорогие нейролептики сверху. Учитывая мой бюджет, я просто их не пью и все пропиваю. На меня уже начинают за это гнать.
Врачи? Когда меня положили в дурку в мае, я орал с невролога. Захожу и с порога говорю диагноз, он палит на меня, как на дебила. Искра, буря, безумие. Начинает орать, чтобы я не ставил себе диагнозы. Я стою и ржу. Прописал какие-то чмошные таблы, наподобие бесполезного пирацетама и выгнал к китайскому богу Кхуям.
Больше всего меня радует, когда они меня сплавляют от одного спеца к другому. Я прям кайфарик ловлю. Хотя, полотенце все равно всех переплюнул. Это ваще каеф. Хотя, глушить все фенозепамом мне жутко понравилось. Шикарная идея врачей, я хотя бы спал.
Нет, мы пили за то, что у нас с ним самые лучшие дамы. И ваще вайзарды зе бест.
Шестое колесо.

0

176

Giselle Gewelle
Правда? Но мы не очень с вами общались, чтобы начать скучать.Тем более испытывать такие чувства к потенциальному врагу... Очень странно *задумался о том, где подвох*

0

177

Aizen Sousuke
Правда неожиданно от меня?
Sarugaki Hiyori
А мне не больно? *Свалил на пол*
Giselle Gewelle
От копеечки бы не отказался. Номер карты скинуть? ХД

0

178

Giselle Gewelle
Как это не сестренка? *непонимающе смотрит* ты же вчера ей стала, вроде как *хихикнул*

0

179

Giselle Gewelle
Давай займись, я передаю эстафету
Hirako Shinji
Да ты непробиваемый, олух
*сжала его лицо в руке и уперлась ногой ему в живот* А ну слезь с меня, скотина!

0

180

Aizen Sousuke
Ам-м. *самая невинная улыбка* Трудно не соскучится по сильному мужчине, что держал тебя на своих коленях. Вы уж простите меня, но я очень сентиментальная девушка. *строит глазки* Ну и почему врагу.. *обходит его вокруг* Вы же предлагали мне перейти на вашу сторону, а в моем случае, квинси ужасно мало, всего трое. Так не повоюешь.
Hirako Shinji
*нависла над ним* Откуда у нищеброда карта? Даже звучит смешно. *высыпала ему на голову горсть мелких монеток*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно