Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sarugaki Hiyori
Я не олух, дура! Заруби себе на носу и на лбу это высеки.
*Растягивает пальцами рот*
Прекрати!

0

182

Giselle Gewelle
У меня еще и пара йен есть в кармане хД

0

183

Ggio Vega
Мало ли что я тебе наплела, котейка большеухий *потрепала вымышленную лапшу на его ушах*А за лобызания ног спасибо, видок просто блеск был~ *смеется*

0

184

Добрый вечер)

0

185

Hirako Shinji
Очень... похоже на подвох. *внимательно смотрит, наблюдая за ним*
Giselle Gewelle
Один очень напрашивается на битву со мной, а я все пытаюсь сохранить ему жизнь и не убить ненароком. Ох, моя жалость меня погубит. *положил ладонь на голову и потрепал волосы, на губах мягкая улыбка*

0

186

Hinamori Momo
Здравствуй, Момо. А я тебя уже потерял.

0

187

Hinamori Momo
Хинамори-кугн. Приветствую. Тебя давно не было видно, с тобой все в порядке?

0

188

Sarugaki Hiyori
Ну-ну, такое не по мне. Вот если он на меня нападет, поранит, обольется моей кровью - то потом будет вылизывать языком весь флуд. *замечталась*

0

189

Aizen Sousuke
Так и будем искать друг в друге фальшь? *Прищурился*

0

190

Giselle Gewelle
Щас обижусь *надулся, скрестил руки на груди и отвернулся* нехорошо кошек обманывать!~ х)

Hinamori Momo
О, моя трапеза в перспективе подоспела *окинул ее голодным взглядом* здравствуй Момо-тян, давно не виделись)

0

191

Hirako Shinji
Как вы без меня отчеты писали? /смеется/
А я такая прихожу, думаю "О! Ща как распишусь!" а долгов нет хд
Как вы, тайчо? Вы тоже пьете транки?

0

192

Hirako Shinji
*прикрыл глаза* Что ж, поверю на слово. Хотя мне же потом такая вера боком обойдется *уже тихо закончил*

0

193

Aizen Sousuke
Уже в порядке, хотя если не пройдет один мерзкий симптом, после выходных поеду к лору. А вы как?

Ggio Vega
/скрутила в рукаве фигу, но показать при Айзене неловко/ Привет, киса хд Как ты?

0

194

Hinamori Momo
Да никак не писал, сто лет о них уже не помню.
А вот у меня есть, но я до завтра ничего не напишу точно.
Я пью все, что пьется.
Дела шикарны, я давно не чувствовал себя отдохнувшим. А ты как?

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-06 00:10:04)

0

195

Hinamori Momo
А я, все хорошо. Нет ни одной проблемы, которая бы меня мучала)

0

196

Aizen Sousuke
Вообще, это я должен параноить. Ты же весь в себе такой уверенный

0

197

Hirako Shinji
Я щас тебе на лбу что-нибудь высеку! *бормочет* Убери руки, тупица! *схватила за волосы и дернула*
Giselle Gewelle
Не любишь пачкать руки?

0

198

Hirako Shinji
Тебе бы тоже не помешало иметь немного уверенности в себе. А то, мне даже как-то немного неловко, ведь когда-то вы даже внушали ужас)

0

199

Hinamori Momo
Как, как... *кружит вокруг нее, подобно хищному зверю, скалится* голодной, как собака *хихикает* вернее - как кошка *клацнул зубами и облизнулся* как дикая кошка Х)

0

200

Sarugaki Hiyori
Мозги себе прикупи, дура.
*Пытается от себя отпихнуть*
Aizen Sousuke
Я в себе уверен, но от тебя можно всего ожидать, я насквозь тебя вижу, Айзен.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-06 00:17:35)

0

201

Hirako Shinji
Ты же сам предложил... не искать друг в друге фальшь)

0

202

Aizen Sousuke
Ой, нас и так мало, неужели вы хотите перебить последних. Нас надо холить и лелеять *взяла его за руку* А меня в особенности, как единственную хрупкую и прекрасную квинси!
Sarugaki Hiyori
Не люблю использовать грубую силу, у меня ее нет. *развела рукавами*
Ggio Vega
А ты поди наврал, что тебе холодно. *все еще шастает в его куртке* Так что не дави на жалость, мелкий арранкарыш! *строит рожу, пока он не видит*

0

203

Aizen Sousuke
Зачем, когда за столько лет и так стало ясно кто есть кто.

0

204

Giselle Gewelle
Эй, это ты здесь мелкая! *берет ее за шиворот и поднимает над землей* а будешь слишком много вредничать - залижу до смерти *лизнул ее в лобик, усмехнулся* х)

0

205

Giselle Gewelle
У нас уже до вас был последний, как оказалось не очень. Так что проредить вашу братию все же стоит, пока из всех щелей не полезли~
Hirako Shinji
Вот и не пытайся меня обвинять в том, чего я еще не сделал.

Всем доброй ночи.

0

206

Hirako Shinji написал(а):

Мозги себе прикупи, дура.

Вот зараза, отвали уже! *ударила в челюсть* Сам с меня слезь, дубина!
Giselle Gewelle
Ага нагибаешь их силой мысли?

0

207

Aizen Sousuke
Сладких снов
Sarugaki Hiyori
Да щас, сама цепляешься, а потом ноешь!
*Прикусил язык*

0

208

Ggio Vega
Может и мелкая, зато верткая и легко могу наколоть такого глупого арранкара как ты! *болтает ногами и оттянув нижнее веко, показала язык*Хах, напугал ежа голым задом!
Aizen Sousuke
Ну что вы так злитесь на нашего брата. Не стоит, оставьте это шинигамми~ *кусает себя за палец*

0

209

Hirako Shinji
/разрывается между желанием взять такояки или же продолжить вредничать/ ну...разве что только всю жизнь /выхватила у него такояки и тут же запихнула здоровенный кусок в рот, активно жуя/ ееей! Теперь ты в списке доверенных лиц, которые только тобой и ограничиваются! Наверное, это повод для гордости, я не знаю. Такие тонкие вещи как доверие - не самая моя сильная сторона.
/похлопала его по плечу, усаживаясь рядом/ Вот именно в таких вопросах ты всегда походишь на старика, Шинджик. Нет бы, чтобы махнуть рукой, широко улыбнуться и сказать, что нахрен это всё. Глупенький, прошлое должно оставаться в прошлом, чтобы не мешать нам двигаться дальше. Если бы мы все на этом зациклились, то не смогли бы двигаться дальше.
/только ладонью раздражённо махнула/ всегда есть альтернатива этим дорогущим препаратам, насколько я разбираюсь в этом вопросе. Проходила и не раз =3= мне тоже насоветовали препаратов на двадцать тысяч, я их купила и пропила - выбора просто не было, если честно, в тот период я больше на мёртвую походила и думала, что правда к праотцам вернусь -- и ни-хре-на. А потом моя ля-мама взялась за дело и нашла эквивалентные лекарства, в несколько раз дешевле, которые хотя бы на некоторое время убирают боль. Это всё относительно, как обычно. Большая часть врачей бесполезна, особенно в бесплатных поликлиниках.
Господи, ты серьёзно? Правда так и было? Хоть это случилось не со мной, а с тобой, но я чёт сейчас так запсиховала, когда представила. Захотелось убивать. Таких врачей нужно отправлять на шестой круг Ада, раскалённые могилы подходят как нельзя лучше, пфе.
Вы пили просто чтобы пить, хватит обманывать меня и себя заодно! /вспоминает о том, что такояки взяты и он вроде в списке тех, в чьих словах больше нельзя сомневаться, но-о-о/
. . . /пытается не смеяться и сохранять серьёзное выражение лица/ Колесо, да, точно.

0

210

Sarugaki Hiyori
А ты смекаешь. Разве это не весело?
Hirako Shinji
Ну может нагребешь себе на покушать. *хохочет*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно