Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Hirako Shinji написал(а):

Да щас, сама цепляешься, а потом ноешь!

Ты бредишь что ли? Ты первый меня уронил, тупица!
Giselle Gewelle
Весело, когда нагибаешь ты, а не тебя. жуткая ты бабенка

0

212

Giselle Gewelle
*повесил на гвоздик у двери лицом к стене, смачно шлепнул по заду* но-но, сестренка! *смеется* ты совсем не уважаешь своего старшего брата *прислонился к ней, проворковал в ухо* придется тебя научить~ х)

0

213

Спасительный кофе~

0

214

Sarugaki Hiyori
От кого я это слышу~
Это действительно самая важная часть и условие. Проиграть можно, главное не подохнуть. А там можно и работу над ошибками сделать
Ggio Vega
Ты где такой гвоздец раздобыл чтобы меня повесить лицом к стене? ОО
Яуч! *много нецензурных слов в адрес кота* И правда глупый кошак, сказала же, я тебе не сестренка. Склероз у вас кошачих в гене? Да и пусть так, старшие братья так себя не ведут. Хотя у меня не было братьев, одни подружки. *повернула голову, чтобы увидеть его* Научить? Ничего у тебя не выйдет, скажу я тебе! *палец вверх*

0

215

Muguruma Kensei
А мне принес? *висит у него на плече*

0

216

Giselle Gewelle
Ты говорила про какао. А у меня его нет...

0

217

Kuna Mashiro
Хоть целую вечность, обещаю тебе. Спасибо за то, что веришь, я польщен. Хотя я думал, что за столько лет мы стали друзьями *смотрит на довольную Куну*. В любом случае, мне крайне приятно, что я удостоился такой великой чести. *Протягивает еще* наверное, не самая удачная закуска под вискарь
Наверное, ты права, на этом меня чересчур переклинило, как и на всех тех вещах, где я когда то прокололся и был виноват. Особенно в отношениях с дорогими. Это моя не самая сильная сторона.
На сколько знаю я из фармации, более дорогие препараты имеют смысл. Не всегда, но иногда разность составов решает. Мне пошло на ура, я летал по отделению. Но потом завернулся. Хотя, в отличие от прошлого, меня гораздо меньше мучают головные боли, это радует. Может, на фоне алкашки, ваще хз. Но в апреле я сам готов был сдохнуть, лишь бы все это прекратить к чертовой матери. Надоело. Про бесплатные клиники не всегда, ибо знаю всю эту муть изнутри. Хотя бы не навязывают лишней херни, хотя с таким минимумом нельзя все нормально диагностировать. Поэтому и отделываются идиотскими клише. Типа у вас что-то с сосудами, потому что что-то с нервами. Мы в йух не дуем что, но что-то такое, да.
Да это вообще в порядке вещей. Да и в отделении было немало ипохондриков. Хотя, меня безумно поразила женщина с биполярным. Очень хороший человек, который не спал с такой дозы квинтиапина, что лошади бы хватило. Мне ее было безумно жаль. Это вообще страшное место, но с очень хорошими людьми. Чаще богом забытыми и кинутыми просто всеми.
Да я тебе чем хочешь клянусь, глупая.
зато у меня есть моя родная обезьянья хурма хД
Giselle Gewelle
Спасибо, но я в принципе не голодный.

0

218

Sarugaki Hiyori
Сходи в больницу, чокнутая. Уронил, потому что ты первая начала!
Muguruma Kensei
Кенсей, докажи Маширо, что ты ее любишь! Не будь таким упрямым!

0

219

Hirako Shinji
Внезапно. А я ещё и упрямый. Ну-ну. XD

0

220

Giselle Gewelle написал(а):

От кого я это слышу~

мы стоим друг друга
Hirako Shinji
Да что я сделала, придурок?! Объясни нормально, а не как ты вечно это делаешь!

0

221

Muguruma Kensei
А то не упрямый!
Sarugaki Hiyori
Включай голову, дура. Нахрен было мне в рот свои тапки грязные сувать?!

0

222

Giselle Gewelle
Он всегда тут висел, специально для тебя.
Ну и кто же ты, раз не сестренка, а? *вынул свой меч и ткнул его кончиком в пятую точку Жизель, не особо сильно но ощутимо* неужели ты предпочтешь быть моим врагом, малявка? *посмеивается, шлепнул ребром катаны квинси по бедру, точно так же, как та в прошлом лупила его по лицу* соглашайся лучше на звание сестры, легче отделяешься~ Х)

0

223

Muguruma Kensei
Я и кофе пью *тянется за его кружкой* Но с молоком и сахаром!
Hirako Shinji
А Хиори плела тебе косички, когда ты был с длинными волосами?

Sarugaki Hiyori написал(а):

мы стоим друг друга

Хах, в этом что-то есть.

0

224

Giselle Gewelle
Их заплетал Айзен .
шучу я, никто их не плел. Это ужасно.

0

225

Hirako Shinji
Смотря с какой стороны посмотреть. XD

0

226

Giselle Gewelle
Хех. А я пью без сахара. Мой кофе тебе не понравится. *отодвигает руку*

0

227

Muguruma Kensei
Со всех, еще и по кругу обойти.

0

228

Ggio Vega
Для тебя Ее Величество Жизель-сама! Можешь каждый раз кланяться мне, я не против~ АЙ! Ты сбрендил? Убери от меня свой перочинный ножик! *висеть мордой в стену ну вот вообще некомильфо, пытается достать рукой до гвоздя*Ты мне не враг, ты так, сплошное недоразумение. *смеется с беспечной моськой*АУЧ! Завязывай а! Я. Я. Ты пожалеешь! Я Хиори буду жаловаться, она тебе поставку тапков через черный ход устроит! да!

0

229

Hirako Shinji
Ты заслужил!! *перекинула его через себя и встала*

Giselle Gewelle написал(а):

Хах, в этом что-то есть.

Ещё бы.

0

230

Hirako Shinji
Че правда? *поверила же* Наверно он клевые косички заплетал.
Muguruma Kensei
А есть чего покушать? *смотрит на него*

0

231

Hirako Shinji написал(а):

Я пью все, что пьется.

Я просто выцепила из контекста слово "феназепам" хд
Чудесная штука
Я - прекрасно, мне принесли конфетки и я поспала без мучений от комка в горле)

Aizen Sousuke
Рада за вас, тайчо)
Как вечер проводите?)

Ggio Vega
/поставила вокруг себя барьер из кидо и достала книжечку/

0

232

Sarugaki Hiyori
В каком это месте, позволь узнать?!

0

233

Hirako Shinji
Мы и есть друзья /продолжает уплетать такояки, на пару мгновений позабыв даже про алкоголь/ Но это не значит, что я должна слепо доверять всему тому, что вы мне говорите =3= вдруг вы опять прикалываетесь, издеваетесь или что-то ещё, а? Я же тогда дурочкой буду выглядеть, если попадусь, а мне этого ну совсем никак не хочется. Потому что я очень хитрая и умная, вот так /довольно улыбается/ Слушай, я это вообще всё иногда без закуси делаю, а лишь запиваю, так что хоть какая-то еда - это благодать.
Все мы совершали и совершаем ошибки /передёрнула плечами, подливая ему ещё выпить и плевать, что наливающую руку не меняют по двести раз/ Главное ведь не совершённое, а то, что в тебя верят и не отворачиваются. Мы ведь все могли разбрестись ещё сто лет назад, но остались вместе, не смотря ни на что.
А вот и не всегда имеют, я всё же придерживаюсь этого мнения. Но кто я такая, чтобы рассуждать об этом, ведь ты у нас будущий врач, а я туповатый технарь, так что не мне судить, победа твоя /смеётся/ А что такого случилось в апреле? Совсем тебя подкосило?
В бесплатной медицине не то что ничего не навязывают, там просто тупо ничего не говорят. В прошлом году я так сильно из-за этого распсиховалась, что ещё и проблемы с нервишками начались. Сил не было терпеть. Не в первый раз закатывала скандал и пыталась хоть чего-то добиться, но меня просто выставили и всё. Аргументным аргументом было то, что я как бы ребёнок и что я вообще понимаю во всём этом.) Зарешали вопрос. Я не сорокалетняя тётка, до скандалов которой есть кому-то дело, да, согласна, но это был перебор. В общем, пришлось ложиться в больничку соседнего города, ибо в моём городе мне все пути закрыты. Бесплатное оно и есть бесплатное. Нахер им не надо париться за государственные копейки.
С такими болезнями ходят на самом деле поразительные люди. Не все, конечно, и действительно жаль, когда узнаёшь получше и понимаешь, что там на самом деле с ними. Я к этой теме очень аккуратно и тактично отношусь.
/фыркнула, скрещивая руки на груди/ клятвы - для дураков. Не верю =3=
Я каждый раз с этого умиляюсь, честно хд

0

234

Hinamori Momo
Ну его нахер. На какое то время лучше, потом спишь. Чувствовал себя ватой.

0

235

Hirako Shinji
Всегда и во всем

0

236

Hirako Shinji
Какой я сложный, оказывается. XD

Giselle Gewelle
Неа. Не осталось уже.

0

237

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ещё бы.

Ты когда нибудь избивала Хирако до предсмертного состояния?
Muguruma Kensei
Я голодная. *уткнулась в его плечо носом*и вообще спать охота.

0

238

Hirako Shinji написал(а):

Кенсей, докажи Маширо, что ты ее любишь! Не будь таким упрямым!

Muguruma Kensei написал(а):

Внезапно. А я ещё и упрямый. Ну-ну. XD

Я даже ничего не скажу, ХОТЯ ВСЁ ПРЕКРАСНО ВИЖУ, вот правда, ни слова. /пошла медитировать, дабы промолчать и не закатить истерику/

0

239

Giselle Gewelle
И я тоже голодный. *отодвинул от себя нос* Но вот спать ещё не хочу.

0

240

Giselle Gewelle
Смотри как бы я тебе поставку чего-нибудь через задний проход не устроил *смеется, убирает свой меч обратно* ладно, твоё величество Жизель-сама, иди сюда *снимает ее с гвоздика, ложится на диван и кладет ее на себя сверху, обнимая рукой* будешь моей плюшевой игрушкой, с которой я в обнимку сплю *прикрыл глаза, дремлет* х)

Hinamori Momo
*постучал в стенку барьера* тук-тук-тук! *не сводит глаз в Момо-тян находящийся внутри* есть там кто живой?~ х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно