Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Флуд# 21. Не тормози - сникерсни

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Giselle Gewelle
Да он после каждой нашей драки дохлый.

0

242

Kuna Mashiro
Тогда я крайне рад, что это услышал от тебя. И никто тебя дурой не считает, но ты иногда такая забавная, особенно, когда спишь. * Делает глоток*. Хаха, а мы похожи. А еще ты 100% можешь выпить в одно горло ведро и ничего не будет, хех.
Порой, честно говоря, мне было бы проще, если бы просто все отвернулись и канули в бездну. Без шуток говорю. То ли дело постоянно себя винить, то ли дело остаться одному и понимать что не так.
Я и не говорю про всегда. Я лишь сказал на примере слова иногда, это разные вещи. Да и вообще, медицина - точная наука, так что я тоже в какой-то степени технарь *смеется*
Ты знаешь, я по собственной тупости разрушил отношения с человеком, которого в какой-то степени любил. Не со своей девушкой, нет, просто любил. Я просто пропал и сам зачеркнул все. А может, так было надо. А может, я был лишним. Я не знаю. Но это было задолго до апреля. Там же был и обман, который подкосил, уже от другого человека. Хотя смешно требовать от кого-то что-то, если не соответствуешь сам. В общем, я довел себя до той стадии, когда мне не хотелось жить. Я лежал пьяный, смотрел в потолок, а в голове крутил мысль о том, как вытащить лезвие из станка и завязать. Наутро побежал сдаваться врачам. Смешно, однако.
Я давно все это бросил. Если бы не тот срыв, то так бы и не пошел. Нахрен мне не сдался этот учет, который по факту закрывает мне некоторые пути. Знала бы ты, как орали мои предки. Хахаха. Пошел сдаваться в дурку, только жизнь начал. Все от лени и от пьянки, потому что ты нифига не делаешь, все от компьютера, вылези в Реал и займись хоть чем-то. Просто осознание того, что от тебя нет никакого толку - медленно убивает по частям. Ха, я так спокойно сейчас с тобой об этом говорю.
Если бы я сейчас жил в своем родном городе, то даже бы и не сунулся. Лучше сдохнуть. Столько гадостных примеров, аж жуть берет.
это на самом деле забавно, я вчера просто выпал.

0

243

Sarugaki Hiyori
Ну ты и дууууура.
Я вообще хороший парень, а ты истеричка.
Muguruma Kensei
Да ваще, жук, мать его.

0

244

Muguruma Kensei
*убрала. положила обратно* Сухариков бы~
Ggio Vega
*насмешливо растянула губы* Силенок не хватит~ *Пытается упираться* Не пойду! Не хочу! Не буду! Ага, Хиори испугался, будем знать! *в противоречивых чувствах, лежит сверху и смотрит на него* Я тебе не игрушка, глупый арранкар! Хм.*наклонила голову на бок* А ты ничего, когда спящий. Может тебе вечным сном забыться~ *водит пальцем по лицу*Я тоже спать пожалуй, тебе сегодня повезло, так и быть посплю рядом. Но будешь руки распускать - покусаю так, что будешь как ягуар в пятнышку ходить!

0

245

Hirako Shinji
Все, иди в жопу, достал

0

246

Sarugaki Hiyori
Да щас, держи карман шире, мелкая.
*Взял на руки*
И даже не вырывайся, чокнутая

0

247

Hirako Shinji
Ты кого мелкой назвал?!
Че за хрень?! *на фоне пикает цензура* ОТПУСТИ! *отпихивается от него*

0

248

Sarugaki Hiyori
А чё ты, крупная что ли? Когда научишься держать свои тапки при себе, тогда и отпущу. А сейчас сиди и терпи.

0

249

Hirako Shinji
. . . Вы наблюдали за мной, пока я спала?! /вот сейчас искренне негодует и, кажется, даже смутилась, вспоминая о том, что иногда снится/ В этом доме ангаре даже не поспать спокойно! Вот чё за люди, а? /взяла стакан и осушила его залпом, крайне раздосадованная/ Могу два ведра.) Мне всегда говорят, что никто не возьмёт замуж ту, кто способна перебухать своего мужчину. И при этом я останусь почти что в нормальном состоянии, где связно говорю, не делаю ошибок и продолжаю вести активные беседы...только ещё болтливее становлюсь и зануднее /смеётся/ короче, ниче не меняется, только настрой в хорошую сторону.
/склонила голову набок/ даже если ты попросишь, то поздно уходить. Да и какой ты лидер будешь без нас, м?)
Ты дурачок в больше степени, а не технарь, не путай себя и меня заодно /расхохоталась/
Мысли о суициде - последнее дело, Шинджик. Если ты когда-нибудь ещё об этом подумаешь, то врежь себе хорошенько и знай, что это от меня. Ты всегда успеешь закончить эту жизнь, в любой момент, но разве оно того стоит? /подливает ему ещё вискаря/ На самом деле, я не очень хороша в задушевных беседах: все они скатываются в "оу...а вот у меня знаешь как было...?". Не стоило зачинаться во флуде с этим тонким вопросом, это всё же личное. Извини, что спросила. А если серьёзно, то потеря даже самого важного человека - это ещё не конец. Я всегда верю в то, что во всём имеется смысл. И в то, что каждый человек привносит что-то определённое в нашу жизнь, а когда этот человек исчезает - не важно, по каким причинам и кто кого бросил - это всего лишь значит, что определённый этап в жизни завершён и этот человек дал то, что был должен. Надо уметь отпускать от себя даже самое бесценное. Жизнь она вообще длинная, кто бы там что ни говорил, эти люди были не последними. После них приходят ещё. Кто-то, вероятно, ещё более ценный.
Ты и должен спокойно об этом говорить. Потому что нет ничего критически страшного и непоправимого. Родители они вообще непонятные и странные, всегда говорят о вреде компов, об этих наших интернетах и прочем. А ты просто запутался. Сколько тебе там? 20? Ну так в двадцать лет иначе и не бывает, Шинджик. Готовое решение, которое не требует размышлений, обычно есть у единиц. А мы все стоим на вечном перепутье. Оступиться не страшно. Страшно не найти в себе силы пойти дальше.
Господи, когда-нибудь я перестану быть такой слишком серьёзной и занудной, но не сегодня с: сегодня я пью и делаю чё хочу.

0

250

Hirako Shinji
Да, я большая уже! Мои тапки на мне, тупица! Отпусти сейчас же, пока я не передумала!!!

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-06 01:43:02)

0

251

Kuna Mashiro
Мне Кенсей рассказывал *отмахнулся*
Делать будто мне еще нечего, как подглядывать за тобой, хотя у нас и так все нараспашку. Никакая дверь не выдержит натиска Хиори.
*Допил свой стакан*.
И как я тебя понимаю, я тоже тот ещё алкоголик. Правда, один раз я наглотался Феварина и выпил три литра коньяка. Когда меня на руках блюющего притащили домой фактически без сознания, моя мать была в немом шоке *смеется*. ну почему никто? Я бы взял, я и сам нахер такой никому не нужен.
А так, я тоже сохраняю все эти параметры. Помню, тут кто-то во флуде удивлялся тому, что по мне нельзя сказать, когда я пьян, а когда нет, хотя и хвалиться тут явно нечем.
*Обиженно* ты зря списываешь меня со счетов, я понимаю намного больше, чем говорю. Однако, спасибо. Правда приятно.
Я знаю, что последнее, потому и побежал в больницу. Но в другой раз сделаю именно так, как ты говоришь *улыбается и наливает еще стакан*
Тут в другом дело, Куна. В другом. Когда-то давно, когда я выл от одиночества, я просил меня не оставлять. Мне обещали, а я исчез сам. И поступил как последняя свинья. А потом заявился со своим приветом, хотя в душе полыхал огонь и я не знал что сказать. Я пробовал писать, но если все прое... Пройдено, то уже поздно. Наверное. Ты же и так все прекрасно понимаешь, я уверен, что ты знаешь намного больше, чем мне говоришь. И я вовсе несогласен с тобой в твоей характеристике, мне очень приятно с тобой общаться, а это очень ценно и важно. Надеюсь, что ты не чувствуешь себя не комфортно потому, что я это на тебя вешаю *смеется*
У меня вообще туго с людьми и все мои друзья по ту сторону экрана. И я каждого из них люблю и каждый раз ощущаю себя беспростветной тварью. Забавно.
Честно говоря, не за что извиняться. Мне не стремно себя вывернуть наизнанку перед всеми. Те, кто со мной знаком здесь, они и так знают, те - кто нет, просто не знают кто я. И в этом есть своя прелесть; прелесть ощущать себя кем-то иным.
В любом случае, я очень рад, что этот человек был в моей жизни, он вытащил меня из такого дерьма, о котором не говорят. Я до сих пор благодарю и вспоминаю. И одновременно так ненавижу себя.
Насколько я понимаю, ты не настолько меня старше, зато настолько умнеее. А вот я не пью два дня, у меня руки связаны *смеется*, правда пачки скоро не останется *закуривает*.
Ты не зануда, ты светлый и добрый человек. Искренний)
И да, сегодня мы будем делать что захотим. Это я одобряю

0

252

Sarugaki Hiyori
Да ни за что, можешь хоть опплеваться тут ядом. Не пущу.

0

253

/плюх/

0

254

Tao Jiang
Доброй ночи, Тао.

0

255

Hirako Shinji
Доброй и чуууть-чуть алкогольной /уткнулся головой в подушку/ Как поживаете, экс-тайчо?

0

256

Tao Jiang
Шикарно поживаю,в какой то мере. Как ты? Давно тебя тут не видно

0

257

Hirako Shinji
*плюнула в него ядом*

0

258

Хочу вернуться в прошлое, побывать на концертах всех любимых групп и вернуться обратно...

0

259

Sarugaki Hiyori
Ну все, отравила. Пойду ласты клеить. Учти, что похоронят тебя со мной.
Muguruma Kensei
Я тоже хочу, хотя и ненавижу скопление людей. Нам надо машину времени.

0

260

Hirako Shinji
Это ещё почему?

0

261

Hirako Shinji
А я порой забываю про людей и смотрю только на сцену. Хотя когда на танцполе, то там сложно про людей забыть XD Её можно сделать из микроволновки.

0

262

Sarugaki Hiyori
Потому что я так сказал, вот почему.

0

263

Hirako Shinji
Ваще не аргумент. Тебя никто не слушает, успокойся

0

264

Muguruma Kensei
Я обычно в випе. Меньше народу и лучше видно и слышно.

0

265

Sarugaki Hiyori
Это у тебя это не аргумент, а я тебе говорю обратное, дура.

0

266

Hirako Shinji
Я никогда в випе не бывал. Но могу представить, как там классно **

0

267

Muguruma Kensei
А я никогда не покупал билеты за деньги, прикол, да? Как клево, когда у твоего хорошего знакомого мать организатор такой фигни.

0

268

Hirako Shinji
Да ты шикуешь, да!

0

269

Muguruma Kensei
Да мне давно говорят, что я козел.

0

270

Hirako Shinji
Ты че, придурок, мне тут мозги пудришь?! Я плюнула, вот и успокойся уже.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 21. Не тормози - сникерсни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно