Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Наконец-то х)

0

3

Сказал, что разберусь - разобрался. +.+

0

4

Ishida Uryuu
Мы это сделали!)

0

5

Kira Izuru
Аааа! Я просто называю Оран, сразу не понял)) А Оран смотрел, да **

0

6

Muguruma Kensei
Да, они там такие, а какие там близнецы!) Хотя там у каждого история просто до глубины души)

0

7

Kira Izuru
С близнецов я вообще в восторге)) И сейю классные всех звучат **

0

8

Muguruma Kensei
Вот уж точно) Меня на самом деле легко подсадить на что-нибудь, стоит послушать лишь музыку, а уж если играет любимый сейю, даже если какая-нибудь второстепенная роль, я уже буду искренним фаном)
Я вот тут думаю, что стоит сесть пересмотреть Таинственную игру и крестовый поход. Как-то ностальгия пробрала. А до Наруто до сих пор руки не доходят и сила воли подводит, никак не пересилю продолжить смотреть после смерти Неджи. Да там по факту уже и нечего смотреть...

0

9

Madarame Ikkaku
Иккаку. *свалился на него сверху*

0

10

Kira Izuru
Я обычно сразу лезу смотреть список сейю XDD Если есть любимые, то я смотрю. Если нет, то уже в сюжет более глубоко вчитываюсь XD
Про Таинственную игру вообще не слышал... Хрону не смотрел. Наруто смотрел отрывками только. Можно сказать, я оттуда только персонажей знаю. За Неджи да, очень обидно мне было. Я правда только по спойлерам знаю, что он погиб...

0

11

О, моя тема!
Прям про меня!

0

12

Хэйя-хэй

0

13

Hirako Shinji
Йо! Как ты там?

0

14

Muguruma Kensei
Я? Ржу сижу. Мне безумно нравится разбирать чужие лекции с непонятным почерком. Там такоооого углядеть можно.
Ты как?

0

15

Hirako Shinji
Ну что диллер,  хорошо тебе?

0

16

Hirako Shinji
Что там углядел уже?)
Я не знаю. Сегодня день какой-то непонятный. То вроде ничего так настроение, а то оно куда-то вниз падает.

0

17

Giselle Gewelle
Я не диллер, я скромный покупатель.
Muguruma Kensei
Ну, "рефлекторный оргазм", например.
Куда оно вниз падает? Тебя Маширо покусала?

0

18

Hirako Shinji
Отлично XDDDDD
Не знаю. Туда куда-то х) А почему Маширо? Оо

0

19

Muguruma Kensei
Мне тоже понравилось, я даже теперь думаю, куда мне присунуть эту фразу. У меня же во рту есть ценное мнение, которое я должен высказать всенепременно всем.
Потому что она у нас самая эмоциональная. Может, с Хиори может потягаться. Но Хиори тебя кусает в другие моменты. Обычно, когда это происходит, ты хочешь убивать.

0

20

Hirako Shinji
Хммм, распечатать? XD Вещай мнение!))
Даже не знаю, что выбрать - пониженное настроение или желание убивать... Хотя нет. Наверное убивать XD То ли музыки цветов хочется, то ли убить кого (с) Вот это про меня XD

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-11-13 16:39:36)

0

21

Muguruma Kensei
Если смотреть только по сейю, можно много хорошего проглядеть да.
Игра похожа на современную Йону на заре, фентезийная вещь, очень красивая и там драконы классные) Хроно, очень своеобразное, тоже старое аниме, концовка там очень трогательная) Наруто, это такая вещь, если ты хочешь подняться на ноги, самая такая сильная терапия, она мне очень помогла в свое время. Можно сказать, я начал свое основное ролевое движение оттуда, и конечно же именно с Хьюги, поэтому, до сих пор меня бомбит, как от блича.)
Так что советую)
А вам что нравится больше всего?)
Hirako Shinji
=)

0

22

Muguruma Kensei
Ага, да и в рамочку повесить на стенку.
Вот и отыграйся там на бывшем подчиненном, Куну я тебе все равно прибить не дам.
Kira Izuru
Как оно?

0

23

Hirako Shinji
Готовлю ужин.

0

24

Kira Izuru
Йону на заре смотрееел ** Тоже сейю увидел и пулей метнулся смотреть XDD Жутко понравилось)) Надо будет Игру внести в список планов на просмотр. Хроно я только слышал, да. Может быть тоже гляну)
А я стал интересоваться Наруто из-за Хидана XD Как мне сказали "Там есть персонаж - садист, мазохист, маньяк. Тебя понравится". И мне понравилось XDD
Хммм. В целом что люблю?) Ван Пис, Реборн, Стальной Алхимик, Баскетбол Куроко, Когда плачут Цикады, Темный дворецкий, Атака Титанов (хотя на последние главы я не в особом восторге)
Я много что смотрел, но тут наверное более родное для меня х)

0

25

Kira Izuru
Что готовишь хоть?

0

26

Hirako Shinji
Красота!
Чем и занимаюсь х) Маширо я сам никому прибить не дам.

0

27

Hirako Shinji
Шляпник поставляет?
Kira Izuru
*сорвала шиврон и пустилась на утек*

0

28

Muguruma Kensei
Да конечно, когда она тебя доводит, ты первый, кто кричит на весь ангар, что непременно ее прикончишь хД

0

29

Giselle Gewelle
А эта хитрая транспортная сеть, о которой я тебе ни слова не скажу.

0

30

Чет этот кот слишком не то для сурового мужика

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно