Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Бе-е-емби-и-и-и, я тебя ви-и-и-и-ижу-у-у~

0

272

*пьет кофе*

0

273

Доброе утро х)

0

274

Ishida Uryuu
Утра) Кофею?х)

0

275

Господи божечки, почему в интернете столько много крипоты... http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Miscellaneous-OhGod.png

0

276

О ками, господи-боже мой, нет ничего лучше кофе вернувшись с улицы

0

277

Kira Izuru написал(а):

О ками, господи-боже мой, нет ничего лучше кофе вернувшись с улицы

Дааа **

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Господи божечки, почему в интернете столько много крипоты...

Чего там только нет XDDD

0

278

Muguruma Kensei
Вроде и не холодно, но я пол утра без шапки мотался, так что вот спасаюсь-отогреваюсь. Кто придумал снег, не хочу снег, хочу тепло и солнышко. Фух.
Как дела, Кенсей-сан?) Жив-здоров? как котенок?)

0

279

Kira Izuru
Без шапки сейчас не здорово, да. У нас вон снег валит тоже. Зима наступила внезапно...
У меня ничего так) Пообедал, довольный XD Котенок прекрасно) Спит, кушает, играет х) Очень энергичная))
У тебя как всё? Куда мотался с утра пораньше?)

0

280

Muguruma Kensei
Приятного аппетита)
Ну не с утра пораньше у меня уже пол четвертого, как бы) Вот честно, лучше был бы снег, всего -1, а цепляет.
Блиин, я хочу быть котом, никаких проблем, никаких забот) А я ездил на собеседование, меня так качественно нагнули, что даже не знаю, обижаться мне или смеяться над своей дуростью) Зато вот люстру в комнату купили. Наконец последняя стадия ремонта начинается.)

0

281

Kira Izuru
Аригато)
О, у тебя уже почти вечер)) Вот да. Без ветра, надеюсь?
Это тооочно XDD Ни о чем думать не надо, всё за хозяевами. Что там случилось на собеседовании? Люстра - это хорошо! Это ты удачно)) Йееей! А в какой комнате ремонт проходит?

0

282

Muguruma Kensei
Не было, хотя перед возвращением поднялся, около дома вообще заштормило, так что вот выдыхаю и надо садиться за графоманство, пока настроение есть и время)
Именно) Мне во время звонка говорили одно, приехал на место, пока дождался очередь, меня запихнули в комнату ожидания где стоял жуткая вонь, как в раздевалке, а кульминацией стало предложение вакансии консультанта. Пф, одни враки.
В моей, ламинат осталось постелить и натяжные потолки повесить, и все, считай можно выдыхать и перебираться в свой угол. С остальным можно не торопится)

0

283

*зевает и улыбается* Всем доброго дня

0

284

Kira Izuru
Ты вовремя успел вернуться! Я тк обычно успеваю перед дождем вернуться х)
Ох уж эти работодатели... Да и в целом не слишком приятная встреча. А если не секрет, на какую должность планировал? Я вот помню, на одном собеседовании на меня смотрели как тапочек на таракана и вообще сказали, что я не подхожу, так как ничего не умею. Весело тоже было.
Ооо, у тебя прямо полностью всё) Когда был ремонт в моей комнате, то мы не стали с полом ничего делать, старое покрытие оставили XD

0

285

Это я с бодростью и энтузиазмом начинаю рабочую неделю. Всем доброго дня)

Мя

https://cs7052.vk.me/c635103/v635103684/24d25/n_PpLLg02G0.jpg

0

286

Nelliel Tu Odershvank
Тяжелый трудовой понедельник? Дня)

0

287

Muguruma Kensei
Да уж,) Такой же талант у нас в семье на еду, стоит только ставить чайник или подогревать, как мы тут как тут, будто под дверью сидели)
Фи, мерзко. Сами не знаю чего хотят, а уже умничают на тему, кем вы видите себя в нашей компании. Я вашу компанию в глаза не видел и дня не работал, чтоб строить столь далеко идущие планы) А предлагали офис-менеджера-секретарь, работа с первичной документацией, прием гостей и записи их на прием. Да, очень похоже на деятельность консультанта. Так и хочется перезвонить этой леди и поинтересоваться, она сама то в курсе всего происходящего. Хотя пофиг. Опыт собеседований тоже опыт.
У нас нельзя было не менять, полы слишком кривые были. У нас дом был экспериментный, его строили те, кто делал кладку, так что вот решили делать все практически с нуля.
Kurotsuchi Nemu
Доброго)
Nelliel Tu Odershvank
Очень бодро.

0

288

Muguruma Kensei
На самом деле я сегодня выходная, но дела и заботы никто не отменял. *улыбка* Самая трудность начнется в середине недели, и я уже предвкушаю
Kira Izuru
Свою порцию истязаний я получила на целый месяц. Еще и продуктов накупила, что еле до дома доковыляла. Как ты, Пшеничный?

0

289

Nelliel Tu Odershvank
Голова кругом. Но, я не столько уставший, сколько расстроенный и разочарованный обстоятельствами. Так что да, поддерживаю, понедельник день тяжелый.

0

290

Kurotsuchi Nemu
Дня)

Kira Izuru
О как у вас интересно!))
Да, это точно. Они явно там напридумывали себе что-то, с таким отношением фиг что они сделают. Офигеть просто. Интересно, они сами-то разницу понимают между этими должностями? Это тоже верно. Такой опыт полезен. Хотя и неприятен порой. Мне вот постоянно везло, что все хотели найти работника с опытом работы, а поскольку у меня его не было, то и пинка под зад давали. Зачем тогда вообще приглашать, не понимаю...
Ааа. Тогда всё верно, да. Чтобы уже не мучиться с полами)

0

291

Nelliel Tu Odershvank
Всё равно занятой понедельник выходит... Ты там не перетрудись)) О, а что будет в середине недели?

0

292

*протер очки... протер глаза* Ямми?

0

293

Вкатился.
#хлоркаживи

0

294

Ishida Uryuu написал(а):

*протер очки... протер глаза* Ямми?

сам в шоке, но другие роли слишком скучны и шаблонные о.О

0

295

Muguruma Kensei
Сами говорят ведь, я ознакомился(ась) с вашим резюме, у нас есть такое предложение, приходите и все дела, блабла... они ведь не думаю, что когда-нибудь кто-нибудь не выдержит и...испортит им настроение, высказав все что о них думает и конкретно о том, кто сидит на телефоне. ==
Так что вот. Это последняя комната, значит скоро можно расслабиться и закупаться мебелью) А эти хлопоты будут по приятнее)

0

296

Kira Izuru
Ага, вот так и бывает. На что они рассчитывают? Что человек прямо вот горит желанием работать в их компании во что бы то ни стало? Вот прямо на любой должности. Ага, щас. И правильно сделает. Тратят только время людей, больше ничего...
Закупка мебели да, дело хорошее) Уже думал над интерьером?)

0

297

Yammy Ryalgo
Ой. Здрасти *в легком шоке*

0

298

Yammy Ryalgo
Я тоже не ожидал увидеть Ямми. Но это будет интересно.

Отредактировано Ulquiorra Cifer (2016-11-14 14:39:44)

0

299

Muguruma Kensei
Вот уж точно, но баста... не кипятимся. Еще не все потеряно! В миллионике должно же быть местечко для всех, если нет, в конце-концов всегда можно сменить город)
Конечно! Прекрасный японский стиль в легкой современной обработке)

0

300

Kira Izuru
Конечно должно быть! И оно обязательно найдется. Главное не сдаваться!
Это... просто... шикарно **

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно