Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Доброго... дня? *разлепил веки*

0

302

Kira Izuru
Увы, без этого никуда. *улыбка* А вот я проснулась и поняла две вещи, первое, что кошка у меня та еще коровка, и второе что есть более важные вещи, и порой мы расстраиваемся по таким придуманным пустякам. Аж самой смешно стало. Видно я правда устала вчера. Но то как я тащила три здоровые сумени. Ох. До сих пор руки болят. Зато я нашла лимонную творожную массу! *лопает* Будешь?
Muguruma Kensei
Неделя без выходных! Сегодня единственный! Я застрелюсь)

0

303

Kira Izuru
А если бы взял Дона Каноджи...
Ulquiorra Cifer
Старшой позаботится обо мне, да?

0

304

Ayasegawa Yumichika
Доброго. *ищет добрый день, нихрена не видно*

0

305

Ishida Uryuu
Исида-куун! Как ты?)
Ulquiorra Cifer
Улькиорра! *очень соскучилась*
Yammy Ryalgo
Ямми! *на своей волне обняла прибывшего*
Ayasegawa Yumichika
Юмичика-кун, как ты? *погладила по голове*

0

306

Nelliel Tu Odershvank
Мама Оо Но ты это... будь стойкой! Не надо застреливаться!

0

307

Yammy Ryalgo
Воу. *аж испугался* Я подумал, что ты Шарлотта. :<

Nelliel Tu Odershvank
У меня голова пухнет, но в целом всё замечательно. :> Как ты, Нэлл? *заобнимал*

0

308

Yammy Ryalgo
Кого ты имеешь в виду?

Nelliel Tu Odershvank
Приветствую, Нелл. Да, давно не пересекались.

0

309

Nelliel Tu Odershvank
Да, согласен. Усталость часто играет с нами злые шутки. Не надорвалась хоть? Тяжести. Девушке. Эх!
Ой, я так объелся сейчас, что уже ничто в меня не влезет, меня можно лишь перекатывать с места на место))
Yammy Ryalgo
Я бы очень долго смеялся, с не тихой истерики) бухаха *сделал характерный жест*
Muguruma Kensei
Да, я сегодня нашел в магазине картины созданные прям на обоях, и они такие цельные, не сборные, что для фона на одну стену будет очень интересно смотреться. Если найду в характерной росписи, будет вообще отлично)

0

310

Muguruma Kensei
Я буду очень стараться! Главное чтобы на работе душно не было. А так, я бессмертная Гамуза)
Ayasegawa Yumichika
*Обняла  ответ*Устала, но день провела с пользой, скоро буду принимать пенные ванны! *довольно мурчит своим мыслям* Так ты развейся, отдохни, чайку выпей, послушай Шопена!

0

311

Nelliel Tu Odershvank
Хоть кто-то из "товарищей" относится ко мне уважительно. *косится на нынешнюю эспаду, где все его считают тупым качком*
Ayasegawa Yumichika
Обидно. Перепутать меня с тем, у кого такие прекрасные волосы >_> клуб лысеющих после 300 лет

0

312

Nelliel Tu Odershvank
Ну хоть кто-то его с пользой провёл) Я весь день видюшки на ютубе смотрел. Вот как раз медленно, с улиточной скоростью перемещаюсь в сторону чайника)) Отдыхай.

0

313

Ulquiorra Cifer
Тебя, конечно! 4>10
Kira Izuru
Ну если Кира засмеялся бы, то оно того стоит :D

0

314

Yammy Ryalgo
"Прекрасные"?)) *закашлялся* Лучше оставайся лысым - я к таким уже привык. Хотя могу и паричок из чьего-нибудь скальпа тебе сварганить.

0

315

Ulquiorra Cifer
Дай хоть разок обниму! а? * самыми искренними намерениями* Ты я смотрю как плохой коп, все посты задаешь вопросы, даже свет в лицо направил!
Kira Izuru
Да я выносливая, я вспомнила об этом когда несла. Но как-то взгрустнулось и подумала, где мой мужчина, который должен таскать эти сумки. Я снова хочу стать слабой девушкой и хотеть платья!
За то ты теперь большой, мягкий и теплый! *обняла* Если немножко пройдешься или пойдешь там посуду помоешь, легче утрясется.

0

316

Kira Izuru
Вааааау, супер ** Это ты удачно нашел! Я вообще редко вижу такие цельные обои с рисунками)) А сфоткаешь?)

Nelliel Tu Odershvank
А у вас кондиционер/вентилятор есть? Вот это я понимаю, настрой х)

0

317

Yammy Ryalgo
Хочешь творожную массу с лимоном? *протягивает ему* Думаю все они рады тебя видеть, просто стесняются признаться)
Ayasegawa Yumichika
Ой, я их не смотрю, время убивает. Тут либо пан либо пропал. Либо фильм хороший, либо сюда, либо займись делом!)

0

318

Yammy Ryalgo
Я как раз первые серии перечитываю, смеюсь и плачу, плачу и смеюсь)
Nelliel Tu Odershvank
Хех, найдется, куда он денется)
Не пойду, она и так чистая, я лучше прикинусь...кем-нибудь и продолжу лежать и греться под одеялком)
Muguruma Kensei
Обязательно, когда поеду за покупками снова) Возможно потом и всю комнату сразу) В своем вкусе я уверен) Может действительно стоило на дизайнера выучится? *задумчиво* Зато у меня будет готовое портфолио)

0

319

Muguruma Kensei
В том то и дело, что у нас холодно, потому в коридоре врубается кондей на тепло. Он либо тепло дает, либо холод. Не регулируется. А помещение без окон. Так что когда тепло - то душно. А другой кондей купили но еще не поставили(
Я вчера чуть не отключилась. А когда мыла инструменты, у нас холодная вода только, то руки какие офигенные были! Ледяные! Так приятно было их прикладывать к лицу.

0

320

Ayasegawa Yumichika
Лысым любые волосы кажутся прекрасными. А когда они еще и украшают голову арранкара с таким правильно накаченным телом. Видели бы вы его икры, БОЖЕ!

0

321

Kira Izuru
Скорее вопрос откуда он возьмется)
Хорошо тебе, в тепле в уюте, птичка с тобой там не отдыхает?

0

322

/очень мимо пробегал/

Nelliel Tu Odershvank
К твоему предыдущему вопросу - Ну если Ямми берут, то Омаэду-то почему не возьмут, а?

И всем привет, и всем пока.

0

323

Tao Jiang
Ммм, мне кажется Ямми более интересен! Я видела многих ролевых Ямми! "Это же эспада". А вот Омаде ни разу не видела(

0

324

Tao Jiang
Будем сегодня катать? =3

0

325

Nelliel Tu Odershvank
Конечно, спасибо. Творог отлично усваивается - самое то для тренировок *качок мод он*
Да-да, они просто завидуют моему телу и меняющемуся номеру.
Kira Izuru
Иногда, я тоже хочу перечитать хлорку, чтобы забыть про последние арки и думать, что она закончилась после победы на Айзеном.

0

326

Nelliel Tu Odershvank
Не только время убивают, но ещё и мозг разжижают. х) Но ничо, я сегодня джеллифиш, мне можно.

Yammy Ryalgo
*рукой тянется к мечу* Я либо убью его снова, либо сам себя ослеплю на оба глаза. х))

0

327

Nelliel Tu Odershvank
А вот на этот вопрос ответ искать только тебе)
Она делает подкоп, старательно делает. А еще меня травят плюшками...но я сыт, но они так классно пахнут. http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif
Yammy Ryalgo
Подписываюсь под каждым словом. Ибо арка закончилась как подобает всем законам, трогательно и логично.

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-14 15:08:41)

0

328

Tao Jiang написал(а):

Ну если Ямми берут, то Омаэду-то почему не возьмут, а?

Йоу!
У Омаэды не звучит высвобождение шикая, когда как у Ямми очень пафосно и круто. Да, по этой причине я выбрал Ямми ._.

0

329

Ayasegawa Yumichika
У каждого свое понимание прекрасного. А ведь истинна так близко. *напрягает мышцы, принимая стойку мистера Олимпия*
Kira Izuru
Но даже в той арке не раскрыли некоторых персонажей. Кубо такой Кубо.

0

330

Yammy Ryalgo
Да уж, я не сразу ожидала, что сразу после высвобождения можно с 10 на 0 перепрыгнуть!
Ayasegawa Yumichika
А мне больше всего нравятся эти страшные глубоководные рыбы с огромными ртами полными острых зубов!
Kira Izuru
Вот ищу)
О, а у меня кошка спряталась под столом и грызет мои ноги. Причем грызет редко и неожиданно.
Так я и говорю, пройдись, разомнись, пусть все утрясется. Стоя вообще больше влезет

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно