Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Nelliel Tu Odershvank
Не хочу... я лучше спать лягу и плевать что в это время никто не ложится, но...
Yammy Ryalgo
Только заинтриговал, а остальное оставил на наше бурное воображение)

0

332

Nelliel Tu Odershvank
Эммм. Миноги?)) *не слишком разбирается в рыбах*

Yammy Ryalgo
*показал два больших пальца* Почему ты ещё не у нас в одиннадцатом?)

0

333

Nelliel Tu Odershvank
Да и превращение ребенка во взрослую женщину тоже не каждый день увидишь.

0

334

Kira Izuru
Шутка про банкай Хисаги, азазаз.
Ayasegawa Yumichika
Ваш капитан не любит скучных противников( А ведь я старался его убить. У Ннойторы лучше выходит показывать свое желание сражаться.

0

335

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ммм, мне кажется Ямми более интересен! Я видела многих ролевых Ямми! "Это же эспада". А вот Омаде ни разу не видела(

Я играл Омаэдой, мне не понравилось хд
Спроси у Хашвальда, я не знаю, хотя можно и без него, но мы ж титаны вэст европы хд

Yammy Ryalgo написал(а):

Йоу!
У Омаэды не звучит высвобождение шикая, когда как у Ямми очень пафосно и круто. Да, по этой причине я выбрал Ямми ._.

Ну-у-у-у.
- ИРА!
- ГЕГЕТСУБУРИ!
Не знаю, как-то одинаково странно. А мог взять и не кинуть второй отряд.

0

336

Kira Izuru
Идея хорошая, но иначе у меня режим собьется, пойду лучше в ванну)
Ayasegawa Yumichika
Удильщик, мешкорот, рыба-гадюка и прочие) *смотрела статьи*
Yammy Ryalgo
И обратно!) Но обычно это нормальное явление, просто очень медленное)

0

337

Yammy Ryalgo
вот это...кхм.
*задумчиво*
Доброго дня. И остальным, снова. Я что-то сегодня набегами.

0

338

Tao Jiang
Я пока в ванну, а потом можно и поиграть х)
Ну вот видишь)

0

339

Yammy Ryalgo
Ноуп, Ннойтора слишком беспринципен для одиннадцатого отряда. х))

Nelliel Tu Odershvank
Миноги всё равно криповатее))

0

340

Tao Jiang написал(а):

Ну-у-у-у.
- ИРА!
- ГЕГЕТСУБУРИ!
Не знаю, как-то одинаково странно. А мог взять и не кинуть второй отряд.

Не-не-не.
- ИРА! *куча текста про то, как возрастает мощь, меняется номер с 10 на 0. Флешбек про Эспаду, как все считали Ямми лохом, скептическое отношение товарищей к груде мышц, стремление тупоголового снаружи, но целеустремленного и продуманного внутри арранкара к достижению поставленной цели, душевное одиночество, ярость, возраставшая с каждым прожитым днем и единственная слабость столь грозного и невероятно сильного существа в виде маленького, хрупкого и миролюбивого питомца, который является абсолютной противоположностью Серо Эспады и еще немного воды*
- ГЕГЕТСУБУРИ! *текст про металлический шар с шипами, который голыми руками крушит рыжий школьник, краснеющий при виде женской груди*
Второй отряд обойдется без лейтенанта. Все равно тащит там кэп на имба-банкае.

0

341

Nelliel Tu Odershvank
Надо тоже маску сломать. Мини-Ямми будет более милый.
Kurotsuchi Nemu
Привет. Чего удивляться? Ваш капитан будет куда страннее меня : D
Ayasegawa Yumichika
А я бью женщин и детей ;D

0

342

Yammy Ryalgo
и вот снова все говорят о странности моего создателя *выдохнула негромко в ответ и покачала головой* Хотите чаю?

0

343

Kurotsuchi Nemu
Но он реально странный и безумный ученый ._. Я пью только человеческие души, там белка много.

0

344

Yammy Ryalgo
В бличе есть такое женщины и дети, которые тебя как поездом переехать могут х)

0

345

Yammy Ryalgo
Не соглашусь со второй его характеристикой, умственные и душевные показатели отца в пределах нормы *улыбается* в душах есть белок?
Ayasegawa Yumichika
Nelliel Tu Odershvank
Tao Jiang
кто чай будет? имбирный или эрл грей)

0

346

Kurotsuchi Nemu
Мне имбирный. :>

0

347

Ayasegawa Yumichika
Люблю, когда дамы доминируют.
Kurotsuchi Nemu
То-то он взрывает своих подчиненных, словно воздушные шарики.
Белок в душах? Есть, конечно! Откуда же тогда у меня такое накаченное тело?

0

348

Ayasegawa Yumichika
птичка *улыбается, принося чашку дымящегося чая* в такую погоду имбирный чай хорошая поддержка организма)

0

349

Ayasegawa Yumichika
Больше похожи на рыбообразных пиявок)
Yammy Ryalgo
Я даже представить себе его не смогу) А если маленький Ямми в ресурекшионе?
Kurotsuchi Nemu
Организуйте мне немножечко поспать)

0

350

Yammy Ryalgo
*хохочет* Окей, у меня слишком живое воображение)) Вы с Халибелл прямо созданы друг для друга))

Kurotsuchi Nemu
*сюрпает чаёчек* Угу, у меня как раз горло побаливает. :3

0

351

Yammy Ryalgo
*закатила глаза и вздохнула* И все сразу вспоминают случай, единожды произошедший)
*наблюдает за ним* а посмотреть можно?

0

352

Nelliel Tu Odershvank
*организовала теплую и мягкую кроватку с теплым одеялом*
Ayasegawa Yumichika
Тогда точно имбирь нужен, это же просто витаминный заряд, который поможет встать на ноги)

0

353

Nelliel Tu Odershvank

Ты просто их в ЭПИЧЕСКОМ размере не видела))

http://img15.nnm.me/3/9/0/b/e/746291cbed877fdf83b7d9900a0.jpg

0

354

Kurotsuchi Nemu
Ну, я ещё вареньем сливовым объедаюсь. :> Другого нет)) Ничо, пройдёт быстро. Как дела у тебя?) Как игра?)

0

355

Nelliel Tu Odershvank
ребенок-многоножка с красной отрыжкой в виде серо или маленькая горилла с рожками? и то и то криповато
Ayasegawa Yumichika
Она меня будет учить плавать с:
Kurotsuchi Nemu
Ага, то есть один раз можно без последствий? Хороша справедливость в Сообществе Душ. Теперь ясно, почему Айзен и двое других предали вас : D 
Раздеваться взрослому мужику перед ребенком? Эм, меня тут не осудят, как извращенца?

0

356

Ayasegawa Yumichika
у меня дома стоит пару лет банка варенья из грецких орехов, никак не осилю *смеется*
О, вдохновение появилось, отписываю свой игровой долг вот)
Yammy Ryalgo
Они знали, на что шли, когда были приписаны к двенадцатому отряду. У вас половина Эспады так же за Айзена пойдет в бой и что в этом такого? Это называется преданность.
*смеется* не стоит смотреть на аватарку, я вполне взрослая. Тем более, мне просто интересны физиологические показатели вашего тела)

0

357

Yammy Ryalgo
Вы же в пустыне живёте. В гигантской пустой пустыне, где никогда нет солнца) Зачем тебе уметь плавать? Будь как Иисус.

0

358

Kurotsuchi Nemu
Из грецких орехов вообще варят что-то?...) Я вообще с голодухи любое мало мальски сладкое вещество сожрать могу. х)) Удачи с постом.

0

359

Ayasegawa Yumichika
*смеется* из недозрелых грецких орехов делают варенье - это да *зевает и улыбается*
А потом еще с одним и еще)

0

360

Kurotsuchi Nemu
Скажу по секрету, но в Эспаде каждый второй хочет убить Айзена хд Только номер 7 был ему верен, но мы знаем, что с ним случилось.
Ну нет, яблоко от яблони, как говорится. Сначала просто посмотреть, потом просто взять плоть на анализы, а дальше скрыть череп и так по нарастающей.
Ayasegawa Yumichika
Вот именно, что в пустыне! У нас, несмотря, на дыры в теле тоже есть тайные желания. Мое - научиться плавать, а со способностями Халлибел это не составит труда.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно