Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Hirako Shinji
А мне то что, у меня от твоей гадости всю ночь бошка болит

0

32

Hirako Shinji
А в это кто-то верит? XD

Grimmjow Jaegerjaquez
Он кавайный?

0

33

Muguruma Kensei
Из всего списка я только Ван Пис и Куроко не видел) Но практически впервые столкнулся с тем, что знаком с Реборном! *в восторге* Это же трава колосистая!
Хидан да, да еще маньячина) Будучи на ролевой, к нам один хотел придти, но он...был странный, пришлось писать за него пробник, на битву, чтобы отвадить. Никогда бы не подумал, что буду писать за таких неадекватов и это будет кому-то нравится.) Но всякое бывает)
Hirako Shinji
Тушеную капусту с мясом и грибами)
Giselle Gewelle
*встал перед ней, руки в боки, смотрит сверху вниз злым взглядом* Верни... по хорошему верни.

0

34

Kira Izuru
Правда? Ну вот, при желании можем пообсуждать Реборн)) О дааа! Трава там отборная, первые главы/серии это что-то с чем-то XDD
Ого, даже так ОО В жизни что-то всегда впервые бывает) Это же хорошо, что нравится! А я вот на ролевых по Наруто никогда не был... Не случилось что-то)

0

35

Kira Izuru
*показушно спрятала под одежду* А ты заставь меня, Кира-кун~ *исчезда из виду*

0

36

Muguruma Kensei
Тот кто их смог пересилить, тот мега крут! Или 7 томов? Семь же? Смотреть алкогольный бред с труселями в горошек и кривыми дополнительными персонажами о которых можно потом забыть и не вспоминать... настоящее геройство! Но потом, это же такая отрада для глаз и остатки психики))) Я вообще только ради принца решился на весь этот пред, а потом там арка будущего началась и все... можно выносить)
А на каких были, если не секрет?)

0

37

Giselle Gewelle
*мотнул головой и исчез следом, поймав его за шкварник* Лучше отдай сам, или ты хочешь бегать по флуду голышом?

0

38

Kira Izuru
Да, по-моему, 7 томов)) Помню, меня даже предупреждали, что там будет вначале трава XDD Даже более того, я когда первый раз посмотрел, то даже не осилил, и только во второй раз уже смог х) Ой, когда Вария появилась, то всё ** А меня завлекли Верде, но пока я его дождался, кучу других персонажей полюбил XD Бельфегора тоже люблю ** А арка будущего да, ван лав XD
Я был разве что на ролевой по Ван Пису, играл с Ишидой и Маюри))

0

39

Всем доброго дня)

0

40

Szayel Apollo Grantz
Доброго) Как ваш день?

0

41

Muguruma Kensei
Белку нельзя не любить~
Вот-вот, да же фигня, никто с первого раза эти несчастные 20 серий осилить не может, это карма и в то же время, после такой пытки нельзя не проникнуться не полюбить их всех) Верде хорош, хотя его там мало, хотя и была последняя арка про них, но что-то там как-то все в кучу смешали. Вария отдельная любовь. Но Бьякуран, это вообще феерическая копия Гина, просто найти 10 отличий) Если бы у него еще был сейю Юса Коджи, я бы просто умер от передоза)
Ясно) Здорово это со своей командой играть еще где-то)

0

42

Szayel Apollo Grantz
Добра и вам, Эспада-сан)

0

43

Kira Izuru
Кира-кун, неужели ты думаешь, что быстрее меня? *в руках исчез остаточный след реяцу, оказалась далеко позади* а ты хочешь раздеть меня? Кира-кун, да ты пошляк!~

0

44

Giselle Gewelle
Я буду кем угодно, если тебе нравится *в голосе звенит сталь. Сжал руку в кулак* Но ты не леди, перед которой можно смутиться, да и что я там такого не видел, в конце концов?

0

45

Muguruma Kensei
Я почти добил здоровенный отчёт по работе и очень надеюсь, что смогу сегодня это закончить.
Как Вы поживаете? Смотрю, Тоусен у Вас в эпизоде разбушевался)

Kira Izuru
Рад видеть, Кира-сан) Что расскажете хорошего?

0

46

Kira Izuru
Белка... Впервые его так при мне называют))
Я теперь тоже, если советую кому Реборн смотреть, то сразу говорю про первые серии, чтобы народ не испугался)) Мало, да... Я расстроился, что в аниме взрослый Верде так ничего и не сказал. Было бы интересно послушать его голос. Верия вообще! Верию в будущем даже больше люблю)) Ммм, Бьякуран и зефирки! ** У меня в Реборне такое, что я почти всех там люблю XD  Но помню, сразу полюбил Рёхея и его ЭКСТРИМ XDDD Ещё на счет сейю... помню, выпал в осадок, когда узнал, что Хибари и Фонга звучит один человек, и этот человек ещё Ди Роя озвучивал XDD Контраст такой XD
А! Ещё играл на ролевой по бличу, Нью Дестени. Первая ролевая по фандому, собственно)
Ага. Меня сюда так и пригласили))

0

47

Szayel Apollo Grantz
Ооо! Я в вас верю, всё получится!))
А я всё так же не высыпаюсь. Но уже привык почти к своему новому режиму)) Тоусен да, есть такое дело х) Но его можно понять XD

0

48

Giselle Gewelle
Ты знаешь, не мои проблемы. Или вам в Рейхе не рассказывают о ЗОЖ?
Muguruma Kensei
Судя по тому, как она вопит - да хД
Kira Izuru
Блин. После своего последнего покоя в отделении больницы, я просто ненавижу тушеную капусту, а я ее так любииил.
Szayel Apollo Grantz
Добрый вечер)
Grimmjow Jaegerjaquez
Потыкай его в тапки Айзену, а?

0

49

Hirako Shinji
А че такое? Я уже столько времени Айзена не видел, тем более его гребанные тапки

0

50

Hirako Shinji
Будто вы её впервые слышите XD Хиёри тебя тоже неслабо так бьет XD

0

51

Muguruma Kensei
Спасибо) Я и сам в себя верю. Всё-таки осталось только взять прошлогодний отчёт за основу и какие-то мелочи и даты подправить. Похоже на халтуру, но я не уверен, что это кто-то особо читает)
Адаптация к режимам обычно не так долго происходит, как порой кажется, и хорошо, что легко даётся.
Я к тому, что интересно почитать, до чего вы с ним доиграетесь)

Hirako Shinji
Взаимно добрый) Как выходные и вообще?

0

52

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты знаешь сколько я его не видел?
Muguruma Kensei
Ты прекрасно знаешь, что я могу ее размазать по стене тонким слоем. Так уж повелось, что этой дуре можно все.
Szayel Apollo Grantz
Как-то легко и непринужденно.
Хорошо, в общем.
Твои как?

0

53

Всем, кто любит умную научную фантастику, надо посмотреть фильм Прибытие
/вернулась из кино/
Доброго вечера

0

54

Kurotsuchi Nemu
Вечера доброго)

0

55

Szayel Apollo Grantz
Жизнь бьет ключам, гаечным, да все по голове)
А у вас как, Заэль-сан?)
Muguruma Kensei
Это производное вышло из общения, когда я еще бегал под его ником, там Ску меня тогда по доброму сократил, сналача Бел, потом Белочка, так и прижилось) До сих пор иной раз Белочью зовут) Кстати насчет сейю, у Скуало тоже богатый послужной список, с его грубым Врой, я не даже не признал в нем Кику (Японию) в Хеталии. Вот уж точно, небо и земля. А каким он, Рёхей стал в будущем? Мммм, а какая у него жена хд / Ран-ран-ран, Бьякуран~/
Блин, захотелось пересмотреть теперь арку десятилетия.
Дестани... да, знакомое что-то, я наверное тогда еще был юн и не причастившийся к бличу. ) И был на Наруто ролевых)

0

56

Ах какие тупые шинигами, нихрена у себя под носом не видят. Меня пипец как радует, когда неожиданно всплывает такой вот постфактум. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png Окчо.

0

57

Hirako Shinji
Как вы поживаете тут?

0

58

Hirako Shinji
Если мне что-то нравится, мне ничто не перебьет аппетит)

0

59

Kurotsuchi Nemu
Просто прекрасно.
Kira Izuru
Я целый месяц ел ее на ужин, куда мне. Кстати, ты мне нужен. Вот прям счас.

0

60

Szayel Apollo Grantz
Отчеты да. Вроде как надо заполнять, а по сути их потом никто не читает. Я вон когда инвентаризацию проводил, то фиг кому это интересно было, что и как)
У меня уже неделю новый режим) Не знаю, быстро или долго я привыкал х)
Ааа. Я тоже не в курсе, что будет дальше х) Но посмотрим)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно