Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Szayel Apollo Grantz
Но мне не хочется обменять других, разве это плохо?

0

662

Kira Izuru
Хотели написать "обременять", если не ошибаюсь?) Так они и сами могут сказать, если не могут что-то сделать, разве нет?

0

663

Szayel Apollo Grantz
А еще?~
Kira Izuru
Ну смотри, омываюсь я кровью, обильно, она засыхает толстой коркой, а потом спадает как скорлупа. Профит *подпихивает локтем*

0

664

Giselle Gewelle
Кажется, лёд тронулся, как писали классики)
вся эта ваша гордость квинси
такая ж блажь как например
хоть раз заставить думать ямми
о чём то кроме как еда

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2016-11-16 22:58:25)

0

665

Szayel Apollo Grantz
Не, этот не зашел. Давай про Бемби!

0

666

Szayel Apollo Grantz
Эм... *заводился краской* угу...  Могут, только обычно возложение и прочее, даже согласие, может что обернуться бурчанием... но это во вме уже организатор негодует от бытовых случаев)
Giselle Gewelle
*поежился* фу

0

667

*пнула дверь и вошла*
Добрый вечер~

0

668

Sarugaki Hiyori
Саругаки-сан, доброго)

0

669

Giselle Gewelle
Не снисходит на меня сегодня ничего лучше, увы. Если бы я ещё что-то по существу помнил про неё, было бы проще)

Kira Izuru
Вот незадача. Надеюсь, они всё же одумаются)

Sarugaki Hiyori
И барышне вечера)

0

670

Szayel Apollo Grantz
*махнул рукой* Ну их...  Не будем о грустном) Можно я лучше повосклицаю в вас, о том, какое же крутое это фигурное катание ~

0

671

Kira Izuru
Ну что, Кира-кун, угостишь даму стопкой саке? Заодно расскажешь, как день.
Szayel Apollo Grantz
Слышал бы тебя сейчас олух. Этот тупица - единственный, кто меня за девушку не считает.

0

672

Kira Izuru
Хорошо, давайте про фигурное катание, хотя я так и не понял, почему именно про него)

Sarugaki Hiyori
А тебе так важно, чтобы он считал тебя за девушку?)

0

673

Szayel Apollo Grantz
Да я просто не понимаю, какого хрена он так ко мне относится? Вот ты мне ответь.

0

674

Sarugaki Hiyori
*налил даме саке* может лучше наоборот, я побуду благодарным слушателем?
Szayel Apollo Grantz
Потму что, я недавно смотрел аниме, а сегодня гран при, и что-то меня так воодушевило, что слов не нахожу)

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-16 23:24:17)

0

675

Sarugaki Hiyori
Я бы и сам не отказался узнать. Может, лучше у него самого и спросить?

Kira Izuru
Вот как. А я всё пропустил. Кого особенно стоит посмотреть из фигуристов? Вдруг тоже получится воодушевиться)

0

676

Kira Izuru
Я рада, что тебе понравилось~ *приобняла с растянутой улыбкой*
Sarugaki Hiyori
О, женщина. Во имя пендаля и святого тапка, ты где была?
Szayel Apollo Grantz
Она самовлюбленная глупая принцесса с манией садизма и разрушений по средству подрывания.

0

677

Kira Izuru
*выпила залпом* Знаешь, если я начну рассказывать тебе все, что думаю о сегодняшнем дне, у тебя уши отвалятся. И вообще, чего это ты решил отмолчаться?
Szayel Apollo Grantz
Да щаз. Как будто этот баран вот так просто взял и ответил. У тебя там сыворотка правды не завалялась случайно?
Giselle Gewelle
Привет щавель. Я была в не самом лучшем месте. Долгах и учёбе. Вот, как видишь, явилась. Че там у тебя на фронте?

0

678

Sarugaki Hiyori
Почему Щавель? *наклонилась в бок* Тихо как в гробу~ Работа. Благо всей учебе я давно показал факушки!

0

679

Szayel Apollo Grantz
Очень хорошо прокатала Кореяночка, и одна леди с полетом бабочки, вроде как из России, одна из француженок была хороша, вот только имя не помню, но танец был завораживающий! А ещё она маленькая и светленькая, если найду на ютубе, покажу)
Giselle Gewelle
Кто сказал, что мне понравилось?
Sarugaki Hiyori
Мммм, может потому, что мне сегодня было очень плохо, и об этом не хочется рассказывать?)

0

680

Giselle Gewelle
самовлюблённая принцесса
что разрушает всё вокруг
закончит свою жизнь как зомби
пусть будет пухом ей земля
Как видишь, лучше особо не становится, но есть намёк на тебя

Sarugaki Hiyori
Уходит от ответа, значит. По такому поводу можно что-то и изобрести, чтобы справедливость восторжествовала.

Kira Izuru
Кажется, я зря пропустил) Да, если найдёте и поделитесь ссылками, будет прекрасно)

0

681

Giselle Gewelle
Жевель как Щавель, че, не улавливаешь?)

Giselle Gewelle написал(а):

Тихо как в гробу

Зато спокойно и нервы никто не треплет. Но как ты ещё не сдохла со скуки? Чем развлекаешься?
Kira Izuru
Ну, я не настаиваю , наливай *протянулв стопку* А мне сегодня было холодно, грустно и лениво. Это ещё не все, а только начало~

0

682

Kira Izuru
*тяжело вздохнула похлопав по макушке* Когда-нибудь, мой дорогой шинигамми, я расскажу тебе про глубинный смысл сарказма *жест рукой перед ними* Но это будет не сегодня.
Szayel Apollo Grantz
Эх, ладно, расслабься. Знаешь, жаль, что от вас пустых нифига не остается и вы разлагаетесь так молниеносно. Я Бы тебя зомбировала в свое время. Хотя погоди! Ты же тут еще живой! Не все потеряно!
Sarugaki Hiyori
Вон та морда *показывает на Киру* Меня Джилетом кличит, как станок для бритья~

0

683

Sarugaki Hiyori написал(а):

Зато спокойно и нервы никто не треплет. Но как ты ещё не сдохла со скуки? Чем развлекаешься?

Ну как, лежу как барыня в кроватке, с ноутом на хорошем аниме, бокалом мартини и вокруг бегает мое бесчисленное количество кошек *ржет*

0

684

Giselle Gewelle
Однако и заявление! Но из меня был бы крайне бесполезный зомби, знаешь ли, я только думать умею.

0

685

Szayel Apollo Grantz

нашел)

Sarugaki Hiyori
*продлил ещё* холодно? Вроде как отопление сильнее дали. Вы так мерзнете?

0

686

Szayel Apollo Grantz
Ничего, если мне понадобится, я сохраню твой интеллект, главное чтобы ты правильно выполнял мои приказы. И мы очень подружимся. Я бы даже сказала, у нас будет своя собственная связь. *а лыба то все шире*

0

687

Giselle Gewelle
Связь? Теперь это так называется?

Kira Izuru
Спасибо, француженка и правда хороша)

0

688

Szayel Apollo Grantz
Больше всех мне запомнилась)
Так ладно, пора баиньки и пусть мне сегодня приснятся феники)
Спокойно ночи)

0

689

Kira Izuru
Какие интересные пожелания к собственным снам) А вообще самое время расходиться, Вы правы. Доброй ночи)

0

690

Szayel Apollo Grantz
Конечно, ведь мы всегда будем вместе ну пока ты мне не надоешь или тебя уничтожат подчистую я буду тебя тренировать, чтобы без слов мог не только понимать что нужно делать, а даже заранее знать и делать~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно