Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hirako Shinji
Прям куда? Приехать не смогу, сам понимаешь, на дорогу и время и деньги требуются х)

0

62

Hirako Shinji
Знаю. Да, такова наша с тобой доля. На меня орут, а тебя лупят.

0

63

Hirako Shinji
Зато нет гребанного чая

0

64

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ах какие тупые шинигами, нихрена у себя под носом не видят. Меня пипец как радует, когда неожиданно всплывает такой вот постфактум

Тебя ни разу не смущает, что написано о том, что Шинджи скрывает свою реацу? А то, что ни Ичиго, ни его товарищи даже не поняли, что Хирако и вовсе не человек, когда он пришел к ним в школу, хотя все они способны чувствовать духовную силу? Мне, откровенно говоря, не слишком хотелось бы вмешиваться в чужие эпизоды, но раз уж попросили, я не придумал ничего лучше. Прости за отвратительную фантазию.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-13 17:45:19)

0

65

Hirako Shinji
Давно пора, а то как тебя тут не встречу, появляется ощущение, что ты в экзистенцию какую-то впадаешь)
Я доделываю кое-какую эпопею по работе, и пока получается хорошо. Ещё несколько страниц добить надо.

Kira Izuru
Да как Вы так живёте вообще? х)
Всё никак не закончу работать, я весьма предсказуем в этом вопросе)

Muguruma Kensei
Вот потому я и беру свои прошлые. Один раз хорошо напишешь, а потом можно пользоваться до бесконечности)
Думаю, справитесь не хуже, чем с режимом)

0

66

Hirako Shinji написал(а):

Тебя ни разу не смущает, что написано о том, что Шинджи скрывает свою реацу? А то, что ни Ичиго, ни его товарищи даже не поняли, что Хирако и вовсе не человек, когда он пришел к ним в школу, хотя все они способны чувствовать духовную силу? Мне, откровенно говоря, не слишком хотелось бы вмешиваться в чужие эпизоды, но раз уж попросили, я не придумал ничего лучше. Просто за отвратительную фантазию.

Охлол, а где в моём сообщении написано что-то про сомнения в твоих великих способностях, о Ассасин моего сердца?

0

67

Kira Izuru
Я сказал, что надо, хоть и не лично. Так что жду.
Muguruma Kensei
Да уж, так оно и бывает в этой жизни. Куда деваться, друг мой
Grimmjow Jaegerjaquez
Чем тебе чай не нравится?
Szayel Apollo Grantz
Мне всегда говорят, что я мрачный, так уж повелось в этой чертовой жизни хД
Это очень здорово, что получается. Рад этому непомерно.

0

68

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ах какие тупые шинигами, нихрена у себя под носом не видят. Меня пипец как радует, когда неожиданно всплывает такой вот постфактум.

Мне написала Маширо-сан с просьбой о том, чтобы ввести туда Хирако или Кенсея, для того, чтобы ее забрали. Я попросил Хирако и предупредил вас через ЛС. оО

0

69

Kira Izuru
Вот оно как было)) Тогда понятно) У Скуало вообще! Он и Япония просто голоса разные совершенно, я тоже бы не узнал сам. Только когда мне сказали, что это он и есть)) Ценю это у сейю) Сейю Ску ещё звучит в Хантер Хантер персонажа... ммм... Крысу из Зодиаков в общем) Имени не помню. Они все в будущем такими классными стали! А Рёхея жалко вообще, проспойлерить себе такой момент XDDD Даааа! Когда он появился на экране! Помню-помню! Ещё радовал момент, когда Ску связался с Вонголой, и Бел влез на камеру, а потом они за диваном драться начали XDDDD И ещё когда Ску тунца притащил. И на лодке покатался XDD

+1

70

И я убежал по делам)) Всем пока.

0

71

Ishida Uryuu написал(а):

Мне написала Маширо-сан с просьбой о том, чтобы ввести туда Хирако или Кенсея, для того, чтобы ее забрали. Я попросил Хирако и предупредил вас через ЛС. оО

Он сейчас пишет о том, что я написал, якобы они меня не заметили.
Хотя я писал, что Шинджи скрывает реацу, плюс гигай Урахары, который тоже ее скрывает.

0

72

Hirako Shinji
Ты пил это дерьмо? Я лучше бухло

0

73

Muguruma Kensei
Удачи тебе, ты там не задерживайся.

0

74

Hirako Shinji
Ну, говорить могут многое, не все мнения бывают верными, если разобраться.
Спасибо) А то от этих таблиц уже и голова может кругом пойти.

0

75

Grimmjow Jaegerjaquez
Давай просто сойдемся во мнении, что чай с песком - не лучший чай.

0

76

Szayel Apollo Grantz
Знаешь, у меня бы уже давно крыша поехала. Тем более от таблиц.

0

77

Hirako Shinji
Не знаю, какого хрена там делает песок, но чай час по себе последняя лабуда

0

78

Grimmjow Jaegerjaquez
Да ладно тебе, пива будешь?

0

79

Hirako Shinji
Предпочитаю думать, что ты несколько преувеличиваешь) Это выглядит не так чудовищно, как может показаться. 17 таблиц всего-то.

0

80

Szayel Apollo Grantz
Нет, у меня реально мозги кипеть начинают.

0

81

Ishida Uryuu написал(а):

Мне написала Маширо-сан с просьбой о том, чтобы ввести туда Хирако или Кенсея, для того, чтобы ее забрали. Я попросил Хирако и предупредил вас через ЛС. оО

Hirako Shinji написал(а):

Он сейчас пишет о том, что я написал, якобы они меня не заметили.
Хотя я писал, что Шинджи скрывает реацу, плюс гигай Урахары, который тоже ее скрывает.

Окей, если Шинджи знает лучше меня, что я имел в виду, мне тут даже отвечать ничего не надо.

0

82

Hirako Shinji написал(а):

Он сейчас пишет о том, что я написал, якобы они меня не заметили.
Хотя я писал, что Шинджи скрывает реацу, плюс гигай Урахары, который тоже ее скрывает.

На самом деле так и есть, вообще, даже Кубо менял это как хотел в угоду сюжету. Гигаи Урахары скрывают реяцу, плюс, двенадцатый отряд, да и команда Хитсугаи не могла их найти во время коммандироваи в Каракуре, да и пока они проходили через барьер фэйк-Каркуры, но... Ичиго нашел их ангар по реяцу.

0

83

Hirako Shinji
Тогда, похоже, мне надо завязывать с этой ерундой, пока мои мозги не выкипели.

0

84

Ishida Uryuu
Потому что Вайзарды говорили о том, что специально выпустили ее наружу, чтобы он сумел их заметить)

0

85

Szayel Apollo Grantz
Не, не выкипят)

0

86

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Окей, если Шинджи знает лучше меня, что я имел в виду, мне тут даже отвечать ничего не надо.

Юмичика-сан, что конкретно вас не устраивает? Администрация не телепаты, мы узнаем, только если вы скажите прямо.

0

87

Hirako Shinji написал(а):

Потому что Вайзарды говорили о том, что специально выпустили ее наружу, чтобы он сумел их заметить)

Нет, Шинджи сказал, что только он немного больше реяцу выпустил, чтобы Ичиго было легче ориентироваться. То есть. на их след он таки напал х)

0

88

:dontknow:

0

89

Ishida Uryuu
Ну хорошо, пусть я неправ.
Давай дальше в личке, не хочу все это сюда выносить)

0

90

Kira Izuru
Мне это уже нравится~ *каждый раз оставляет его на два шага позади себя*фу, Кира-кун, ты такой грубый. Тебе это не идет. Или идет~ а ты видел меня голым? Так вот что ты со мной вытворял, пока я спала!*на повышеном тоне*
Hirako Shinji
Это че такое?`
Ayasegawa Yumichika
А ты типо к ним не относишься~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно