Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sarugaki Hiyori
Вот еще тебя не спросил каким мне быть, дура.
Kira Izuru
Еще как смещаю.
Как приеду в город - запросто. Только, может лучше тебе до меня скататься? Я оплачу дорогу, просто у меня и переночевать проще будет, наверное. У меня хоть дома мать, да все же спокойнее. Или как?)

0

992

Hirako Shinji
Вот поэтому ты олух.

0

993

Hirako Shinji
И ты будешь тоже в кинотеатре есть тушеные овощи вилкой?

0

994

Hirako Shinji
Хирако-кун! *прыгнула упала в его объятия* Пожалейте меня кто-нибудь т.т
Sarugaki Hiyori
Хиори-тян! *подняла и обняла*
Kira Izuru
О, я люблю каток. И коньки свои есть. Но я больше ролики люблю, они мобильнее. Как твои поиски?

0

995

Sarugaki Hiyori
А что мне теперь, у тебя на все разрешение спрашивать?!
Kiharu Misao
Я не буду есть тушеные овощи после своего последнего выхода из больницы. Как и никогда не стану пить абрикосовый сок после последнего отдыха в лагере.

0

996

Hirako Shinji
У меня целая комната в моем распоряжении, а родители никогда не против гостей) И у нас есть Арена! Давно хочу сходить туда, только повода не было) ну, ну! Если отлично прокатаем, я куплю себе коньки и вернусь к роликам)

0

997

Nelliel Tu Odershvank
Что такое, Нелл тян?

0

998

Kira Izuru
А чего хочешь?
Nelliel Tu Odershvank
Эээ, женщина, ты что делаешь? *висит в воздухе и удивленно смотрит*

0

999

Kira Izuru
У нас тоже есть арена, расслабься. Ну воооот, теперь мне еще коньки с собой тащить *смеется*

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-17 23:48:30)

0

1000

Добил.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно