Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Слишком тихо.

0

242

Kurotsuchi Nemu
Не бойся)

0

243

Kurotsuchi Nemu
Неа, аппетита нет.
Hirako Shinji
А ты чего не спишь?

0

244

Giselle Gewelle
У меня всего два часа, какие сны.
Кстати, у моей больной фантазии назрел пришибленный вопрос.
А через пассатижи - это как?

0

245

Hirako Shinji
У меня пол первого, но мне бы выспаться и завтра по делам, прям планов уйма, у Айзена столько нет~
Не через, а В! Это безусловно фигурально, но можно поэкспериментировать~

0

246

Giselle Gewelle
Так и бежала бы спать, тоже мне)
ммммм, нет. Я, пожалуй, не рискну.

0

247

Hirako Shinji
Щас побегу, не беспокойся. А вариант донести меня ну никак? *лыба*
Вот странно, когда протыкала палец иглой прям рядом с поверхностью кожи было не больно, потом тоже, а сейчас заболело!

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-11-14 00:33:48)

0

248

Giselle Gewelle
Неа, никак. Я не хочу, чтобы бронебойный тапок одной особы разнес мне башку.
Вот дура, ты хоть обработала?

0

249

Hirako Shinji
А по моему это твой я голос слышу про первую любовь направо и налево. Причем про разных дамочек.
Че дура то? Я че специально? Конешн, да там потекло и перестало. Но теперь болит. Почему тогда не болело?

0

250

Giselle Gewelle
*насвистывает*
А пускай эта дура бесится.
А откуда я знаю? Бывает так просто.

0

251

Hirako Shinji
Любишь рисковать? хд
Блин, даже зубы нормально почистить не могу, все у меня через одно место. *вздох*

0

252

Giselle Gewelle
А ты как думала?)
Только не говори, что ты еще и щеткой зубной порезаться умудрилась.

0

253

Giselle Gewelle написал(а):

Конешн, да там потекло и перестало. Но теперь болит. Почему тогда не болело?

В зомби превращаешься. *подмигнул* Игольного зомби.

0

254

Hirako Shinji
А я думала ночью ты должен согревать свою возлюбленную~
Нет. У меня всю дорогу рвотный рефлекс на это дело. Так и живу. Пара-пара-пам!

0

255

Ayasegawa Yumichika
Хочешь иглоукалывание сделаю? *улыбочка* Я уже зомби, куда уж дальше?

0

256

Giselle Gewelle
Моя возлюбленная отсалютовала мне час назад, оставив досматривать аниме. Ну я и досмотрел, а тут еще дела появились.
Ха. Как ни странно, понимаю. Только не рефлекс, а другое отвратное чувство. В реале у меня огромные зубы, не менее огромне щели между ними. Я готов пить пюрешки и кушать кашки, лишь бы не чувствовать, как что-то застревает между зубами. Ну а щетка, само собой, это для меня ад. *смеется*

0

257

Giselle Gewelle
Мне-то? Хой-хой, я себе ногу ржавым гвоздём дырявил не так глубоко, правда, но и не чисто сковырнул, не завязывал, не мыл и не обрабатывал - и ничего, хожу, дышу, другим жизнь порчу. :> Гвоздь домашний был, но всё-таки!)

0

258

Hirako Shinji
Че за дела? *так, чисто спросила*
О-о-о-о, это как когда я брейкиты носила. Жесть их очищать. Зато была эдакая заначка после ужина, сидишь себе смотришь телек и доедаешь х) А для меня кайф поковыряться. Ну а зубные нити, не?
Ayasegawa Yumichika
И такое было, но вроде обрабатывала. Ну ли ранку облизала или наслюнявила. И дальше бегом.

Так, пришло время офигительных историй! А я должна была утонуть в бассейне под огромной надувной платформой! Я победила, не?

0

259

Giselle Gewelle
Да-да, ты самая крутая, медаль тебе. *вручил шоколадную медальку*

0

260

Giselle Gewelle
Какие дела? *прикинулся идиотом*
Да-да, запасов еще на неделю остается. Но я, слава богу, брекетов никогда не носил, хотя давным-давно у меня были жууууутко кривые зубы. Зубные нити не всегда есть под рукой, да еще и в общественных местах)

А мне делали переливание крови. Меня вообще должно не быть уже. Раза три я точно сдох.
Я вас всех переплюнул хД

0

261

Ayasegawa Yumichika
А тебя никто прибить не пытался? *жует*
Hirako Shinji
Ты вообще о чем? *глупая мина*
Потом сидишь как дебил пытаясь достать кусочек где-то там. А друзья еще и подкалывают мол я защекана прошу. Дегенераты.
У меня ровные, но как засядет какая-нибудь гнида в между клыком. Все.

Лады, ты победил, сдаюсь!

0

262

Giselle Gewelle
Я слишком няшен, чтобы меня пытаться прибить. Но. Меня облапала пьяная соседка. Рукой в штаны забралась. >.>

0

263

Ayasegawa Yumichika
А ты не сильно то и сопротивлялся небось! *тянет к себе за косу* К чему это ты тут мне вспомнил?

0

264

Giselle Gewelle написал(а):

А друзья еще и подкалывают мол я защекана прошу. Дегенераты.

Шутники "за триста" - самые лучшие шутники, не говори так :с

0

265

Giselle Gewelle
Нет, я просто матерюсь. Злобно яростно и много, как будто лет дцать отсидел. Или чудом сбежал из Черного дельфина.
Ту сейчас у меня тоже ровный, хотя верхние передние у меня выросли буквально на нёбе. Ниче, встало на место. Сейчас единственная моя проблема в том, что зубы режутся. Я задолбался резать десны у хирурга.

Вот так-то! хД

0

266

Giselle Gewelle
Пфф, ну, она сама прекратила домогаться, когда я остался бревном лежать. *пускает к себе кого попало, идиот* Это просто единственное из более-менее запоминающегося, что со мной происходило) Кроме драмы-печали, которую я вываливать не буду, конечно. :> *притянулся и чмокнул в нос*

0

267

Kuna Mashiro
Мне можно. Они же мои друзья. А как показала практика чем лучше друг, тем изощреннее ты его оскорбляешь~
Hirako Shinji
Я бы послушала, мне интересно кто страшнее ты или Катенька. *ржет*
А ты не акула случаем? Может ты на самом деле реинкарнация Тии, по этому у нее маска была, чтобы секси вид не испортить.*ржет*
Уел уел.
Ayasegawa Yumichika
О, у меня друг примерно так же отделался. Это как с каким-то животным, главное трупом прикинуться.
А это ты расскажешь в другой передаче *сонно зевнув, забралась к нему на колени*

Я спать. Всем спокойной~

0

268

Kuna Mashiro написал(а):

Шутники "за триста" - самые лучшие шутники, не говори так :с

У меня есть знакомый, который умеет в "шутки за 50"
Giselle Gewelle
Тут такого нельзя. Цензура-цензура-цензура. Так что вряд ли услышишь хД
Неа, не акула. Я не живу в водичке и не питаюсь мясом в таком количестве.
А хрен ее знает, но в кофточке ей как-то лучше, не настолько пугает *смеется*

0

269

Giselle Gewelle написал(а):

Я спать. Всем спокойной~

Сладких снов.

0

270

Giselle Gewelle
Спокойной ночи х) *утащил спать*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд № 25. Комедия? Трагедия? Ужасы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно